Автор Тема: Авторегистраторы в Арабских Эмиратах. Покупка. Установка. Советы.  (Прочитано 68010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВадимВС

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • ...такой кажный год...1января
Я пользую уже месяц.
Купил на ибэе за 30 баксов.
Работает нормально..........

Уважаемый, ГУР!  Подскажите, что есть"ибзе" и где это (для не местных), пожалуйста....
Там "это"  продаётся  "где" (легко найти?).
И еще -  чисто, по практике пользования этим девайсом,  -  удобно?  Какая именно у Вас модель?  Как подключается к TV?.....
Спасибо!
...каждый год, 31декабря, мы с друзьями....

LOADMASTER

  • Гость
Уважаемый, ГУР!  Подскажите, что есть"ибзе" и где это (для не местных), пожалуйста....
Там "это"  продаётся  "где" (легко найти?).


Для неместных - ИБЗЕ есть EBAY.COM - находится в интернете  :)

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1311&_nkw=car+video+recorder&_sacat=See-All-Categories

Оффлайн ВадимВС

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • ...такой кажный год...1января
Для неместных - ИБЗЕ есть EBAY.COM - находится в интернете  :)

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1311&_nkw=car+video+recorder&_sacat=See-All-Categories

СПАСИБА!  от "неместных" и "неграмАтных"!!! ;D
и тут же,   вопрос -  "это" можно приобрести  только в ОАЭ? 
хотел бы знать заранее, тк в "там где проживаю", наверняка "ибза" не работает. Но есть возможность в ОАЭ....
Спасибо!
...каждый год, 31декабря, мы с друзьями....

COBA

  • Гость
СПАСИБА!  от "неместных" и "неграмАтных"!!! ;D
и тут же,   вопрос -  "это" можно приобрести  только в ОАЭ? 
хотел бы знать заранее, тк в "там где проживаю", наверняка "ибза" не работает. Но есть возможность в ОАЭ....
Спасибо!
Ebay работает везде, где есть интернет и почтовое отделение.

Открываете аккаунт на ebay.com и на paypal.com

Выбираете модель, оплачиваете, ждете (в ОАЭ идёт обычно месяц)




Оффлайн ВадимВС

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • ...такой кажный год...1января
Ebay работает везде, где есть интернет и почтовое отделение.
....Но! не везде работает "Webmoney"..:(( у нас вообще нет возможности открыть счёт... только, если "через кого то, где то".....
Открываете аккаунт на ebay.com и на paypal.com
а есть ли смысл регистрироваться  на paypal.com, если нет Web-ов? И допускаются ли другие виды платежа, типа - через "Western Union"? или "там" все условия прописаны?

ВЫ уж простите, но  мы действительно -деревенщина..... а начинать с чего то надо!
СПАСИБО! ;D

зы    хотелось бы, просто - купить в лабазе, в Дубае, иль в Шардже, за бабки, за бумажныйе......
...каждый год, 31декабря, мы с друзьями....

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
....Но! не везде работает "Webmoney"..:(( у нас вообще нет возможности открыть счёт... только, если "через кого то, где то"..... а есть ли смысл регистрироваться  на paypal.com, если нет Web-ов? И допускаются ли другие виды платежа, типа - через "Western Union"? или "там" все условия прописаны?

ВЫ уж простите, но  мы действительно -деревенщина..... а начинать с чего то надо!
СПАСИБО! ;D

зы    хотелось бы, просто - купить в лабазе, в Дубае, иль в Шардже, за бабки, за бумажныйе......
При чем тут Вебмани? В списке вариантов оплаты покупок ибея такого вообще нет:
http://pages.ebay.com/help/pay/methods.html
И если ознакомиться с информацией на сайте, половина дурацких вопросов сама собой отпадет ::)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

COBA

  • Гость

зы    хотелось бы, просто - купить в лабазе, в Дубае, иль в Шардже, за бабки, за бумажныйе......

Нет проблем, помогу.
Выбирайте модель, оплатите мне полную сумму (можно банковским переводом), я закажу на ибэе, придёт через месяц примерно, сможете забрать.

Оффлайн Alen Delon

  • Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,533
  • Reputation: +509/-34
  • Пол: Мужской
....Но! не везде работает "Webmoney"..:(( у нас вообще нет возможности открыть счёт... только, если "через кого то, где то"..... а есть ли смысл регистрироваться  на paypal.com, если нет Web-ов? И допускаются ли другие виды платежа, типа - через "Western Union"? или "там" все условия прописаны?

ВЫ уж простите, но  мы действительно -деревенщина..... а начинать с чего то надо!
СПАСИБО! ;D

зы    хотелось бы, просто - купить в лабазе, в Дубае, иль в Шардже, за бабки, за бумажныйе......
Для деревенщины на русском:
http://e-molotok.com/pp-register.htm
В семейной жизни... вовремя заткнуться - большой талант!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Собственно:

1. Есть ли в ОАЭ компании, качественно устанавливающие авторегистраторы?
2. Где можно посмотреть авторегистраторы в ассортименте?

COBA

  • Гость
Интересовался этим вопросом, не нашел никого.

Искать надо только в Дубае, как мне кажется.

Если найдёшь и качественно установят - я следующий клиент такого сервиса.

Минимум 3 камеры, отдельное ЗУ с объёмным жёстким диском, датчик движения и удара, цикличная запись. Вот что хотелось бы иметь...

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Минимум 3 камеры, отдельное ЗУ с объёмным жёстким диском, датчик движения и удара, цикличная запись. Вот что хотелось бы иметь...

А ты искал где можно купить авторегистратор в ОАЭ? Этот товар вообще представлен в ОАЭ?
Потому как, если сами регистраторы есть, то я найду, кто их качественно установит.

Оффлайн RuTranslator

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +16/-1
  • Nothing personal - just business.
    • Переводчики в ОАЭ
Профессиональные переводы с английского в ОАЭ. +971 50 15 33 0 77    www.dubaitranslator.com

Борух

  • Гость

1. Есть ли в ОАЭ компании, качественно устанавливающие авторегистраторы?
2. Где можно посмотреть авторегистраторы в ассортименте?
Пока только с одной камерой видел, не требующие спецустановки.

COBA

  • Гость
А ты искал где можно купить авторегистратор в ОАЭ? Этот товар вообще представлен в ОАЭ?
Потому как, если сами регистраторы есть, то я найду, кто их качественно установит.
Да, я искал именно кто продает, чтобы у них же и установить с гарантией.


Если есть кто качественно установит, то в принципе сам девайс можно заказать с того же ибэя, или напрямую от производителя.


Но лишаешься гарантии, а поскольку прибор сложный и дорогой, хотелось бы ее иметь...

Оффлайн Исчадие МКАДа

  • Я таблетки не глотаю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить... У меня и справка есть!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +111/-98
  • Пол: Мужской
  • everyone seems to need the cure
А разве проблема заказать в той же России или Китае (не плеваться только - много качественных девайсов, если вообще не все, производятся в Поднебесной) и установить здесь?
Да, опыт в таком деле очень желателен. Но я уверен, что те, кто занимается автозвуком, без труда все это сделают.
По поводу слёта с гарантии - ну это просто будет наглостью со стороны дилера. И если обратиться в представительство производителя и обосновать безопасность установленного видеорегистратора, то я почти уверен, что гарантию вернут. Прибор сложный и дорогой, но все, что ему нужно от автомобиля - питание. А если это отнесут к перенагрузке бортовой сети, то и за автомобильную зарядку мобильника надо снимать с гарантии в таком случае. Хотя прецедент в РФ уже есть, когда причиной сгоревшей электрики признавали ЗУ мобилы и случай был признан негарантийным.

Те. что просто крепятся на лобовое - полезны только для доказательств невиновности в ДТП (и то - не всех). Есть реально крутые модели с GPS-позиционированием и G-сенсором (фиксация резких изменений скорости и направления движения, ударов), слотами для дополнительных камер, жестким диском. Дорогие, но, как правило, себя окупают при первом же случае.
Глядя с жалостью на покоцанные на парковках дорогие и красивые машины понимаешь, что здесь он тоже нужен. Не украдут, так вследствие тупизны своей машину повредят. А будет всё записано - пришел в полицайню и заяву за причиненный ущерб. Потом сам тебя будет искать и просить уладить. Ну а в спорных ДТП вообще полезнейшая штука.
Запрещено оставлять сообщения

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika