Автор Тема: Как зарегистрировать брак с локалом  (Прочитано 9203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #30 : 04 Июня 2009 20:22:56 »
Оригинально и бессмысленно. Опустим инфекции, предающиеся половым путём. Что, если выяснится, что генетическая аномалия у одного из молодоженов присутствует? Это что, остановит молодожёнов? Если это не шизофрения в буйной форме, то вряд ли.
 
Во-первых, остановит (если они, конечно, не из шейxской семьи, те будут жениться на родственниках, хоть бы там что), а во-вторых, если в справке будет написано, что им женицца не положено, то их просто не зарегистрируют, и до статуса молодоженов дело даже не дойдет.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #31 : 04 Июня 2009 20:37:25 »
Во-первых, остановит (если они, конечно, не из шейxской семьи, те будут жениться на родственниках, хоть бы там что), а во-вторых, если в справке будет написано, что им женицца не положено, то их просто не зарегистрируют, и до статуса молодоженов дело даже не дойдет.

Да уж, насчет шейхов, видимо, так и есть - шейх Мухаммад женат на иорданской принцессе Хайе, а её дедуля, Талал, страдал шизофренией, но это их не сильно остановило :)

Natasha2006

  • Гость
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #32 : 04 Июня 2009 20:44:06 »
Да уж, насчет шейхов, видимо, так и есть - шейх Мухаммад женат на иорданской принцессе Хайе, а её дедуля, Талал, страдал шизофренией, но это их не сильно остановило :)
:oОткуда такие сведения???

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #33 : 04 Июня 2009 20:51:58 »
:oОткуда такие сведения???

Поищите поиском в интернете - там столько интересного, и про Хайю, и про Иорданию, и про Мухаммада....

Про Хайю. Она - дочка иорданского короля Хуссейна, сводная сестра по отцу нынешнего короля Иордании Абдаллы II. Талал, отец Хуссейна, т.е. дед Хайи, в своё время был вынужден отойти от государственных дел в  результате своего тяжелого заболевания, таким образом молодой Хуссейн и стал королём.

Natasha2006

  • Гость
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #34 : 04 Июня 2009 21:03:12 »
Поищите поиском в интернете - там столько интересного, и про Хайю, и про Иорданию, и про Мухаммада....

Про Хайю. Она - дочка иорданского короля Хуссейна, сводная сестра по отцу нынешнего короля Иордании Абдаллы II. Талал, отец Хуссейна, т.е. дед Хайи, в своё время был вынужден отойти от государственных дел в  результате своего тяжелого заболевания, таким образом молодой Хуссейн и стал королём.
Собственно говоря, эта семья уходит корнями к пророку Мухаммеду ???

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #35 : 04 Июня 2009 21:10:15 »
Собственно говоря, эта семья уходит корнями к пророку Мухаммеду ???

Я в курсе. Но ведь болезни-то всё равно, кто к кому корнями уходит - пришла такая напасть в семью, что уж тут поделаешь, витамины пить бесполезно :(

Natasha2006

  • Гость
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #36 : 04 Июня 2009 21:17:11 »
Я в курсе. Но ведь болезни-то всё равно, кто к кому корнями уходит - пришла такая напасть в семью, что уж тут поделаешь, витамины пить бесполезно :(
Незнаю что и ответить ???Если уже такие семьи ,с такими корнями,посещают такие напасти ???

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #37 : 04 Июня 2009 23:26:36 »
Да уж, насчет шейхов, видимо, так и есть - шейх Мухаммад женат на иорданской принцессе Хайе, а её дедуля, Талал, страдал шизофренией, но это их не сильно остановило :)
А это тут каким боком? При чем тут шизофрения в роду (и возможность того, что это повторится вне зависимости от того, на ком женится человек, у которого в роду были шизофреники) и совместимость двух конкретных людей? Или шизофреников надо всех дружно на принудительную стерилизацию/кастрацию оправить, чтобы не плодились и это ужоснах, если в роду были шизофреники? Этих людей списать надо?

Незнаю что и ответить ???Если уже такие семьи ,с такими корнями,посещают такие напасти ???
Вижу, что кто-то болел, когда в школе проходили историю. Ну так вот, семьи монархов столетиями женились на людях из таких же семей, и продолжают это с успехом делать до сих пор, и как раз "у таких семей с такими корнями" все возможные гадкие передающиеся по наследству болезни цветут пышным цветом. ИМХО ежу понятно (хотя и это не факт), что отсутствие "свежей крови" портит генофонд только так, и нация вырождается, и не получается ничего хорошего. А на Ближнем Востоке это особо распространенное явление, по разным данным, чуть ли не половина браков - между дальними (и не очень) родственниками.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #38 : 04 Июня 2009 23:39:25 »
А это тут каким боком? При чем тут шизофрения в роду (и возможность того, что это повторится вне зависимости от того, на ком женится человек, у которого в роду были шизофреники) и совместимость двух конкретных людей? Или шизофреников надо всех дружно на принудительную стерилизацию/кастрацию оправить, чтобы не плодились и это ужоснах, если в роду были шизофреники? Этих людей списать надо?

Тогда вопрос - что выявляет тест, какого рода "несовместимость"?  Несовместимость чего с чем?

Natasha2006

  • Гость
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #39 : 05 Июня 2009 00:13:28 »
А это тут каким боком? При чем тут шизофрения в роду (и возможность того, что это повторится вне зависимости от того, на ком женится человек, у которого в роду были шизофреники) и совместимость двух конкретных людей? Или шизофреников надо всех дружно на принудительную стерилизацию/кастрацию оправить, чтобы не плодились и это ужоснах, если в роду были шизофреники? Этих людей списать надо?
Вижу, что кто-то болел, когда в школе проходили историю. Ну так вот, семьи монархов столетиями женились на людях из таких же семей, и продолжают это с успехом делать до сих пор, и как раз "у таких семей с такими корнями" все возможные гадкие передающиеся по наследству болезни цветут пышным цветом. ИМХО ежу понятно (хотя и это не факт), что отсутствие "свежей крови" портит генофонд только так, и нация вырождается, и не получается ничего хорошего. А на Ближнем Востоке это особо распространенное явление, по разным данным, чуть ли не половина браков - между дальними (и не очень) родственниками.
Не будем описывать все семьи монархов ,они мало чем отличаются от простых смертных.Кстати,наш последний императо Николай II женился на  немецкой принцессой Алисой Гессенской, хотя все семьи монархов в европе знали,что ее род по женской линии наследует гемофилию,болезнь передается от матери мальчикам.

Для меня было новостью,что ветвь пророка Мухамеда имеет какие либо заболевания.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #40 : 05 Июня 2009 09:05:31 »
Тогда вопрос - что выявляет тест, какого рода "несовместимость"?  Несовместимость чего с чем?
Типа того, чтобы не объяснять своими словами (я не доктор ни разу)
http://www.nanya.ru/opit/7839#
Или вот
Цитировать
Бывает, к сожалению, и такое, что у абсолютно здоровой пары рождается ребенок с генетическими отклонениями. Причем врожденные пороки могут проявиться сразу, а могут напомнить о себе потом. Чтобы обезопасить свою семью от этого, избежать рождения больного ребенка, лучше воспользоваться методами молекулярной генетики и провести генетическую диагностику родителей.
http://www.medicina.ru/services_add/genetic_diagnostic/

Для меня было новостью,что ветвь пророка Мухамеда имеет какие либо заболевания.
Поздравляю с открытием ;D
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #41 : 05 Июня 2009 21:44:17 »
Типа того, чтобы не объяснять своими словами (я не доктор ни разу)
http://www.nanya.ru/opit/7839#
Или вотhttp://www.medicina.ru/services_add/genetic_diagnostic/

Информация полезная, но как-то не по себе... Если бы мои родители так всё планировали, нас бы с сестрой точно не было на свете, потому как наше зачатие произошло достаточно случайно и в самые что ни на есть сложные (и даже переломные) моменты совместной жизни моих родителей :)

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #42 : 05 Июня 2009 22:37:24 »
Информация полезная, но как-то не по себе... Если бы мои родители так всё планировали, нас бы с сестрой точно не было на свете, потому как наше зачатие произошло достаточно случайно и в самые что ни на есть сложные (и даже переломные) моменты совместной жизни моих родителей :)
Если тут не планировать, тем более вне брака, то будет тюрьма-депорт. Это, думаю, понятно.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Как зарегистрировать брак с локалом
« Ответ #43 : 05 Июня 2009 22:44:17 »
Если тут не планировать, тем более вне брака, то будет тюрьма-депорт. Это, думаю, понятно.

Ну, это уж совсем экстрим...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika