Автор Тема: Сексуальные домогательства на работе, как поступить?  (Прочитано 23335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Не хозяин компании, начальник среднего звена, не наш, докопался до девушки, за отказ, начал гнобить, угрожать увольнением и все такое.... Есть в этой стране какие нибудь законы поставить урода на место, подскажите... (за "морду начистить", можно и самому проблемы заиметь, причем очень большие, знаю, прошу не повторяться...)
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Галуаз

  • Гость
Не хозяин компании, начальник среднего звена, не наш, докопался до девушки, за отказ, начал гнобить, угрожать увольнением и все такое.... Есть в этой стране какие нибудь законы поставить урода на место, подскажите...
насчет,какого-то конкретного закона в трудовом кодексе,не скажу...бо не знаю....но так как в этой стране,сами интимные отношения персон, не состоящих в браке ,не приветствуется,думаю,что пару свидетелей и пойдет менеджер среднего звена в сад... ::)

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
насчет,какого-то конкретного закона в трудовом кодексе,не скажу...бо не знаю....но так как в этой стране,сами интимные отношения персон, не состоящих в браке ,не приветствуется,думаю,что пару свидетелей и пойдет менеджер среднего звена в сад... ::)
..то есть пусть девушка ему типа "даст", а ее друзья(двое) это увидят из-за шторки ? ;D

Оффлайн aihoshka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +48/-41
  • Пол: Женский
  • АРОЗАУПАЛАНАЛАПУАЗОРА!!!
..то есть пусть девушка ему типа "даст", а ее друзья(двое) это увидят из-за шторки ? ;D
не в коем случае. не надо давать. ей же хуже. достаточно просто пару чел которые увидят или просто подтвердят. смело с заявой в ментуру.
Солнце, Море, Пальмы!!!!!!!!!!

Оффлайн KUKLENOK

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Reputation: +70/-11
  • Пол: Женский
пусть запишет его угрозы на диктофон и в полицию....и будет уроду тюрьма!100%

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Неее, ребята, не в том направлении идем.... вопрос не в том даст или не даст, а конкретно - СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.... И УГРОЗАМИ УВОЛЬНЕНИЯ И ПРОЧЕЕ.... как поступить????
Как дети, чесслово.
запишите его спич очердной на диктофон и кассету смело в полицию.
И будет ваш манагер к сокамерникам домогаться...
свободу утыркам!

Галуаз

  • Гость
..то есть пусть девушка ему типа "даст", а ее друзья(двое) это увидят из-за шторки ? ;D
да не ,ну не уж таж я савсем пишу,как бландинко(пора бежать корни закрашивать) ;D
ну .пример,Нормад Руссо об этом знает....пойдет,как свидетель ;D
А вопще у этого менеджера среднего звена жена есть?надо ей пожаловацца ;Dи если менеджер арап,пригрозить,что пойдет фторой женой....

Оффлайн aihoshka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +48/-41
  • Пол: Женский
  • АРОЗАУПАЛАНАЛАПУАЗОРА!!!
Неее, ребята, не в том направлении идем.... вопрос не в том даст или не даст, а конкретно - СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.... И УГРОЗАМИ УВОЛЬНЕНИЯ И ПРОЧЕЕ.... как поступить????
и указать что угрожает. никто просто так не уволит. это не россия. все будет проходить через лэйбор офис. да хоть хозяин компании, хоть кто. не надо бояться. закон на ее стороне. 
Солнце, Море, Пальмы!!!!!!!!!!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
а в чем будет свидетельствование?  Да я знаю об этом достаточно чтоли?
Свидетельствование потом.
Сначала пусть запишет домогательства, отнесет в полицию вместе с заявлением, а потом уже вас впишет, как свидетеля.
свободу утыркам!

Оффлайн aihoshka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +48/-41
  • Пол: Женский
  • АРОЗАУПАЛАНАЛАПУАЗОРА!!!
но ведь увольнять-то будут не за то что не дала, а уже второй месяц пытаются подставить всякими способами...
я понимаю что ищут причину увольнения. по данному факту, надо смело указать про угрозы. а кто он такой чтоб решать ей работать или нет. если против него будет кейс, его скинут в тюрягу и все. а она будет дальше продолжать работать. если владелец, то можно вплодь до отзыва лицензии идти, и еще за моральный ущерб получить.
Солнце, Море, Пальмы!!!!!!!!!!

Галуаз

  • Гость
а в чем будет свидетельствование?  Да я знаю об этом достаточно чтоли?
во вам уже флай ответила ::)флай :-*

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
но ведь увольнять-то будут не за то что не дала, а уже второй месяц пытаются подставить всякими способами...
записать на диктофон а потом шантажировать, мол если будеш строить козни запись окажетццца в ментовке.... клин клином
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
сейчас ведь уже не назовешь это домогательством, уже гнобит..., или справоцировать?...
Конечно, спровоцировать.
Чтобы все отобразилось на пленке,и наезды, и прочее.
свободу утыркам!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
с наездами нет проблем, а как вот насчет домогательств, вряд ли они сейчас будут в той форме которая была в начале
Вы девушке предложите вариант, а там она уж пусть сама придумывает, чай не девочка из садика "Ромашка".
Элементарно - пустить слезу в ответ на очередной наезд и жалобно так "Ну почему вы так меня обижаете, что мне сделать, чтобы вы подобрели?"
свободу утыркам!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
с наездами нет проблем, а как вот насчет домогательств, вряд ли они сейчас будут в той форме которая была в начале
  ваша правда, обычно такие "люди" очень хитрожопые, может и не попасть на удочку
Центровая утка, бояться!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika