Автор Тема: Сексуальные домогательства на работе, как поступить?  (Прочитано 23311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
ага я так и подумала  ;)
иду к вам


Принята! :20:

VERKA

  • Гость
brt_flower, тебе не ответят, не надейся. Посоветуют перечитать все посты снова :) Давай к нам, в клуб "разрушителей" и "почемучек".

ответят-не обрадуешься...пошли к сиськам! ;D

Оффлайн Wayfarer

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Reputation: +573/-104
  • Пол: Мужской
Намад,  в начале форума, гогда вы просили помощи и совета, всех аж распирало, кто что ни советовал в негодовании! Теперь, как только вы предприняли действие и у вас что-то получается, сообщения тех же самых людей просто дико читать. Вам было плохо -- им хорошо, вы получили какое-то удовлетворение от того, что поступили по - мужски -- им теперь нерадостно, превратили все в фарс...Продолжали бы здесь нюни распускать -- вот они бы попотешались вдоволь.....Совок долго еще не отпустит.

Донателла, родная, просто мы все разные и каждый решал бы проблему по своему и по своему был бы прав. Кто то прибил бы упыря на месте, другой разобрался бы с этим без шума, кто то с привлечением форума и полиции, а кто то без.  Но мы все искренне рады, что в итоге Номад почти добился того, чего хотел, а ваша поддержка при этом, без сомнения, была самой серьезной.

А совок нас всех уже точно не отпустит и в этом тоже есть своя трогательная оригинальность, чего нет у других, поэтому поверьте меня лично это не коробит.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Читайте все предыдущие сообщения, если хотите понять, я не могу все опять перессказывать. I'm finished.
Донателла вся закончилась и больше не подвезут? :76:
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Галуаз

  • Гость
Донателла вся закончилась и больше не подвезут? :76:
при хорошем раскладе,может и выкинут еще немного из-под прилавка.....дефицит... ;D ;D ;D

Оффлайн Warning

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,749
  • Reputation: +42/-30
  • Пол: Мужской
  • втапкахпокремлю
ответят-не обрадуешься...пошли к сиськам! ;D
Верка! что ты наделала, из-за тебя теперь стих переписывать...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika