Автор Тема: Сексуальные домогательства на работе, как поступить?  (Прочитано 23333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wayfarer

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Reputation: +573/-104
  • Пол: Мужской
Номад, на самом деле все просто и зависит только от тебя. Если это твоя мать, сестра, дочь, жена или невеста - прибей извращенца и иди в тюрьму, зато как мужчина гордого племени аргынов. Если просто для души и тела - собирай факты и иди в полицию. Все остальное несущественно.

Галуаз

  • Гость
Номад, на самом деле все просто и зависит только от тебя. Если это твоя мать, сестра, дочь, жена или невеста - прибей извращенца и иди в тюрьму, зато как мужчина гордого племени аргынов. Если просто для души и тела - собирай факты и иди в полицию. Все остальное несущественно.
мое личное мнение,совет-прибей и иди в тюрьму,не самый умный....

Оффлайн Wayfarer

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Reputation: +573/-104
  • Пол: Мужской
возможно, но у каждого свой путь и свой крест на этом пути - выбор за Номадом

Галуаз

  • Гость
возможно, но у каждого свой путь и свой крест на этом пути - выбор за Номадом
вы знаете,у меня оч взрывной муж,из-за этого,всегда оч много проблем....вариант:прибить и в тюрьму-а что буду делать я ,потом, и мой ребенок?

Галуаз

  • Гость
в своей стране, кастрация была бы произведена немедленно, а на месте, здесь, к великому сожалению ее придется отложить до момента отъезда из страны, экзекуция будет в любом случае, рано или поздно, но подскажите, как это сделать без глупых последствий сейчас?
серьезно,знала бы что делать,сразу бы подсказала....спросила у мужа,говорит,доказать сложно...если бы на телефон записать....но вы говорите,что тот момент упущен...а на счет прибить и сесть: ни дома ,ни здесь-не поддавайтесь своим желаниям

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
серьезно,знала бы что делать,сразу бы подсказала....спросила у мужа,говорит,доказать сложно...если бы на телефон записать....но вы говорите,что тот момент упущен...а на счет прибить и сесть: ни дома ,ни здесь-не поддавайтесь своим желаниям
..да я думаю и бить никого не надо..просто проявить себя как мужчина, если уж впрягся...это не значит надо кулаками махать..некоторые и от слов обсираюццо  :)

Галуаз

  • Гость
..да я думаю и бить никого не надо..просто проявить себя как мужчина, если уж впрягся...это не значит надо кулаками махать..некоторые и от слов обсираюццо  :)
я думаю,темосоздаватель переживает тока за то,что после разборок, девачку уволят... :(

Галуаз

  • Гость
я себя боюсь, не удержусь.... только мысли об этом, приводят в бешенство... этот разговор однозначно может кончится, потерей причин всего этого сырбора этим пендусом...
удержитесь,здесь,после драки,еще тяжелее доказать,хто прав,а хто виноват...

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
я думаю,темосоздаватель переживает тока за то,что после разборок, девачку уволят... :(
..трудно судить вот так по постам на форуме..если б прийти в офис посмотреть..может там вообще все не так..а хуже ..или наоборот выведенного яйца не стоит

Галуаз

  • Гость
..трудно судить вот так по постам на форуме..если б прийти в офис посмотреть..может там вообще все не так..а хуже ..или наоборот выведенного яйца не стоит
девочку,если все так как сказал товарищ,мне жалко очень....по себе знаю,но мне уроды-работодатели ничего сделать не могут,потом визитки суют,просят мужу передать,т.к.хотят в бизнессе помощь...но я ,именно из-за "прибить и в тюрьму сесть"мужу ничего не рассказываю...мужчины умные,сильные,по теме жена ,сестра,мать-не думают долго-прибивают,а моему малышу нужен папа,кот.из рогатки научит стрелять,объяснит,как с девченками себя вести....и т.д.а не папа,кот.кого-то прибил и сел в тюрьму,как герой...это мое личное мнение,девченки,может быть будут со мной не согласны....

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
потом визитки суют,просят мужу передать,т.к.хотят в бизнессе помощь...но я

Куда визитку отправить?
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Галуаз

  • Гость
Куда визитку отправить?
мужу ;Dэтож понятно из предыдущего моего поста :-*

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
мужу ;Dэтож понятно из предыдущего моего поста :-*

Ээээ, ммм, ну я это, не "уроды-работодатели" (с) Че теперь распечатывать твое фото и печатать в гальф ньюсе обьявление в разделе разыскивается? Запринтскриню на всякий случай, случаи бывают разные.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Галуаз

  • Гость
Ээээ, ммм, ну я это, не "уроды-работодатели" (с) Че теперь распечатывать твое фото и печатать в гальф ньюсе обьявление в разделе разыскивается? Запринтскриню на всякий случай, случаи бывают разные.
Master,любимый мой соучаснег,ну не абижайся,ты,точна,не уроды-работодатели... :-*

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Master,любимый мой соучаснег,ну не абижайся,ты,точна,не уроды-работодатели... :-*

Существуют разные мнения на этот счет, но мы не об этом. Проехали.  :-* ::)
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika