Автор Тема: Как вывезти дочь в ОАЭ из России без согласия отца ребёнка?  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БирНаАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Reputation: +143/-27
  • Пол: Женский
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Срочно нужна помощь!
Вопросы, скорее всего, по данной теме уже поднимались, поэтому заранее прошу прощения, если повторюсь..
Дело в том, что в ближайшее время у меня будет имплоимент виза, на основании которой я заеду в ОАЭ для дальнейшего оформления резидентки. На основании своей резидент визы я планирую заняться оформлением резидентки для своей дочери, которой летом будет 12 лет. Проблема стала очень острой по причине того, что так называемый отец моей дочери занялся шантажем, т.е. требует приличную сумму денег за оформление доверенности на вывоз ребенка. Я уже 200 раз пожелела, что 5 лет назад подала на алименты, платит папаша по 1,5 тыс. в месяц, Но тем не менее, считается законопослушным отцом, который  видел ребенка… даже сложно вспомнить когда последний раз.
Вопрос в следующем. Как мне забрать дочь????? Могу ли я оформить на нее визит визу на основании своей резидентки? И могу ли я в последствии оформить на нее резидентку, БЕЗ злополучной бумажки… если ли какие лазейки обойти этот документ????
Пожалуйста, помогите хоть советами. Может кто сталкивался с подобной проблемой…
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009 13:26:00 от Emirates »

afa

  • Гость
Re: Как забрать дочь!
« Ответ #1 : 09 Апреля 2009 09:39:39 »
Вот тут точно найдёте.
http://chatru.com/uae/index.php?action=search

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika