Автор Тема: Концерт Валерия Меладзе в отеле Burj Al Arab 7 и 9 мая 2009 года  (Прочитано 14342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Donatella

  • Гость
тогда уж лучше диск бейонс или джорджа майкла - на них билеты дороже, больше сэкономите))

Билеты на Джорджа Майкла дешевле!!!! Концерт не так давно был в Абу -Даби, там VIP стоил 900 Дрх, обычный билет по-моему 350 Дрх.
Самые дорогие здесь наши певцы, так как они самые крутые. Кто-то хочет с этим поспорить?  ;)
Кстати, кто помнит, сколько стоил Дима Белан?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2009 13:46:05 от Donatella »

Margo*

  • Гость

Кстати, кто помнит, сколько стоил Дима Белан?

О, тама покруче цена была  ::) Стоячие места дешевле и с призами.  ;D

http://chatru.com/uae/index.php/topic,103121.0.html

Оффлайн Лана (body massage)

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну что вы хотите если у западных звезд посещение России это все равно что посещение сахарного дядюшки, так и у наших "звезд" должна же быть своя вотчина.

Оффлайн cacao

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Reputation: +355/-77
  • Пол: Женский
Все было замечательно, Меладзе - красаффчег.
Балкон оптимально, потому как жрать в рожу певца - не гламурно ни разу.
А ведь голос иво - окуенный, даже если он его заливал винцом периодически!  ;D

Один минус, совсем не повлиявший на наше настроение, но все же: гостей встречали бокалом шампусика, что было приятно, но не компенсировало заявленых коктейлей, входящих в стоимость билета на балкон. Зачем врать-то?  ???

Donatella

  • Гость
Ну что вы хотите если у западных звезд посещение России это все равно что посещение сахарного дядюшки, так и у наших "звезд" должна же быть своя вотчина.

А сколько примерно стоят билеты на западных звезд в России?
Хотя я примерно представляю -- стоимость-то не сами звезды назначают, а опять же наши родемые устроители-обуватели...

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Меладзе был просто бесподобен - получила огромное удовольствие!
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
еще
А ты заказал у меня экскурсию?

Donatella

  • Гость
Правда, неплохая получилась туса, я не ожидала, Меладзе сам все, что называется, и устроил: шутил с публикой, делал тосты, танцевал с дамами, элегантно провожал их со сцены, даже когда они мешали ему петь,  :) ловил бутоны роз....Была атмосфера такого деревенского клуба, где парень приехал из города в родной аул и устроил вечеринку для своих грузинских земляков, так было все душевно, правда.  :) Меладзе очень элегантный мужчина, люблю его с самого начала его карьеры...как певца. :)
Устроителям большое спасибо.

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Билеты на Джорджа Майкла дешевле!!!! Концерт не так давно был в Абу -Даби, там VIP стоил 900 Дрх, обычный билет по-моему 350 Дрх.
Самые дорогие здесь наши певцы,

для меня есть разница стоять на поле в зоне вип и ходить своими двоими черте куда за выпивкой за 900 дырок, а потом вытягивать голову, чтобы увидеть звезду и все это в окружении толпы туда сюда снующей, топчущейся по твоим ногам, сумкам и тд и тп.  А тут сидишь в камерной обстановке за столиком, с официантом шуршащим. разница есть и все закономерно.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Правда, неплохая получилась туса, я не ожидала, Меладзе сам все, что называется, и устроил: шутил с публикой, делал тосты, танцевал с дамами, элегантно провожал их со сцены, даже когда они мешали ему петь,  :) ловил бутоны роз....Была атмосфера такого деревенского клуба, где парень приехал из города в родной аул и устроил вечеринку для своих грузинских земляков, так было все душевно, правда.  :) Меладзе очень элегантный мужчина, люблю его с самого начала его карьеры...как певца. :)
Устроителям большое спасибо.

кстати, у Меладзе всегда такая атмосфера на всех его концертах, несмотря на зал и его численность.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Donatella

  • Гость
для меня есть разница стоять на поле в зоне вип и ходить своими двоими черте куда за выпивкой за 900 дырок, а потом вытягивать голову, чтобы увидеть звезду и все это в окружении толпы туда сюда снующей, топчущейся по твоим ногам, сумкам и тд и тп.  А тут сидишь в камерной обстановке за столиком, с официантом шуршащим. разница есть и все закономерно.

Если честно, для меня главное сам певец, а обстановка вторична.
К примеру, недавно в Абу Даби выступал Андреа Бочелли, в объявлении было сказано, что в Эмиратес Палас, а на самом деле это было на арене рядом с гостиницей. Ну и что, сам-то Бочелли и оркестр Большого театра согласились исполнять под открытым небом, зато некоторые среди публики были этим недовольны. Смешно.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2009 12:40:29 от Donatella »

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Если честно, для меня главное сам певец, а обстановка вторична.
К примеру, недавно в Абу Даби выступал Андреа Бочелли, в объявлении было сказано, что в Эмиратес Палас, а на самом деле это было на арене рядом с гостиницей. Ну и что, сам-то Бочелли и оркестр Большого театра согласились иполнять под открытым небом, зато некоторые среди публики были этим недовольны. Смешно.

я как раз отдыхала в эмиратц палас в этом время и видела приготовления к этому концерту. все таки это был огромный шатер на территории отеля 5* со всеми вытекающими. а быть на огромном поле, заполненном людьми - это разные вещи. ты стоишь всю дорогу в этой дурацкой вип зоне и короче масса неудобств. и все начинается с парковки, горе тому кто отправился туда на авто без водителя. 
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Donatella

  • Гость

TK, вы сегодня не стой ноги что ли встали, от ваших сообщений исходит неуместная резкость и критицизм, давайте лучше продолжим позитивную тематику вчерашнего концерта.
Для вас, как я поняла, не важно, кто поет, главное, Где вы сидите ;)

« Последнее редактирование: 10 Мая 2009 12:35:44 от Donatella »

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)

TK, вы сегодня не стой ноги что ли встали, от ваших сообщений исходит неуместная резкость и критицизм, давайте лучше продолжим позитивную тематику вчерашнего концерта.

я вообще с той встала. лишь пытаюсь донести до вас информацию из собственного опыта. по-моему кричащий первый пост о сравнении цен был написан вами. я вам лишь написала, что за вип зона за 900 дырок на мировых звезд на огромном стадионе не совсем одно и тоже, что любой концерт, проводимый при отеле и рассчитанный не на толпу.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Donatella

  • Гость
я вообще с той встала. лишь пытаюсь донести до вас информацию из собственного опыта. по-моему кричащий первый пост о сравнении цен был написан вами. я вам лишь написала, что за вип зона за 900 дырок на мировых звезд на огромном стадионе не совсем одно и тоже, что любой концерт, проводимый при отеле и рассчитанный не на толпу.

Ваш негатив исходит из того, что вы проигнорировали  мою позитивную статью в адрес вчерашнего концерта, и зачем-то вспоминаете вчерашний день, как бы мне впику, а Меладзе-то зачем должен от этого страдать? Теперь вместо хороших отзывов будет вот эта галиматья. Модератор, не могли бы вы убрать все наши посты, не имеющие отношения к концерту Меладзе?  :)
Не дам себе испортить настроение, оно у меня все еще очень хорошее со вчерашнего.  :D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika