Автор Тема: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ  (Прочитано 52184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #105 : 28 Июля 2015 10:52:45 »
скаите нашли ли ви доктора?тоже проблема с коленом ??? ??? ??? :'( :'( :'(


Могу посоветовать очень хорошего доктора. Помог в т.ч. нескольким коллегам справиться с проблемами с коленом. Также мне помог с другой спортивной травмой. Хорошо ставит диагнозы и составляет план лечения. 
Доктор Харрис (dr. Charalampos Harris Zourelidis). Он грек, но очень хорошо разговаривает на русском (жена у него русская).
Работает в Dubai Bone and Joint Center (healthcare city). Клиника как раз специализируется на ортопедии.
Надеюсь, и вам поможет.

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #106 : 28 Июля 2015 11:07:31 »
скаите нашли ли ви доктора?тоже проблема с коленом ??? ??? ??? :ь( :ь( :ь(
Я делала операцию три года на коленный сустав, хронический вывих был. все колено переделали, сейчас все хорошо слава богу, доктором очень довольна.

Доктор принимает здесь, доктора зовут Муса Касим, (он прям на главной странице): http://www.orthosp.com/

нашла его по рекомендации, он местный, учился и практиковал в Америке, очень рекомендую. Он мне еще со страховкой помог.
The purpose of life is to enjoy every moment!

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #107 : 29 Октября 2015 09:22:40 »
Я делала операцию три года на коленный сустав, хронический вывих был. все колено переделали, сейчас все хорошо слава богу, доктором очень довольна.

Доктор принимает здесь, доктора зовут Муса Касим, (он прям на главной странице): хттп://щщщ.ортхосп.цом/

нашла его по рекомендации, он местный, учился и практиковал в Америке, очень рекомендую. Он мне еще со страховкой помог.
три года назад хотела сказать)

К доктору Харрису тоже недавно обращалась, просто консультировалась, произвел хорошее впечатление, направил к кому надо.

А надо мне было к доктору Джону Абрхамау из того же госпиталя, он кайропрактер с огромным опытом, вправляет мне копчик потихоньку, действует очень аккуратно принимая во внимание мое положение (я беременна), выходит 400 -500 дырхам за прием, но того стоит.
Рекомендую всем, у кого проблемы со спиной, а также для профилактики искривлений всяких, и для тех собоенно, у кого работа сидячая.
еще всем беременным тоже полезно бы ходить к нему, он поправляет косточки если нужно, так, чтобы они правильно открывались во время родов.
The purpose of life is to enjoy every moment!

Оффлайн Marijan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 60
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #108 : 31 Июля 2016 19:03:20 »
Подскажите где можно сделать ортопедические стельки себе,  по нормальным ценам - приближенным к родине (дома они по 150 $ максимум )
Косточка на пальце появилась давно но не болела.  А последний дни, очень больно, ноет даже в лежащему положении. Хоть каблуки одеваю вообще редко, и совсем плоскую обувь не ношу.

Оффлайн Juliaverdes

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #109 : 12 Октября 2019 17:49:58 »
Помогите, прилетела в гости два дня назад . Повредила ногу, думаю что икроножная мышца, или растяжение или разрыв ! Сколько будет стоить если обратиться в больницу? Помогите, я в панике

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #110 : 12 Октября 2019 18:04:15 »
сначала 60-120 дирхам за прием врача общей практики потом 200-240 за специалиста.
можно попробовать сразу к специалисту-ортопеду.
рентген...не помню, не буду врать.
лечение - там и спросите.
Не паникуйте.  Не знаю вашей ситуации, но сходите и покажитесь - может там достаточно лёд поприкладывать
надень цак, родной

Оффлайн Juliaverdes

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #111 : 12 Октября 2019 18:16:11 »
Спасибо, специалиста наверное вечером нет ? Лучше с утра наверное обратиться ?!

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #112 : 12 Октября 2019 18:24:58 »
Мария, в Thumbay Hospital - там эмердженси круглосуточно. Есть возможность на такси самой добраться?
паспорт с собой возьмите.
Специалисты работают ка минимум до 9 вечера, а может и позже.
там их двое
https://thumbayhospital.com/fujairah/doctors/?dept=Orthopedics

https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=fujairah+hospital&npsic=0&rflfq=1&rlha=0&rllag=25138443,56333115,2323&tbm=lcl&ved=2ahUKEwjy86qRj5flAhUHfBoKHdK-C7UQtgN6BAgKEAQ&tbs=lrf:!2m1!1e2!2m1!1e3!3sIAE,lf:1,lf_ui:2&rldoc=1#rlfi=hd:;si:13115616963439846318;mv:[[25.156552795228304,56.36372136984869],[25.117002373154218,56.28252553854986],null,[25.13677918545761,56.323123454199276],14]

 отвез бы вас, но мне до вас ехать 2 часа,сорри
надень цак, родной

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #113 : 12 Октября 2019 22:56:33 »
Я бы никуда не ходила... У меня была здесь травма, разрыв (это я так думаю) и нарушение лимфатока, меня здесь врачи засмеяли, что я хожу и жалуюсь, когда перелома у меня нет. Это при страховке, которая покрывает все мои капризы и обследованиях в топовых местных клиниках. Потом я лечилась, кстати успешно, частным образом у человека, который местной лицензии врача не имеет.
Если есть возможность, терпите до дома.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #114 : 13 Октября 2019 08:30:44 »
странный совет Марлен...
попробуйте гос больницу, неотложку, сами доедьте
думаю не откажут даже бесплатно
хотя бы сказать насколько это серьезно и срочно

на днях думал у меня инфаркт, доехал до Рашид хоспиталя в Дубае
сделали небольшое обследование, отпустили, денег не взяли
но я резидент, и в Дубае

мой совет - едьте в неотложку, гос больницу в Фужейре, какую не знаю
хотя бы узнать что да как


Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #115 : 13 Октября 2019 10:33:41 »
Помогите, прилетела в гости два дня назад . Повредила ногу, думаю что икроножная мышца, или растяжение или разрыв ! Сколько будет стоить если обратиться в больницу? Помогите, я в панике
А какие симптомы у вас?

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #116 : 13 Октября 2019 11:58:45 »
Я бы никуда не ходила... У меня была здесь травма, разрыв (это я так думаю) и нарушение лимфатока, меня здесь врачи засмеяли, что я хожу и жалуюсь, когда перелома у меня нет. Это при страховке, которая покрывает все мои капризы и обследованиях в топовых местных клиниках. Потом я лечилась, кстати успешно, частным образом у человека, который местной лицензии врача не имеет.
Если есть возможность, терпите до дома.


совет Marlene однозначно странный

но также подтверждаю странное отноение к местных врачей - полетел кубарем на лестнице.. невыносимая боль в голеностопе  - поехал в Сауди Герман
сделали рентген  - сказали надрыв сухожилий. И все - выписали болеутоляющее, противоотечное и выпихнули
было аналогичное в свое время по молодости дома - тогда наложили гипс недели на две и предупредили не нагружать с пару месяцев так как это "хуже перелома"
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019 12:23:42 от Fin_2011 »

Оффлайн Juliaverdes

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #117 : 13 Октября 2019 13:12:12 »
Ребята, спасибо всем за советы! Решила успокоиться , приложила холод на 15 минут. Потом ногу на подушку и спать . Думаю если утром будет все так же то поеду искать врача. Но утром ноге на много легче , хромаю конечно , но хожу. Кровоподтеков нет , отека нет. Боль если при ходьбе отталкиваюсь этой ногой. Буду наблюдать , думаю что хуже уже не будет ! Но вчера реально испугалась !!!

Оффлайн Alexandra1903

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #118 : 05 Марта 2021 19:33:43 »
добрый вечер. Подскажите пожалуйста куда обратится к ортопеду-травматологу,желательно детскому. Нужно снять гипс и сделать снимок. И во сколько все это обойдется?

Оффлайн evgal

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОРТОПЕД-ХИРУРГ-ТРАВМАТОЛОГ в ОАЭ
« Ответ #119 : 10 Мая 2021 23:32:04 »
добрый вечер. Подскажите пожалуйста куда обратится к ортопеду-травматологу,желательно детскому новые анкеты шлюх). Нужно снять гипс и сделать снимок. И во сколько все это обойдется?
Вряд ли здесь кто-то посоветует.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika