Автор Тема: База данных услуг, которые могу предоставить форумчане  (Прочитано 166086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Яр, ты хоть дай знать, что ль.. моя объява пойдет?

Только собралась тебе писать ответ :)  Про фортепиано - да. про билеты - пусть твой босс платит форуму за рекламный баннер. Ты ж с этого ничего не имеешь  :)
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Только собралась тебе писать ответ :)  Про фортепиано - да. про билеты - пусть твой босс платит форуму за рекламный баннер. Ты ж с этого ничего не имеешь  :)

Лана, тада пусть тока про фано остается! :)

а с продажи билетов, отелей и турпакетов я имею проценты..
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009 14:26:25 от Джениффер »
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Идея очень хорошая и думаю многим сильно поможет.Я лично открывал разные темы типа помогите с компом,а так открыл,нашел-позванил.Своего рода справочник для русскоязычных+ я бы добавил еще медиков,ну и как отметили,желательно сделать место для отзывов.Отзывы важны,каждый будет стараться иметь хороший отзыв о себе.
Барракуда, за такую идею(если ты воплотишь) я тебе помогу в выборе авт-ля-бесплатно :)(если тебе нужно будет).

Лана, лана. не премину воспользоваться.

Кстати, консультация по автомобилям - это один из больных вопросов, особенно для тетаг.  А как купят чего нибудь, и бегают потом: "спасите помогите, в машине бензин кончилсяона отчего-то не заводится!"  ;D

Ну и, поход на авторынок - дело не для слабонервных дам. Д анам еще и цены заламывают...
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Лана, лана. не премину воспользоваться.

Кстати, консультация по автомобилям - это один из больных вопросов, особенно для тетаг.  А как купят чего нибудь, и бегают потом: "спасите помогите, в машине бензин кончилсяона отчего-то не заводится!"  ;D

Ну и, поход на авторынок - дело не для слабонервных дам. Д анам еще и цены заламывают...
Я могу чисто так помочь тебе в выборе,(как дайверу и человеку с форума с хорошей идее,битая или нет,живая или нет,дорого или дешего,товарная или нет,т.е все,что поможет тебе сделать правильный выбор,но заниматься этим да еще за деньги-нет.У меня свой автосалон и своих головняков хватает.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Ну, или приходящим люовником на час максимум два, за еду  ;D

Кто-то может и без работы сидит, всякое бывает.  :)
..тут есть тонкий момент, то есть получеатся форум будет рекламировать услуги людей не имеющих рабочей визы в стране и оказывающих не лицензированные услуги  8)
как бы не появились потом отклики типа: "пришел вася пупкин повесил шторы, через неделю  вскрыли хату и вынесли весь хрусталь и золото, звоню ему на мобилу -она отключена" ;)

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
..тут есть тонкий момент, то есть получеатся форум будет рекламировать услуги людей не имеющих рабочей визы в стране и оказывающих не лицензированную помощь?  8)
как бы не появились потом отклики типа: "пришел вася пупкин повесил шторы, через неделю  вскрыли хату и вынесли весь хрусталь и золото, звоню ему на мобилу0она отключена" ;)
Фаер,думаю кто захочет выставить чью-то хату,для этого вряд ли придет за неделю шторы вешать,себя засвечивать с мобильным.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Слон

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,293
  • Reputation: +357/-86
  • Пол: Мужской
  • Торт с кофе не фокстрот
..то есть твоя идея -это дать помочь подработать людям в свободное от основной работы время или как?
например я работаю директором, а в свободное время бухаю вешаю карнизы...то есть типа хобби... ;D

Я знал одного генерала милиции. У него была болезнь. Спал по пол часа в сутки. Короче мучался мужик, а потом взял и на своей машине по ночам таксовать начал. Не из за денег а так, для души... :) Было прикольно.

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
..тут есть тонкий момент, то есть получеатся форум будет рекламировать услуги людей не имеющих рабочей визы в стране и оказывающих не лицензированные услуги  8)
как бы не появились потом отклики типа: "пришел вася пупкин повесил шторы, через неделю  вскрыли хату и вынесли весь хрусталь и золото, звоню ему на мобилу -она отключена" ;)

Ну мы же нанимаем убирашек индейских. А они обносят хозяев с завидной регулярностью. От подобного никто не застрахован.
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Слон

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,293
  • Reputation: +357/-86
  • Пол: Мужской
  • Торт с кофе не фокстрот
Я тожы очень хочу помочь чем нибудь. Но незнаю чем полезен.  :-[ Подумаю...  ???

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Я тожы очень хочу помочь чем нибудь. Но незнаю чем полезен.  :-[ Подумаю...  ???
А это просто,как в анегдоте:
Здравствуйте,хочу к Вам на работу.
А что вы можете?
Могу бочку катить,могу не катить,могу Вас заставить покатить.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Ну мы же нанимаем убирашек индейских. А они обносят хозяев с завидной регулярностью. От подобного никто не застрахован.
..как правило все убирашки имеют визу от клинерских и др.компаний которые уже их и поставляют клиентам..если что - есть хоть теоретически куда братиться и датьпаиблу
..все-таки надо тут хорошо подумать чьи услуги и как рекламировать  :)

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Идея ниче такая.
+
- перевод продуктов текстов/переговоров английский (для совсем чайнегов), арабский (сходить за ручку в полицию/суд, прочитать, что враги понаписали в репорте про аварию)
- все для теток (приходящий на дом или работающий у себя дома парикмахер, выдиралка бровей, визажист итд.)
- юридические консультации (проверить контракт, аналогично за ручку сходить в лейбор)
- вязание
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
..как правило все убирашки имеют визу от клинерских и др.компаний которые уже их и поставляют клиентам..если что - есть хоть теоретически куда братиться и датьпаиблу
..все-таки надо тут хорошо подумать чьи услуги и как рекламировать  :)

Основная масса убирашек, телефоны которых периодически всплывают на форуме как раз таки без роду - без племени и визы у них непонятно откуда.

Если исходить из того, что люди дают объявления с целью обокрасть потенциального работодателя, то на этом форуме надо прекратить любую рекламу а Yellow pages вообще закрыть за ненадобностью.

Думаю, пользы от таких объявлений на форуме будет больше. чем вреда. :)
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской

Если исходить из того, что люди дают объявления с целью обокрасть потенциального работодателя, то на этом форуме надо прекратить любую рекламу а Yellow pages вообще закрыть за ненадобностью.

Думаю, пользы от таких объявлений на форуме будет больше. чем вреда. :)
не..ну в Йеллау пэйджес дают рекламу компании все-таки с лицензиями  :)
да нет, я согласен, просто по возможности лучше как-то оградить конечно форумчан от халтурщиков и шарлатанов

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
не..ну в Йеллау пэйджес дают рекламу компании все-таки с лицензиями  :)
да нет, я согласен, просто по возможности лучше как-то оградить конечно форумчан от халтурщиков и шарлатанов

Бум бдеть, товарищ директор  ;D   :pioneer:
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika