Автор Тема: База данных услуг, которые могу предоставить форумчане  (Прочитано 166194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RusskiyUser

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 215
  • Reputation: +203/-10
  • Пол: Мужской
Идея очень хорошая, только бы флуда поменьше было...

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Идея очень хорошая, только бы флуда поменьше было...

Я уже сказала, что оформлю все отдельной темой. Тут-то уж можно пофлудить, ну или совет дельный дать, что изредка тоже с соучаснегами случается  ;D

ЗЫ. Я пробежалась по темам с предоставлением услуг и разослала просьбу откликнуться, в случае если люди заинтересованы во внесении их в базу данных. :)  В принципе, ничего особенного, потому что свои данные они уже вывесили в объявлениях, но хотелось бы получить во-первых разрешение, а во-вторых апдейт. А то вдруг объява давно устарела :)
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Я считаю, что компании все-таки могут платить за рекламу, благо такая возможность есть на форуме.

..а я все не сдаюсь..то есть если у меня(например) мал.компания по продаже ТВ ресиверов и их ремонту и настрйоке с шоу-румом на нассер сквеаре, то я не могу быть в этой ДАТАБАЗЕ и мне надо Бошлять ЗА РЕКЛАМУ?  ;D ;)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009 16:00:14 от Fireman »

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Собственно этот форум уже являетсяя такой базой. Весмо похожее предложение было одним из десяти моих первых постов на этом форуме. На форуме уже есть достаточно разделов подобного рода, но можно и выделить совершенно отдельный раздел типа Частные Услуги  и сносиь туда все подобные посты. Все за, что надо платить умрет не родившись. Частник с оборотом услуг в 5000 в месяц может иметь больший доход, чем компания с оборотом услуг в 100000 в месяц из за банальной разницы в расходах. Есть некая разница и в услугах. Уборку помещения можно проконтролировать на месте, а скажем ремонт автомобиля или компьютера уже гораздо сложнее, требуется репутация, гарантийные обязательства. И тд, и тп, но идея тем не менее хороша и может быть весьма полезна при правильной реализации.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
..а я все не сдаюсь..то есть если у меня(например) мал.компания по продаже ТВ ресиверов и их ремонту и настрйоке с шоу-румом на нассер сквеаре, то я не могу быть в этой ДАТАБАЗЕ и мне надо Бошлять ЗА РЕКЛАМУ?  ;D ;)

Ну дай объявление от своего лица: Я,  Кот Бегемот, починяю примусы устанавливаю оборудование, настраиваю русские каналы.  Что мешает?  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Собственно этот форум уже являетсяя такой базой. Весмо похожее предложение было одним из десяти моих первых постов на этом форуме. На форуме уже есть достаточно разделов подобного рода, но можно и выделить совершенно отдельный раздел типа Частные Услуги  и сносиь туда все подобные посты. Все за, что надо платить умрет не родившись. Частник с оборотом услуг в 5000 в месяц может иметь больший доход, чем компания с оборотом услуг в 100000 в месяц из за банальной разницы в расходах. Есть некая разница и в услугах. Уборку помещения можно проконтролировать на месте, а скажем ремонт автомобиля или компьютера уже гораздо сложнее, требуется репутация, гарантийные обязательства. И тд, и тп, но идея тем не менее хороша и может быть весьма полезна при правильной реализации.

Саш. не усложняй.  Не надо лишних разделов,  маршей и партсобраний.

Это будет тупо список людей и услуг, разбитых на категории. Все. 
Не надо будет рыться в поиске, бегать по спецразделам и отсеивать мотороллеры пятилетней давности. Все будет в одном списке. Я его буду обновлять, скажем раз в месяц. Просто потому что мне делать сейчас нeхeр это проект и он мне интересен.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009 16:17:44 от Bаrrаcudа »
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Саш. не усложняй.  Не надо лишних разделов,  маршей и партсобраний.

Это будет тупо список людей и услуг, разбитых на категории. Все. 
Не надо будет рыться в поиске, бегать по спецразделам и отсеивать мотороллеры пятилетней давности. Все будет в одном списке. Я его буду обновлять, скажем раз в месяц. Просто потому что мне делать сейчас нeхeр это проект и он мне интересен.

Ну раз делать нехер, скинь в ЛС телефончик, прикинь у мну нету, побазарим на эту тему, есть предложение.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Ну раз делать нехер, скинь в ЛС телефончик, прикинь у мну нету, побазарим на эту тему, есть предложение.

Походу, ты и мой телефончик потерял - вот уже месяц от тебя звоночка жду ...  :-\

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Это будет тупо список людей и услуг, разбитых на категории. Все.

Двумя руками "ЗА" эту идею. Думаю, это, в итоге, не только людям полезно будет, но и поможет реформировать ряд разделов на форуме, по другому их сгруппировать.

Если нужна моя помощь в создании такого справочника - пишите, звоните.

От себя могу добавить, что модераторам соответствующих разделов стоило бы обращать более пристальное внимание на заголовки тем с предложениями таких услуг, меняя их на более информационные ...

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Походу, ты и мой телефончик потерял - вот уже месяц от тебя звоночка жду ...  :-\

А вот фигушки, твой я не терял, а вот Барры тела у мну никогда и не было, нельзя потерять то чего нет. Да и ваще твой 800 RUSSIANS знают все.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
сшибить червончик-другой - что может быть приятнее..
прОблем в том, что мои возможности - мелкие какие-то по сравнению с вознаграждением, которое можно безжабно стребовать. Да и договариваться на конкретный случай надо дОльше чем весь процесс пройдёт.
Потом, у меня пока еще работа тут есть, так что все встречи - ночью или по пятницам.

Ремонт электрики/автоматики/бытовой техники. Практически всё, что втыкается в розетку или работало на батарейках, включая автомузыку и блоки контроллера, околокомпьютерные штуки, околотелевизорные штуки - прежде чем выкидывать, дайте мне глянуть, может оживлю. Небыстро. Недорого.
Могу ночью встретить-проводить одного-двух людей на самолёт. Машинко небольшое и уютное.
В ночь на пятницу и на субботу могу быть трезвым водителем на вашей машине.
Насчёт карлифта - утром с шаржаРоллы в HFZ; в обед с HFZ в SAIF/SharjahUniversity  и на Роллу, потом опять Rolla-HFZ-Rolla, по крайней мере до июня.
Подшивка штор.. проконсультировался тут со специалистами,  ;D говорят - во-первых, смотря что за шторы, если делать по уму, двойные, да смотря из какой ткани - таки это всё непросто, а чисто край подрубить - всё таки проще индейское ателье, благо у меня их рядом - много. Кстати сам я предпочёл 7 дыр отдать за то чтоб мне на брюках низ подшили. 15 минут.
Сам бы наверное воспользовался при случае услугами чтения по-арабски. Хотя, уже в общем, поздняк метаться..
В целом, реализовать подобный проект, в смысле, заставить его приносить деньги - сурьёзная задача.
Всё-таки подобные вопросы на междусобойном уровне решаются проще.
надень цак, родной

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Bаrrаcudа, отличная идея! плюсег Вам!
удачи в реализации!!!

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Организация любых экскурсий в ОАЭ (по всем эмиратам), шоппинг.
Светлана 050-4252648
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн SHARIKO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 703
  • Reputation: +477/-11
  • Пол: Женский
  • AKUNA MATATA !
  Да, неплохо было бы сразу сообщать в каком из эмиратов будет та или иная услуга-работа ::), чтоб зазря не беспокоить :16:
ZHIT' HOROSHO,A HOROSHO ZHIT'-LUCHSHE!

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
Организация любых экскурсий в ОАЭ (по всем эмиратам), шоппинг.
Светлана 050-4252648

спонсируете :-X ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika