Автор Тема: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.  (Прочитано 30144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikatmАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +67/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые форумчане и ,особенно, форумчане, работающие врачами в лечебных учреждениях Дубай!
Нужна помощь. А именно - посоветуйте лабораторию и(или) госпиталь,где можно сделать качественное УЗИ щитовидной железы и определить уровень гормонов щитовидной железы. Если эти обследования не делают без направления врача-эндокринолога, то посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. Очень нужно. Для мамы, у нее заболевание щитовидной железы. Она гостит у нас и что-то неважно стала себя чувствовать. Буду очень признательна.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2009 14:50:59 от vikatm »

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Русский медицинский центр в Шардже делает анализы в лаборатории.
Позвонити им и уточните.06-555 3355
Они находятся напротив Сити Центра Шарджинского.



*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн vikatmАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +67/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Alenka! Спасибо большое, позвонила, работают до 9-и. Сегодня подъедем туда с мамой. Вы не в курсе, там УЗИст хороший, сможет грамотно интерпретировать снимок? Еще как поняла из разговора, эндокринолога у них нет, есть только терапевт.

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Alenka! Спасибо большое, позвонила, работают до 9-и. Сегодня подъедем туда с мамой. Вы не в курсе, там УЗИст хороший, сможет грамотно интерпретировать снимок? Еще как поняла из разговора, эндокринолога у них нет, есть только терапевт.
Да,вроде б врача эндок. у них нет.Ну хоть лаборатория. ::)
Про УЗиста не вкурсе..
Я только разместила обьяву 8)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн vikatmАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +67/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за объяву :)

Оффлайн vikatmАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +67/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Что-то муж не очень отнесся к предложению поехать в Русский Госпиталь. Говорит, посерьезней клинику надо. Я в расстеряности, в какую клинику или лабораторию обратиться?

Оффлайн Gunai

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +59/-5
  • Пол: Женский
Вот что нарыла:
Endocrinology
Al Zahra Privat Medical Centre 3315000
Al Zahra Privat Hospital Sargah 06-561-9999
Dr.Zain Gulzar

American Hospital Dubai   309-6893
Dr.M.Belal Alshamaa
Dr.Hubert Penninckx

Emirates Hostital Dubai    349-6666   
Dr.Amer Dardari


Dr.Sulaiman Al-Habib Medical Centre 429-7777

Dr.Omar Dhaimat,endocrinologist 050-154-6301


Medcare Hospital Dubai 407-9100/111
Dr.Zia Ul Hassan(UK,London)


Welcare Hospital 2827788


Никого из них не знаю,просто перепечатала для вас из Connector.Есть еще здесь эндокринологи-диабет,не стала писать их,но если что скажите перепечатаю.



 
Ты господин несказанных слов,но раб всего сказанного

Оффлайн vikatmАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +67/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо, Sаlmana, большое. Тоже не сидела, сложа руки. Искала. В AL Zahra уже звонила -ближайший свободный день у эндокринолога - 24 мая (это слишком долго), в Американский госпиталь тоже звонила, Сначала надо на прием записаться с 8.00 до 17.00, потом обследование (но муж сказал не очень там специалисты). В Дубайский госпиталь звонила, обещали перезвонить. И т.д. В итоге,чтобы не тратить время на назначение appointment, да, в принципе, диагноз мы и сами знаем, решили сделать УЗИ и сдать анализы в лаборатории. Два в одном оказалось, в результате поисков, в Deira City Medical Diagnostic Center. Туда, наверное, завтра и отправимся.
Спасибо еще раз, Salmana, что не поленились поискать/

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Два в одном оказалось, в результате поисков, в Deira City Medical Diagnostic Center.
укажите телефон, пожалуйста

Оффлайн vikatmАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +67/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

Deira City Medical Diagnostic Center
tel.04-2723555,   fax.04-2718777,   Baraha Corniche Road

Сказали, что нет необходимости в направлении от врача.
Время работы - 9.00-21.00.
Если завтра поедем туда, напишу о впечатлениях.

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
У нас все есть и эндокринолог и  лаборатория и узи http://imh.ae/index.php
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн vikatmАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +67/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо. Мы уже все необходимые анализы и обследования сделали. Мама уже в Москве. А у Вас в Int Modern Hospital случайно неврологи не требуются?

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
А у Вас в Int Modern Hospital случайно неврологи не требуются?
У нас есть невролог.
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн vikatmАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +67/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
У нас есть невролог.
Спасибо. Жаль, а то хотела попытаться на работу устроиться по специальности :). Тем более живу совсем-совсем неподалеку от Вашего госпиталя :)

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
а что обнаружили у мамы я не врач но несколько лет назад мне удалили щитовидную железу здоровья ей
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika