Автор Тема: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.  (Прочитано 30139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pili

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Reputation: +26/-40
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #30 : 14 Февраля 2013 13:58:52 »
В серьезном вопросе важно получить мнение двух врачей. Если деньги позволяют, потому, что страховая компания не всегда поймет такую тактику.

да я же непротив. и страховая поймет. Порекомендовли пока Dubai London clinic, буду пробовать..

Оффлайн Даниэла

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #31 : 15 Февраля 2013 08:10:33 »
А где в Аджмане? Можно телефон и адрес

Оффлайн DC

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Reputation: +103/-95
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #32 : 15 Февраля 2013 21:06:29 »
посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога в дубае. национальность не важна. вопрос серьезный,  не хочется ошибок наделать.

Dr. Fatma Al Marashi, 04-429-7777 в Heathcare City
Скажу сразу, до этого опыта общения с эндокринологами у меня не было, здесь первый раз пришлось, так что сравнивать не с чем. Пошла по рекомендации своего гинеколога когда тест на гормоны пришел ненормальный. Она сделала дополнительные анализы крови и УЗИ щитовидки, назначила лечение. Я за вторым мнением в Дубаи не ходила, так как не знала другой альтернативы. Вместо этого отослала результаты анализа крови сестре которая работает директором крупного госпиталя в Штатах. Она показала результаты там двоим эндокринологам и они подтвердили поставленный диагноз, только после этого я начала пить прописанные нею лекарства. В целом впечатление от нее положительное, была у нее уже три раза. Она сама эмиратка, но оба образования получила в Штатах, резидентура и несколько лет работы тоже в Штатах, у нее очень хороший английский. Единственное НО с клиникой -- тяжело выбивать копии анализов, один раз даже пришлось туда ехать, по идее они автоматически должны присылать тебе на твой mail. Потом читала на expatwoman ее там рекомендовали тоже. Не болейте!
When all your wishes are granted, many of your dreams will be destroyed. "Man that you fear" Marilyn Manson

Оффлайн Pili

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Reputation: +26/-40
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #33 : 16 Февраля 2013 11:32:29 »
Dr. Fatma Al Marashi, 04-429-7777 в Heathcare City
Скажу сразу, до этого опыта общения с эндокринологами у меня не было, здесь первый раз пришлось, так что сравнивать не с чем. Пошла по рекомендации своего гинеколога когда тест на гормоны пришел ненормальный. Она сделала дополнительные анализы крови и УЗИ щитовидки, назначила лечение. Я за вторым мнением в Дубаи не ходила, так как не знала другой альтернативы. Вместо этого отослала результаты анализа крови сестре которая работает директором крупного госпиталя в Штатах. Она показала результаты там двоим эндокринологам и они подтвердили поставленный диагноз, только после этого я начала пить прописанные нею лекарства. В целом впечатление от нее положительное, была у нее уже три раза. Она сама эмиратка, но оба образования получила в Штатах, резидентура и несколько лет работы тоже в Штатах, у нее очень хороший английский. Единственное НО с клиникой -- тяжело выбивать копии анализов, один раз даже пришлось туда ехать, по идее они автоматически должн :)ы присылать тебе на твой mail. Потом читала на expatwoman ее там рекомендовали тоже. Не болейте!


спасибо большое!!!! записалась на среду, надеюсь поможет  :)

Оффлайн sigizmunda

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #34 : 17 Августа 2013 17:09:11 »
Привет всем! Недавно переехала в Дубаи, у меня диабет 1-го типа (инсулинозависимая) нужен хороший врач-эндокринолог. Можно и русскоговорящий.

спасибо заранее!  ::)

Оффлайн sigizmunda

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #35 : 17 Августа 2013 17:13:29 »

Привет всем! Недавно переехала в Дубаи, у меня диабет 1-го типа (инсулинозависимая) нужен хороший врач-эндокринолог. Можно и русскоговорящий.

спасибо заранее!  ::)

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #37 : 18 Августа 2013 08:10:56 »
Привет всем! Недавно переехала в Дубаи, у меня диабет 1-го типа (инсулинозависимая) нужен хороший врач-эндокринолог. Можно и русскоговорящий.

спасибо заранее!  ::)

Здесь таких нет, или за баснословно дорого. Хороший в данном случае, понятие относительное, что хорошо одному, то совсем не подходит другому. Выбирайте клинику по бюджету и пробуйте, а лучше лечиться дома.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн 110dt

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #38 : 21 Сентября 2013 23:03:18 »
Здравствуйте. В октябре, в Дубай прилетит  ученый, который проведет в 2-х клиниках (Иранский госпиталь и американский центр)  эксперименты по лечению СД за 10-20 дней по новому методу без лекарств. Деньги не ребуются. Число людей ограничено. Если кому интересно, отвечу

Оффлайн Julianna1818

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Reputation: +43/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #39 : 27 Сентября 2013 21:11:05 »
Хочу попасть к эндокринологу на прием, можно и к русскому. Спасибо кто  ответит.

Оффлайн Эйфория

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 166
  • Reputation: +6/-11
  • Пол: Женский
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #40 : 09 Декабря 2013 16:05:09 »
спасибо большое!!!! записалась на среду, надеюсь поможет  :)
[/quote]
здравствуйте, скажите пожалуйста... вы были у данного врача? какие ваши отзывы..
спасибо

Оффлайн Эйфория

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 166
  • Reputation: +6/-11
  • Пол: Женский
Dr. Fatma Al Marashi, 04-429-7777 в Heathcare City
Скажу сразу, до этого опыта общения с эндокринологами у меня не было, здесь первый раз пришлось, так что сравнивать не с чем. Пошла по рекомендации своего гинеколога когда тест на гормоны пришел ненормальный. Она сделала дополнительные анализы крови и УЗИ щитовидки, назначила лечение. Я за вторым мнением в Дубаи не ходила, так как не знала другой альтернативы. Вместо этого отослала результаты анализа крови сестре которая работает директором крупного госпиталя в Штатах. Она показала результаты там двоим эндокринологам и они подтвердили поставленный диагноз, только после этого я начала пить прописанные нею лекарства. В целом впечатление от нее положительное, была у нее уже три раза. Она сама эмиратка, но оба образования получила в Штатах, резидентура и несколько лет работы тоже в Штатах, у нее очень хороший английский. Единственное НО с клиникой -- тяжело выбивать копии анализов, один раз даже пришлось туда ехать, по идее они автоматически должны присылать тебе на твой mail. Потом читала на expatwoman ее там рекомендовали тоже. Не болейте!
Скажите пожалуйста, а она говорит по русски?

Оффлайн DC

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Reputation: +103/-95
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Скажите пожалуйста, а она говорит по русски?

Нет не говорит, она эмиратка, говорит на арабском и английском, немного французского ;D И с прошлого лета там уже не работает,  :( перешла в какой то госпиталь в Абу Даби, не знаю, занимаеться ли приемом пациентов, так как изначально предполагалась какая то исследовательская + административная должность. Моему горю не было пределов, так как она клинишн от Бога.
When all your wishes are granted, many of your dreams will be destroyed. "Man that you fear" Marilyn Manson

Оффлайн Эйфория

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 166
  • Reputation: +6/-11
  • Пол: Женский
Нет не говорит, она эмиратка, говорит на арабском и английском, немного французского ;D И с прошлого лета там уже не работает,  :( перешла в какой то госпиталь в Абу Даби, не знаю, занимаеться ли приемом пациентов, так как изначально предполагалась какая то исследовательская + административная должность. Моему горю не было пределов, так как она клинишн от Бога.
о как жаль :( я уже собиралась к ней... а так нужен специалист эндокринолог :(

Оффлайн ягуся

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,055
  • Reputation: +173/-106
  • Пол: Женский
Re: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.
« Ответ #44 : 25 Сентября 2014 11:16:47 »
Посоветуйте ЭНДОКРИНОЛОГА
не обязательно русскоязычного.
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
@Ф. Раневская

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika