Автор Тема: Эндокринолог и УЗИ щитовидной железы в ОАЭ.  (Прочитано 30141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Были в Иранском госпитале у др. Назира, 350дрх, русскоязычная и хороший специалист.

да, Иранский это самый дешевый вариант который я нашла при поиске дерматолога. но просидела там полдня и пришлось брать unpaid в офисе. поэтому туда и не звонила даже. спасибо за наводку и здоровья вам.
The moon does not heed the barking of dogs...

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
УЗИ делает? Нам больше нужен узист хороший, а результат мы из дома получим на основании его снимков. Я тут в пару мест позвонил, цена от 450дрх, мне кажется это слишком для одного узи, дешевле домой слетать и там все анализы сдать.
Я тут узи не делала ни разу. А так по другому поводу и с другим членом семьи как-то обращались в центр радиологии, который в карандашиках на Бухейре.

Тот эндокринолог помял добрыми пальцами шею и спросил, зачем я делаю узи раз в год уже много лет? А когда я сказала, что моя эндокринолог рекомендует делать его 2 раза в год, он спросил, что об этом думает моя страховая. Я сказала, что стоимость мед.услуг в нашей стране очень насмешила бы эмиратскую страховую, тогда он сказал, что ипохондрикам для успокоения можно конечно и каждый год, но вовсе не нужно в моем случае, если просто заглядывать на огонек к доктору раз в год.

Была у меня эндокринолог, которая сама делала узи, но это редкость и здесь, и дома. Обычно в маленьких клиниках-кабинетах доктора сами себе узисты.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет


Была у меня эндокринолог, которая сама делала узи, но это редкость и здесь, и дома. Обычно в маленьких клиниках-кабинетах доктора сами себе узисты.
Я как то был в Бар Дубае на УЗИ почек, там лаборатория, направил меня др. Владимир, ответ дали на руки и продублировали на имейл. В Росссии и в Армении на всякий тоже сделал, все совпало, короче говоря-остался доволен и этой лабораторией и др.Владимиром. Сейчас делали УЗИ щитовидки у др.Назиры, тоже самое, понравилось ее отношение, легкость в объяснениях, т.к. она русскоязычная, и сделала еще доп осмотр, который не входил в оплату, тоже остались довольны. Единственный минус, ждали в очереди, но это не так страшно, если никуда не торопишься.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Были в Иранском госпитале у др. Назира, 350дрх, русскоязычная и хороший специалист
у вас не осталось ее контактов? Сейчас ее нет в иранском

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika