Автор Тема: Узбекистан  (Прочитано 167616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Узбекистан
« : 19 Мая 2009 12:47:29 »
 братья Ахмад и Камаль ад-Сидык из Египта намерены вложить 500 млн. евро в развитие курортной инфрастуктуры под Ташкентом.
 в Бостанлыкском районе откроются более ста мини-отелей, кемпингов, туристических стоянок и автозаправок, в которых будут работать свыше пятисот человек. И еще полторы тысячи рабочих мест появятся в сфере туристического сервиса - обслуживания комфортного туризма для солидных клиентов, для развития экологического туризма, поддержки туристических молодежных программ, детского горного спорта
В Бостанлыке находится Чарвакское водохранилище, отроги Чимгана, альпийские леса и долины рек Пскем, Коксу и Чаткал, водопады - Куласай и Пальтау.
http://www.ca-news.org/news/140361
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Abbot

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Reputation: +267/-23
Re: Узбекистан
« Ответ #1 : 19 Мая 2009 13:01:17 »
Очередная история Шератона, Ле Меридиана и им подобных. Вложаться, поймут что много заработать на этом нельзя, постараются вытянуть свои вложения и быстренько уйти с рынка.

zxzxzx

  • Гость
Re: Узбекистан
« Ответ #2 : 19 Мая 2009 13:11:20 »
Очередная история Шератона, Ле Меридиана и им подобных. Вложаться, поймут что много заработать на этом нельзя, постараются вытянуть свои вложения и быстренько уйти с рынка.
Я тоже так же думаю 8)

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Re: Узбекистан
« Ответ #3 : 19 Мая 2009 13:51:11 »

 в Бостанлыкском районе откроются более ста мини-отелей, кемпингов, туристических стоянок и автозаправок...
В Бостанлыке находится Чарвакское водохранилище, отроги Чимгана, альпийские леса и долины рек Пскем, Коксу и Чаткал, водопады - Куласай и Пальтау.


Я почему-то думал, что альпийские леса находятся в Альпах?..
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Узбекистан
« Ответ #4 : 19 Мая 2009 13:59:08 »
Я почему-то думал, что альпийские леса находятся в Альпах?..

Альпийский пояс — биом, географический и горный пояс, расположенный выше субальпийского пояса, но ниже нивального пояса (пояса вечных снегов).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81

слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Re: Узбекистан
« Ответ #5 : 19 Мая 2009 14:06:36 »
Альпийский пояс — биом, географический и горный пояс, расположенный выше субальпийского пояса, но ниже нивального пояса (пояса вечных снегов).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81

Ты написал сначала "альпийский лес", правильно?
Затем даешь ссылку на "альпийский пояс". При этом в природном горном поясе, обозначаемом как "альпийский" леса вообще нет! Там даже кустарник редко растет, потому как за "альпийским поясом" следуют вечные снега!

Пыс: резюмируем, альпийский лес в Альпах и нечего людей вводить в заблуждение  ;)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009 14:08:10 от .S. »
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Узбекистан
« Ответ #6 : 19 Мая 2009 14:18:34 »
записываем - барон мюнхаузен ( мистер s ) ;) присоединил отроги чимгана к альпам ;)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн yanaziyo

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #7 : 19 Мая 2009 16:15:22 »
На Чарвакском водохранилище уже находится одна зона отдыха, принадлежащая дочки нашего призедента :140: :390: :402: Так что хрен она им даст что-то там еще построить :thewall:

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Re: Узбекистан
« Ответ #8 : 19 Мая 2009 16:16:13 »
записываем - барон мюнхаузен ( мистер s ) ;) присоединил отроги чимгана к альпам ;)

Не понимаю, в чем проблема, альпийский лес - в Альпах; чимганский - в Чимгане (или там бостанлыкский - в Бостанлыке). Почему леса расположенные там нудно называть альпийскими, когда данное понятие относится только к лесам в Альпах.
Что отроги Чимгана хуже отрогов Альп или что?
Не понимаю.
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн hamrah

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Reputation: +141/-24
Re: Узбекистан
« Ответ #9 : 19 Мая 2009 17:38:24 »
в Бостанлыкском районе откроются более ста мини-отелей, кемпингов...
сразу столько негатива... пусть строят кемпинги - еще один повод ездить домой на выходные - шашлыки, палатки, единение с природой. Машъалла, братья-египтяне!

Оффлайн hamrah

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Reputation: +141/-24
Re: Узбекистан
« Ответ #10 : 19 Мая 2009 17:42:04 »
На Чарвакском водохранилище уже находится одна зона отдыха, принадлежащая дочки нашего призедента :140: :390: :402: Так что хрен она им даст что-то там еще построить :thewall:
контракты свыше 100 млн. проводят на высшем уровне, так что, дочка уже в курсе, и, наверняка, в доле.

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Узбекистан
« Ответ #11 : 19 Мая 2009 18:51:46 »
Внешняя политика о привлечении инвестиции как в любой другой стране даёт свои плоды,пуст строят развивают,в узбекистане ест красивые места и великая история.
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

Оффлайн Я не воздушная

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Reputation: +329/-10
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #12 : 19 Мая 2009 22:40:35 »
Ох, чувствую я, что добром это начинание не кончится.... в результате получится, что весь чарвак будет окружен закрытыми пляжами и хрен, кто из нормальных обычных людей к нему подъехать сможет. вот вам и шашлыки....
НАУКА ИМЕЕТ МНОГО ГИТИК!

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #13 : 25 Мая 2009 01:27:16 »
Ох, чувствую я, что добром это начинание не кончится.... в результате получится, что весь чарвак будет окружен закрытыми пляжами и хрен, кто из нормальных обычных людей к нему подъехать сможет. вот вам и шашлыки....
однако, плохо вы знаете египтосов, с ноздрей гули каримовой они вытащат своё бобло с процентами, а что косается не обычных людей таких уже в УЗБЕКИСТАНЕ нет
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Я не воздушная

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Reputation: +329/-10
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #14 : 25 Мая 2009 02:20:44 »
Да в том, что еги не пострадают я и не сомневаюсь, пострадают, как впрочем обычно, все остальные. стара я стала наверное, все замечательные начинания в нашей стране вызывают у меня тихую панику...
НАУКА ИМЕЕТ МНОГО ГИТИК!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika