Автор Тема: Узбекистан  (Прочитано 167736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #15 : 25 Мая 2009 07:07:59 »
Да в том, что еги не пострадают я и не сомневаюсь, пострадают, как впрочем обычно, все остальные. стара я стала наверное, все замечательные начинания в нашей стране вызывают у меня тихую панику...
Так оно и есть. Турки уже построили одну зону, простой смертный себе и не позволит приехать туда. Месячная зарплата идентична одним суткам проживания (я о гос.зарплате простых работяг и служащих, медработников и т.д. и т.п.). И основной пакет акций принадлижит Каримовской дочке (как было правильно замечено выше).
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #16 : 25 Мая 2009 20:35:53 »
вот одно не пойму гули каримова оно типо "политик" или (созанда) вонА артист
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #17 : 25 Мая 2009 22:11:51 »
вот одно не пойму гули каримова оно типо "политик" или (созанда) вонА артист
Она дочка президента - и все. В Узбекистане - это и типо "политик", и типо банк с госрезервом и все, что душе угодно.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Узбекистан
« Ответ #18 : 26 Мая 2009 14:03:21 »
группа из двух десятков человек в ночь с 25 на 26 мая совершила нападение на здание местного отделения Службы национальной безопасности Узбекистана и ОВД в городе Ханабад. По некоторым данным, была применена взрывчатка, по другим данным - гранатомет.
Наибольшие повреждения получило здание СНБ. По предварительным данным, погибли несколько сотрудников правоохранительных органов.

http://www.ca-news.org/news/147241
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #19 : 26 Мая 2009 14:34:38 »
группа из двух десятков человек в ночь с 25 на 26 мая совершила нападение на здание местного отделения Службы национальной безопасности Узбекистана и ОВД в городе Ханабад. По некоторым данным, была применена взрывчатка, по другим данным - гранатомет.
Наибольшие повреждения получило здание СНБ. По предварительным данным, погибли несколько сотрудников правоохранительных органов.

http://www.ca-news.org/news/147241
вообще это часть УЗБЕКИСТАНА и ВОДИЙ им никогда не нравился КАРИМОВ со своими обещаниями именно это часть никогда не будет молчать и терпеть выходки властей
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Я не воздушная

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Reputation: +329/-10
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #20 : 26 Мая 2009 22:52:24 »
Неправда! Каримов нравится всеееем, дочка нравится всеееем, все у нас хорошооо, а дальше все будет еще лууууучше! только очень надеюсь этого не увидеть...
(это я типо пела)
НАУКА ИМЕЕТ МНОГО ГИТИК!

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #21 : 26 Мая 2009 23:18:27 »
Неправда! Каримов нравится всеееем, дочка нравится всеееем, все у нас хорошооо, а дальше все будет еще лууууучше! только очень надеюсь этого не увидеть...
(это я типо пела)
ага... типа Хуш килябсиз! ;D
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #22 : 26 Мая 2009 23:24:50 »
Неправда! Каримов нравится всеееем, дочка нравится всеееем, все у нас хорошооо, а дальше все будет еще лууууучше! только очень надеюсь этого не увидеть...
(это я типо пела)
що это было? ??? ГИМН, новый, автор слов и.каримов, исполнитель гули каримова? :o
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Узбекистан
« Ответ #23 : 27 Мая 2009 11:23:13 »
Во второй половине дня 26 мая, в Анижане произошло несколько взрывов, сообщает узбекская служба Радио "Свобода" ("Озодлик") .
 "Озодлик" сообщает, что взрывы произошли в одном из магазинов Андижана, столовой, расположенной внутри рынка "Пиёнбозор" и на посту "Богишамол".
 доступ к названным места перекрыт силовиками. А сила взрыва в магазине, расположенного рядом с "Масложиркомбинатом", была ощутима настолько, что "под ногами сотряслась земля".
Весь день 26 мая в областном центре Андижана удерживался в режиме усиленной безопасности. В городе полно милиции, солдат вооружённых автоматами и со служебными собаками
http://www1.ca-news.org/news/147801
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн yanaziyo

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #24 : 27 Мая 2009 13:23:00 »
Во второй половине дня 26 мая, в Анижане произошло несколько взрывов, сообщает узбекская служба Радио "Свобода" ("Озодлик") .
 "Озодлик" сообщает, что взрывы произошли в одном из магазинов Андижана, столовой, расположенной внутри рынка "Пиёнбозор" и на посту "Богишамол".
 доступ к названным места перекрыт силовиками. А сила взрыва в магазине, расположенного рядом с "Масложиркомбинатом", была ощутима настолько, что "под ногами сотряслась земля".
Весь день 26 мая в областном центре Андижана удерживался в режиме усиленной безопасности. В городе полно милиции, солдат вооружённых автоматами и со служебными собаками
http://www1.ca-news.org/news/147801

Щас, пол Андижана пересажают, обьявив всех террористами, а правительство типа защищала мирных граждан (вторую половину Андижана). И нет в Узбекистане никого, кто бы не любил Каримова! :390: :402:

makavelli

  • Гость
Re: Узбекистан
« Ответ #25 : 29 Мая 2009 13:50:08 »
Щас, пол Андижана пересажают, обьявив всех террористами, а правительство типа защищала мирных граждан (вторую половину Андижана). И нет в Узбекистане никого, кто бы не любил Каримова! :390: :402:
Ну да.....впрочем как всегда....

Оффлайн Я не воздушная

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Reputation: +329/-10
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #26 : 30 Мая 2009 03:33:06 »
що это было? ??? ГИМН, новый, автор слов и.каримов, исполнитель гули каримова? :o
а что, надо попытаться продать мой вопль души в качестве нового гимна. а че, чем я хуже Арипова, я тоже 100000 хочу :16:
НАУКА ИМЕЕТ МНОГО ГИТИК!

Оффлайн Малииинкааа!=)

  • Everything is possible, even impossible saying I'M possible!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,177
  • Reputation: +530/-67
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #27 : 01 Июня 2009 18:20:57 »
Ого, что дома то творится...кошмар!!! Это что...тоже самое что било 4 года назад в Андижане? Правилно они бостуют, все деньги то в столицу вкладиваются, а за ее пределами черти че творится.... С одной сторони я поддерживаю Каримова, потому что не известно что еще будет, когда он уйдет ...он то уже старенкии.... Многие говорят что хуже уже не будет, но ведь однако может быть хуже согласитесь...создадут чисто исламское государство и что тогда??? :62: хотя не знаю я.. :140:
...Но в мире нет таких невзгод - чтоб солнца задержать восход!...

Оффлайн Малииинкааа!=)

  • Everything is possible, even impossible saying I'M possible!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,177
  • Reputation: +530/-67
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #28 : 01 Июня 2009 18:23:24 »
 :1:
...Но в мире нет таких невзгод - чтоб солнца задержать восход!...

Оффлайн yanaziyo

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Re: Узбекистан
« Ответ #29 : 01 Июня 2009 18:35:47 »
Ого, что дома то творится...кошмар!!! Это что...тоже самое что било 4 года назад в Андижане? Правилно они бостуют, все деньги то в столицу вкладиваются, а за ее пределами черти че творится.... С одной сторони я поддерживаю Каримова, потому что не известно что еще будет, когда он уйдет ...он то уже старенкии.... Многие говорят что хуже уже не будет, но ведь однако может быть хуже согласитесь...создадут чисто исламское государство и что тогда??? :62: хотя не знаю я.. :140:
А что там творится? Просветите несведущих, плиз

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika