Автор Тема: Украина....  (Прочитано 414455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wayfarer

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Reputation: +573/-104
  • Пол: Мужской
Re: Украина....
« Ответ #15 : 29 Мая 2009 00:23:54 »
кто бы спорил ...

дык и Россия - это не только Москва и кремль...

уникальная природа и прекрасные люди - это много, где есть  ::)

... большие города, как правило, не отражают духа страны ... Москва для меня почти родная, дальнее Подмосковье - прекрасно, но красивее, чем на Валдае, я в России природы не видел ... хотя, есть масса уникальных мест и на Урале и в Сибири, каждое по своему

... однако такой, очень спокойной и сдержанной красоты, как возле Полтавы, например, я нигде не встречал, хотя очень живописно также в Закарпатье, в районах Ужгорода и Мукачево ... народ простой и гостеприимный, девочки - уникальные, как на картинке, а домашняя кухня очень своеобразна - без изысков, но оторваться трудно, как впрочем и от всего остального ...

COBA

  • Гость
Re: Украина....
« Ответ #16 : 29 Мая 2009 08:06:25 »
"Заштожтыблять, не любишь Украину?"  ;D

Ставлю на Яценюка.
(Но подозреваю, что будет Ющенко)  ;D

afa

  • Гость
Re: Украина....
« Ответ #17 : 29 Мая 2009 08:22:51 »
Ставлю на Яценюка.
(Но подозреваю, что будет Ющенко)  ;D
Нееее, то что Ющенко уже не будет это 99,9%.
Думаю основная схватка будет Тимошенко-Яценюк-Янукович
Даже не знаю что из этой тройки будет лучшим из худшего. Яценюк мне тоже почему-то больше нравится. Но хрен его знает...

COBA

  • Гость
Re: Украина....
« Ответ #18 : 29 Мая 2009 08:37:25 »
Просто Яценюк, имхо ессно, выглядит как глубокозасланный казачок...
Слишком всё просто. У нас так не бывает.
(Хотя картинка и тексты - просто супермен, не меньше...)

newmans

  • Гость
Re: Украина....
« Ответ #19 : 29 Мая 2009 09:38:26 »
Усё будет хорошо! ))

Оффлайн PearlАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
Re: Украина....
« Ответ #20 : 29 Мая 2009 09:59:23 »
... большие города, как правило, не отражают духа страны ... Москва для меня почти родная, дальнее Подмосковье - прекрасно, но красивее, чем на Валдае, я в России природы не видел ... хотя, есть масса уникальных мест и на Урале и в Сибири, каждое по своему

... однако такой, очень спокойной и сдержанной красоты, как возле Полтавы, например, я нигде не встречал, хотя очень живописно также в Закарпатье, в районах Ужгорода и Мукачево ... народ простой и гостеприимный, девочки - уникальные, как на картинке, а домашняя кухня очень своеобразна - без изысков, но оторваться трудно, как впрочем и от всего остального ...

 а вы под Питером были, леса заболоченнные в ноябре видели?  а на Дону, в Задонске бывали? а Мещёру видывали? да много мест, Россия огромная - мест и людей разных ох как много....

afa

  • Гость
Re: Украина....
« Ответ #21 : 29 Мая 2009 10:05:46 »
а вы под Питером были, леса заболоченнные в ноябре видели?  а на Дону, в Задонске бывали? а Мещёру видывали? да много мест, Россия огромная - мест и людей разных ох как много....
Ревнуешь?  ;)

Оффлайн Khaleela

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,025
  • Reputation: +1244/-79
  • Пол: Женский
  • ..."сплю" и "вижу"...
Re: Украина....
« Ответ #22 : 29 Мая 2009 11:24:09 »
... однако такой, очень спокойной и сдержанной красоты, как возле Полтавы, например, я нигде не встречал, хотя очень живописно также в Закарпатье, в районах Ужгорода и Мукачево ... народ простой и гостеприимный, девочки - уникальные, как на картинке, а домашняя кухня очень своеобразна - без изысков, но оторваться трудно, как впрочем и от всего остального ...
в поддержку украинских красот:
есть потрясающее место, о котором осведомлены далеко не все украинцы, не говоря уже о гражданах СНГ... г.Каменец-Подольский в Хмельницкой области... завораживающая красота местности, отвесные берега реки Смотрич - это само по себе уникальное зрелище... плюс к этому - старинный город и крепость Каменец, первая башня которой датирована 11 веком...
http://photo.i.ua/user/173/7789/130438/
http://photo.i.ua/user/173/7789/130362/
http://photo.i.ua/user/173/7789/130371/
http://photo.i.ua/user/173/7789/130442/
крепостной ансамбль сохранился практически полностью... вдвойне интересен еще и потому, что единожды был-таки завоеван турками, которые ремонтировали башни на свой манер, надстроив специфические "турецкие" шапочки(которые скрыты теперь от глаз защитными остроконечными крышами, посмотреть работу турков можно поднявшись по лестницам "на чердак"), и соорудив "турецкий" мост через реку...
старинный костел с пристроенным к нему минаретом - тоже впечатляет...
http://photo.i.ua/user/173/7789/130344/
...жить приходится на планете, которая мало того, что все время летит в неизвестном направлении, так еще и вокруг оси своей вертится!...

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Re: Украина....
« Ответ #23 : 29 Мая 2009 12:28:58 »
девочки - уникальные, как на картинке, а домашняя кухня очень своеобразна - без изысков, но оторваться трудно, как впрочем и от всего остального ...

ага...

уже хачу  :out:

Оффлайн Wayfarer

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Reputation: +573/-104
  • Пол: Мужской
Re: Украина....
« Ответ #24 : 29 Мая 2009 15:16:16 »
Нееее, то что Ющенко уже не будет это 99,9%.
Думаю основная схватка будет Тимошенко-Яценюк-Янукович
Даже не знаю что из этой тройки будет лучшим из худшего. Яценюк мне тоже почему-то больше нравится. Но хрен его знает...

... к сожалению, среди них нет сильного, харизматичного и реально прагматичного лидера, который смог бы избавиться от конъюктурного сборища в парламенте и создать дееспособное правительство ... наличие политической стабильности в течении 10-15 лет могло бы сделать Украину одним из ключевых государств Восточной, да и Центральной Европы - у страны есть многое для этого ...

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Re: Украина....
« Ответ #25 : 29 Мая 2009 15:18:52 »
в течении 10-15 лет могло бы сделать Украину одним из ключевых государств Восточной, да и Центральной Европы - у страны есть многое для этого ...

что . например. есть ?

деньги есть ?

Heckfy

  • Гость
Re: Украина....
« Ответ #26 : 29 Мая 2009 15:23:49 »
... к сожалению, среди них нет сильного, харизматичного и реально прагматичного лидера, который смог бы избавиться от конъюктурного сборища в парламенте и создать дееспособное правительство ... наличие политической стабильности в течении 10-15 лет могло бы сделать Украину одним из ключевых государств Восточной, да и Центральной Европы - у страны есть многое для этого ...

Такой набор условий сделает даже Литву ключевым государством. И даже польшу. Только кто ж им даст?

Оффлайн Wayfarer

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Reputation: +573/-104
  • Пол: Мужской
Re: Украина....
« Ответ #27 : 29 Мая 2009 15:35:15 »
а вы под Питером были, леса заболоченнные в ноябре видели?  а на Дону, в Задонске бывали? а Мещёру видывали? да много мест, Россия огромная - мест и людей разных ох как много....
… мне повезло, студентом и аспирантом объездил и обходил почти пол Союза, а после развала Союза почти пол мира … с Питером и окрестностями было намного легче – много семейных друзей коренных питерцев – фанатов, которые не успокоились, пока у меня не начались устойчивые галлюцинации, что я сам там родился – действительно много очень красивых мест и люблю дожди и туманы

Я различаю три основных типа красоты: 1. когда красиво, приятно и жаль уходить 2. когда красиво, ты постепенно растворяешься в этой красоте, время замирает и очень трудно оторваться и уйти 3. когда красиво до боли -  когда одновременно тебя и сильно притягивает и также же сильно отталкивает, хочется то смотреть не отрываясь, чтобы никогда не забыть, то отвернуться и быстро уйти, чтобы потом не было жаль терять … третий тип очень редок и для каждого индивидуален … перечисляя, я имел в виду именно этот тип природы


Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Украина....
« Ответ #28 : 29 Мая 2009 15:54:32 »
Держи.
Всех не могу, Ктотакой забанит. Это самая извесноя и дарагайа:

чо та тут комплексами попахивает ... жалеешь, что не смог СТОЛЬКО накопить?

На всякий случай предупреждаю - мне пох ющенки, януковичи да тимошенки, но за наезд на хохлушек в целом буду нещадно банить.

Убедительно прошу вернуться к теме.

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Re: Украина....
« Ответ #29 : 29 Мая 2009 16:00:47 »
он не наезжал, он толька фарами слепил....на въезде в Химки

вроде бы....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika