Автор Тема: Украина....  (Прочитано 415056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OnesUponAtime

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +4/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина....
« Ответ #4290 : 20 Апреля 2017 05:37:18 »
Не обращай внимание, Луша. Если ты здесь. Здесь пара умных людей с противоположной стороны есть. ) Я имею ввиду, не проукраинских, итп, кто пытается понять и разобраться. Которые могут смотреть со стороны. Большая часть - которые считают что вот из калаша рельс можно пробить, а вот из М-16 не пробить. 

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
Re: Украина....
« Ответ #4291 : 20 Апреля 2017 06:56:27 »
... - которые считают что вот из калаша рельс можно пробить, а вот из М-16 не пробить. 
:o Млииин... Нам грозит еще и рельсовая война?! А что говорит про рельсопробиваемость  второй из двух "умнейших (по версии Элементы) людей России"? Может уже пора налаживать производство бронированных рельсов с активной защитой?
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн OnesUponAtime

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +4/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина....
« Ответ #4292 : 20 Апреля 2017 07:33:25 »
:o Млииин... Нам грозит еще и рельсовая война?! А что говорит про рельсопробиваемость  второй из двух "умнейших (по версии Элементы) людей России"? Может уже пора налаживать производство бронированных рельсов с активной защитой?


Даже не знаю, что ответить Честно. Вот то,про что я сказал, кажется дикостью и глупостью. Просто в данном случае это Вы от меня услышали, а не из телевизора. Соответственно ваша реакция. Тут уже не знаю чем помочь.  Сами себя в и искупали. )

Один хер, Вы не поймете, но что мне с этим делать, не знаю.  Живите счастливо и весело 

Оффлайн OnesUponAtime

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +4/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина....
« Ответ #4293 : 20 Апреля 2017 07:36:08 »
наберете 3 человек, которые с так же как Вы ничего не поняли, тогда объясню. Про рельсы. А всеж- вы в армии служили, если да, то когда. Мне возраст ваш понять нужно, не армию

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
Re: Украина....
« Ответ #4294 : 20 Апреля 2017 07:50:16 »
Главное, чтобы Луша "поняла".
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн OnesUponAtime

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +4/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина....
« Ответ #4295 : 20 Апреля 2017 08:30:14 »
Главное, чтобы Луша "поняла".

ну и  Ладно. Минус успел поставить, я надеюсь? А на вопрос про армию так и не ответил. Молодец. Уважаю. Вас  таких, геополитиков много еще здесь? Чисто из любопытства спрашиваю.

Оффлайн OnesUponAtime

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +4/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина....
« Ответ #4296 : 20 Апреля 2017 08:32:53 »
Игоорееееечек!!!! В каком полку служили?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Украина....
« Ответ #4297 : 20 Апреля 2017 08:38:23 »
Какая словоохотливая женщина однако  :)

Оффлайн OnesUponAtime

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +4/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина....
« Ответ #4298 : 20 Апреля 2017 08:39:46 »
Кто, Петя? Женщина словоохотливая? Поясните

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
Re: Украина....
« Ответ #4299 : 20 Апреля 2017 16:57:06 »
ну и  Ладно. Минус успел поставить, я надеюсь? А на вопрос про армию так и не ответил. Молодец. Уважаю. Вас  таких, геополитиков много еще здесь? Чисто из любопытства спрашиваю.
:55: Да кто ты такой, чтобы я тебе свечки ставил?! Тебя геополитическая Маня замучила? Просто в твоих объяснениях никто не нуждается.
А про армию все очень просто: служил в кадровом составе. Было страшно и интересно.
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Украина....
« Ответ #4300 : 20 Апреля 2017 18:25:10 »
:55: Да кто ты такой, чтобы я тебе свечки ставил?! Тебя геополитическая Маня замучила? Просто в твоих объяснениях никто не нуждается.
А про армию все очень просто: служил в кадровом составе. Было страшно и интересно.
Кадры решают все  ;D
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Украина....
« Ответ #4301 : 21 Апреля 2017 06:36:09 »
Кто, Петя? Женщина словоохотливая? Поясните
Вы. Тетя бот. :)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Украина....
« Ответ #4302 : 26 Апреля 2017 09:02:07 »
Главным люстратором Украины стала 28-летняя сотрудница Минюста


В конкурсе на пост директора департамента люстрации Министерства юстиции Украины победила 28-летняя Анастасия Задорожная. Об этом во вторник, 25 апреля, сообщает УНИАН.



Ранее Задорожная работала главным специалистом отдела правового обеспечения и научно-аналитической работы этого департамента. В конкурсе она победила с 19,05 балла.

Это уже третья попытка Минюста назначить главного люстратора страны. По информации агентства, ранее конкурс проводился в марте и январе 2017 года, но комиссия не смогла определить победителя. В ноябре 2016 года стало известно о планирующемся назначении на этот пост 23-летней Анны Калинчук, исполнявшей обязанности директора после отставки предыдущей главы. Но негативная реакция общественности, выразившаяся в травле девушки в соцсетях, привела к тому, что Минюст отказался от своих планов.

https://lenta.ru/news/2017/04/25/lustration/

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Украина....
« Ответ #4303 : 26 Апреля 2017 09:03:54 »
Украинский постный борщ подорожал


За вторую декаду апреля (с 10-го по 20-е число) цены на основные овощи борщевого набора на Украине существенно подскочили. В целом подорожание составило 31,5 процента, сообщает Украинская аграрная конфедерация, приводя данные мониторинга Госстата.



Больше всего за указанный период времени выросла цена капусты — на 57,6 процента, составив 6,65 гривны за килограмм (почти 14 рублей). Стоимость моркови подскочила на 43,1 процента, до 6,77 гривны за килограмм (14,2 рубля), а лук — на 36,1 процента (до 5,28 гривны, или 11 рублей).

Свекла подорожала на 23,8 процента (до 5,25 гривны), картофель — на 7,8 процента (до 6,80 гривны за килограмм).

«Вверх цены на рынке плодоовощной продукции толкает довольно непростая ситуация — к сокращению запасов продукции из-за сезонности в середине апреля добавились и неблагоприятные погодные условия, заметно усложнив логистику и сделав поставки овощей на рынки нестабильными», — отмечают аналитики.

https://lenta.ru/news/2017/04/25/borsch/

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Украина....
« Ответ #4304 : 26 Апреля 2017 09:05:10 »
Главный раввин Украины возмутился вывеской «Холокост кабаре» в центре Киева


Главный раввин Украины Моше Асман возмутился вывешенной напротив центральной синагоги Киева рекламой спектакля «Холокост кабаре». Об этом он написал во вторник, 25 апреля, на своей странице в Facebook.



«Вот эту жуть (не нахожу слова, как это назвать) повесили в центре Киева вчера, в день памяти жертв Холокоста, в городе, где находится Бабий Яр, напротив центральной синагоги!» — отметил Асман.

Он также посчитал, что размещение вывески является провокацией. «Мы, еврейская община, сделаем все, чтобы убрать эту провокацию немедленно!» — сообщил главный раввин. Позднее в тот же день Асман также на своей странице в Facebook сообщил, что вывеску демонтировали.

https://lenta.ru/news/2017/04/25/kiev/

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika