Голосование

Как лично вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Убил(а) бы
Каждый развлекается, как может
Лучшие консультанты в отделе в Areej, Faces и иже сними
У меня нормальная тренированная задница, накачанная тяжёлыми лыжными нагрузками. Эти козлы прохода не дают
Свой шпион в тылу врага (для девочек)
Чем больше голубых, тем больше классных баб девушек достанется нам (для мальчиков)
Они-то по крайней мере стирают носки
Как у любого вида живых существ, у людей тоже есть мутации.
А вааще, какая разница, кто с кем спит - главное чтоб человек был душевный (ну, типа, как Элтон Джон)
Че-нибудь исче )))))))

Автор Тема: Отношение к геям  (Прочитано 91641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиамская кошкаАвтор темы

  • Хочу Платиновую с Брыльянтами, но пока выдана только
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,789
  • Reputation: +705/-86
  • Пол: Женский
Отношение к геям
« : 06 Июня 2009 02:49:47 »
И шо? У кого какие мнения будут на этот счет?  :P Свое личное выскажу опосля, дабы не смущать участников голосования  ::) ;D

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Отношение к геям
« Ответ #1 : 06 Июня 2009 03:11:46 »
ну люди как люди, но с отклонением, многим кажется что раньше не было гейев, были, просто тщательно скрывали стыдясь, нынче пугает то что уже не скрывают, и даже парады устраивают с лозунгами, страшно то что это входит в норму, а подрастающее поколение уже не будет задаваться такими вопросами как мы-хорошо или плохо
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #2 : 06 Июня 2009 07:20:51 »
Я к ним не отношусь, я straight, а если серьезно, мне абсолютно все равно что люди делают в постели, лишь бы по по обоюдному согласию. У меня есть приятели-геи и приятельницы-лесбиянки. Нормальные и приятные люди. Общаюсь с ними также как и с гетеросексуальными.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #3 : 06 Июня 2009 07:27:13 »
не знала,что выбрать...остановилась на носках... :D
насчет шпиона...беда в том,что они,как правило,шпионы на две стороны... ::)
с геями пришлось много сталкиваться по-работе и коллегами они были.вообщем-то,мне по-фиг,кто и что и какого цвета...в какие-то моменты мягки и изюмительно воспитаны,в какие-то превращаются в дешевую млядь...ведут ожесточенные бои всеми правдами и неправдами  за приглянувшегося самца.глубоко страдают,если оного увел(а) подруг(жка).как работники...филлиппинцы чистюли и педанты(главное,не дать расслабиться),арабы-обнаглевшие рожи,ни хрена не делающие и считающие,что всех мужиков-менеджеров кампании держат за яйца...кстати,по карьерной лестнице взлетают только так,так что,подозреваю,что и ,впрямь, держат...на индусов просто мерзко смотреть.самые упакованные покупатели,но и самые вульгарно-наглые...
короче,после того,как с данными особями поработала,мое заключение было таким: лживые,продажные,трусливые суки.

LOADMASTER

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #4 : 06 Июня 2009 08:18:18 »
Ведро касторки пидаргам, чтоб вспомнили, для чего задница человеку дана...  8)

RS

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #5 : 06 Июня 2009 08:21:54 »
в резервации их нах :)

LOADMASTER

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #6 : 06 Июня 2009 08:28:13 »
в резервации их нах :)

А вдруг они там мутируют и размножаться начнут?  :o  ;D

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #7 : 06 Июня 2009 09:08:12 »
Verka, а что гетеронарод также не поступает? Не подсиживают друг друга? Не улыбаются другу другу, а нож за спиной держат? А бабы, ктр борятся за богатенького буратино?
Люди есть люди вне зависимости их сексуальной ориентации.
Пионер, а что будем делать с теми гетеро, ктр занимаются анальным сексом? Тоже будем касторкой поить? Что за стремление лезть к людям в постель?
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Re: Отношение к геям
« Ответ #8 : 06 Июня 2009 09:16:54 »
Ненавижу.... Бил и буду бить. :49: :83: :40:

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #9 : 06 Июня 2009 09:20:05 »
ИМХО, здоровый мужчина, ктр не подозревает себе гомонаклонности, совершенно спокойно относится к таким людям. Ему нечего бояться.
А что будем делать бисексуалами? Тоже мочить и касторкой поить? А может и в гетеросреде свести все к позе номер один, дама не шевелится, и все контакты лишь для зачатия дитя?
И никаких экспериментов?
Ханжество ............
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

RS

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #10 : 06 Июня 2009 09:25:19 »
ИМХО, здоровый мужчина, ктр не подозревает себе гомонаклонности, совершенно спокойно относится к таким людям. Ему нечего бояться.
А что будем делать бисексуалами? Тоже мочить и касторкой поить? А может и в гетеросреде свести все к позе номер один, дама не шевелится, и все контакты лишь для зачатия дитя?
И никаких экспериментов?
Ханжество ............
защитница два вопроса всего
у тебя дети есть?
мечтаешь чтоб они стали педиками и лесбиянками?
пысы.толерастоф в топку тоже!

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #11 : 06 Июня 2009 09:30:03 »
Да, есть. Не мечтаю, у меня другие мечты, например, чтобы они выросли хорошими умными людьми, умеющими определять добро и зло, умеющими постоять за себя, и т.д.
Если вдруг они вырастут и поймут, что их не интересует противоположный пол, просто приму как факт, любить их меньше не стану. Лишь бы они были счастливы и не причиняли боль другим.
А вот что вы будете делать, если ваш ребенок вырастет представителем нетрадиционной ориентации? Убьете его? Выгоните его на улицу? Знаете, иногда говорят, что с нами в жизни происходит то, чего мы больше всего боимся.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

RS

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #12 : 06 Июня 2009 09:35:05 »
Да, есть. Не мечтаю, у меня другие мечты, например, чтобы они выросли хорошими умными людьми, умеющими определять добро и зло, умеющими постоять за себя, и т.д.
Если вдруг они вырастут и поймут, что их не интересует противоположный пол, просто приму как факт, любить их меньше не стану. Лишь бы они были счастливы и не причиняли боль другим.
А вот что вы будете делать, если ваш ребенок вырастет представителем нетрадиционной ориентации? Убьете его? Выгоните его на улицу? Знаете, иногда говорят, что с нами в жизни происходит то, чего мы больше всего боимся.
ну уже не выросли такими :)

ты путаешь свободу в сексе с жизненной позицией :(
чем толерантнее общество относится к пидарам тем их больше :( и шанса у будущего поколения стать таковыми
тоже больше

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #13 : 06 Июня 2009 09:50:58 »
А чем они отличаются: свобода в сексе и выбор жизненной позиции? каким образом чья-то жизненная позиция перекликается с его сексуальными предпочениями? А что тогдамы можем сказать о престарелых мужиках предпочитающих молодых девушек? Это его жизненная позиция или свобода в сексе?
Да не будет их больше, их всегда было примерно 2% от всег населения. Уж бисексуалов и гетеропар занимающихся анальным сексом намного больше?
И откуда у вас такая 100% уверенность, что ваши дети не экспериментировали или не экспериментируют?
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #14 : 06 Июня 2009 09:53:13 »
ну уже не выросли такими :)

ты путаешь свободу в сексе с жизненной позицией :(
чем толерантнее общество относится к пидарам тем их больше :( и шанса у будущего поколения стать таковыми
тоже больше

абсолютно согласна.
Йода,повторяю,если ты не заметила:мне все равно кто что и какого цвета...в своем посте в постель я не лезла.нет привычки.ни к геям ,ни с трад.ориентацией,как-то...
вопрос был о геях,а не о гетеро...
короче,повторяю,отношение, после общения, как к стукачам и лживым козлам.
фи...какая прааативная...у каждого свое мнение.ты высказала свое,я -свое.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika