Голосование

Как лично вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Убил(а) бы
Каждый развлекается, как может
Лучшие консультанты в отделе в Areej, Faces и иже сними
У меня нормальная тренированная задница, накачанная тяжёлыми лыжными нагрузками. Эти козлы прохода не дают
Свой шпион в тылу врага (для девочек)
Чем больше голубых, тем больше классных баб девушек достанется нам (для мальчиков)
Они-то по крайней мере стирают носки
Как у любого вида живых существ, у людей тоже есть мутации.
А вааще, какая разница, кто с кем спит - главное чтоб человек был душевный (ну, типа, как Элтон Джон)
Че-нибудь исче )))))))

Автор Тема: Отношение к геям  (Прочитано 91653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #15 : 06 Июня 2009 09:57:03 »
Все все до одного? Или ты априори? Узнаешь секс. предпочтения и тут же делаешь вывод?
Ну вот у меня приятель есть, гей, но не рафиниорванные, выглядит как нормальный мужик. Друг хороший, работали в одном офисе, он мне наоборот помогал все "подводные камни" разглядеть, с кем как разговаривать, кого куда послать, не подсихизвал и довольно-таки прямой. Народ в офисе его уважал.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

RS

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #16 : 06 Июня 2009 09:57:29 »
А чем они отличаются: свобода в сексе и выбор жизненной позиции? каким образом чья-то жизненная позиция перекликается с его сексуальными предпочениями? А что тогдамы можем сказать о престарелых мужиках предпочитающих молодых девушек? Это его жизненная позиция или свобода в сексе?
Да не будет их больше, их всегда было примерно 2% от всег населения. Уж бисексуалов и гетеропар занимающихся анальным сексом намного больше?
И откуда у вас такая 100% уверенность, что ваши дети не экспериментировали или не экспериментируют?
так воспитаны что это табу

ненадо мне приводит статистику говянную
и путать гетероотношения по возврасту
тем более в уголовном праве оговорены права всех
чем больше у меньшинств прав тем они распущеннее и парадами привлекают в свои ряды гомиков бля :(
чтоб их было 2% они должны находится в глубоком подполье или в резервациях без права на рекламу

Вредина

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #17 : 06 Июня 2009 09:59:04 »
защитница два вопроса всего
у тебя дети есть?
мечтаешь чтоб они стали педиками и лесбиянками?
пысы.толерастоф в топку тоже!
что ж так категорично? Природа бывает...ошибается ;)
Задача родителей, воспитать в нормальном ключе ::), но что делать, если произойдёт? "Я тебя породил, я тебя и ...."?.

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #18 : 06 Июня 2009 10:00:45 »
Все все до одного? Или ты априори? Узнаешь секс. предпочтения и тут же делаешь вывод?
Ну вот у меня приятель есть, гей, но не рафиниорванные, выглядит как нормальный мужик. Друг хороший, работали в одном офисе, он мне наоборот помогал все "подводные камни" разглядеть, с кем как разговаривать, кого куда послать, не подсихизвал и довольно-таки прямой. Народ в офисе его уважал.

ну,могу вернуть тебе вопрос:все до одного такие порядочные?давайте гордиться такой светлой стороной жизни как гомосексуализм...

если уж случилось,то ничего не поделать...но это не есть нормально и не значит,что с детства не надо объяснять ребенку,чем он,мальчик,отличается от девочек.
если не закрывать на гомиков глаза и не разводить руками,ну,природа,а относиться к этому негативно,они не будут вести себя столь нагло и горделиво кричать на каждом шагу,что они гомики(они были всегда,но никогда столь явно и в таком количестве на глазах)...тогда и подрастающие мальчишки  задумаются,что,раз общество против,значит это не есть нормально.

вот чем мне нравится кавказ...там нет этакой демагогии.покажи мне хоть одного,кто скажет,что он гомик...не говорю уж о том,что он еще и хвалиться тем будет...
« Последнее редактирование: 06 Июня 2009 10:11:45 от VERKA »

Оффлайн Альп

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,353
  • Reputation: +3129/-93
  • Пол: Мужской
Re: Отношение к геям
« Ответ #19 : 06 Июня 2009 10:01:42 »
мне пох, кто там каво имеет в задние проходы, главное шоб я это не видел и не слышал. Мне на геев смотреть противно, если уж быть гуманистом, то наверное это не их вина, шо их так природа наградила. Ну и сидели бы себе как меньшинство тихо мирно, и сопели б в две дырочки... ТОлько они ж бляха муха права качать начинают, парады устраивают, пытаются навязаться обществу как нормальность, а факт фактом остается - гей это не НОРМА, так что пусть сидят тихо и никто их трогать не будет.

RS

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #20 : 06 Июня 2009 10:05:22 »
что ж так категорично? Природа бывает...ошибается ;)
Задача родителей, воспитать в нормальном ключе ::), но что делать, если произойдёт? "Я тебя породил, я тебя и ...."?.
я не сторонник устранение порождения или ошибок природы и не призываю к расстрелу ::) общество должно осуждать ??? ограничивать таких
вот даже простой пример гомик приличный гыгы понравился девачки она ему симпатизирует

Вредина

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #21 : 06 Июня 2009 10:16:59 »
Насколько я понимаю, то они просто хотят жить и не скрываться. Не более. Инвалиды/люди с нестандартной внешностью (с дефектами) тоже имеют право ездить по улицам, но скрываются у нас ещё больше, чем все остальные...

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #22 : 06 Июня 2009 10:19:10 »
Насколько я понимаю, то они просто хотят жить и не скрываться. Не более. Инвалиды/люди с нестандартной внешностью (с дефектами) тоже имеют право ездить по улицам, но скрываются у нас ещё больше, чем все остальные...

потому что у нас все вверх ногами. быть геем-модно,быть инвалидом-стыдно...
больное общество.

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #23 : 06 Июня 2009 10:26:56 »
А геем-инвалидом?
Verka,  а где я говорила, что ВСЕ геи душки и ангелы? В стопиздесятый раз, они такие же люди как и мы, и среди них как и среди нас есть хорошие люди и плохие и их сексуальная ориентация ничего не имеет общего с тем, что хорошие они или плохие.
 И поверь, многие геи борются с особой очень долго, поэтому и статистика самоубийств среди них высокая. Лично знаю ребят, ктр пытались быть "нормальными", женились, рожали детей, а потом ....
Кста, вот этот парняга из моего офиса один воспитывал своих детей так как жена его бросила и ничё неплохо воспитал, все трое гетеро ... Хотя сам он гей .........
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #24 : 06 Июня 2009 10:33:36 »
А как вы предлагаете ограничивать их? Отправлять в специальные резервации? Каким образом осуждать? Говорить им, что они ущербны, грязные людишки, не разрешать им любить, жениться, рожать детей? Тогда извините, это дискриминация. Тогда может давайте запретим наркоманам, алкооликам, людям, с наследственными заболеваниями также рожать, жениться. И так мы вернемся к фашизму ................ 
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #25 : 06 Июня 2009 10:37:46 »
мне казалось,что самоубийства не оттого,что не такие(хотя,и это встречается),а оттого,что хахаль бросил...
ой,Йода,насколько я сталкивалась,у них проявления таких  человеческих качеств как ревность,зависть,злость,месть,лживость  во много крат сильнее,чем у всего прочего люда...
а я была окружена 27 геями...а нормального не встретила ::)
а последний увел мужика из семьи с детьми...поигрался и к другому перекинулся...зато теперь всем известно,как они спали,т.к. гей уж очень об этом рассказывал всем подряд...каково деткам того мужика? ???

Оффлайн Альп

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,353
  • Reputation: +3129/-93
  • Пол: Мужской
Re: Отношение к геям
« Ответ #26 : 06 Июня 2009 10:47:45 »
А как вы предлагаете ограничивать их? Отправлять в специальные резервации? Каким образом осуждать? Говорить им, что они ущербны, грязные людишки, не разрешать им любить, жениться, рожать детей? Тогда извините, это дискриминация. Тогда может давайте запретим наркоманам, алкооликам, людям, с наследственными заболеваниями также рожать, жениться. И так мы вернемся к фашизму ................ 

да пусть делают че хотят, ТОЛЬКО не хрен маршировать по улицам и устраивать парады. Им надо для себя понять что они МЕНЬШИНТСВО и вообще должны молчать в тряпочку о своей любви. Не хер это пропагандировать. А то щас начнуть права и свободу всем...наркоманам, мутантам, потом пойдут людоеды.. и тд...общество нужно держать в ежовых руковицах.

c уважением,
Ежик
« Последнее редактирование: 06 Июня 2009 12:44:52 от Alplex »

RS

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #27 : 06 Июня 2009 10:50:22 »
А как вы предлагаете ограничивать их? Отправлять в специальные резервации? Каким образом осуждать? Говорить им, что они ущербны, грязные людишки, не разрешать им любить, жениться, рожать детей? Тогда извините, это дискриминация. Тогда может давайте запретим наркоманам, алкооликам, людям, с наследственными заболеваниями также рожать, жениться. И так мы вернемся к фашизму ................
да.

Оффлайн zdraste

  • пришла сюда с приветом:)
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Reputation: +221/-6
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #28 : 06 Июня 2009 10:52:15 »
самоубийства не оттого,что не такие(хотя,и это встречается)
как ни странно, самоубийства чаще всего у них когда они определяются, ищут себя. и чаще - по причине "я не такой как все"

,а  рассказывал всем подряд...каково деткам того мужика? ???
ну эти истории постоянно вижу, причем с женщинами, "уводящими" мужчин из семей с дитями, а потом... ну в точь, как Вы описали  :(
правда, не совсем понимаю, как можно "увести". ведь не собака на поводке же.

Yoda права (на мой взгляд) - хороший чел или нет - это не от ориентации зависит!

я за тот пункт "лишь бы человеком был хорошим"

хотя много "гомо" не надо, наверно, ведь плодиться и размножаться тоже хорошо было бы населению Земшарика  ::)
истина где-то рядом (с)

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку... :)

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #29 : 06 Июня 2009 10:59:12 »
как ни странно, самоубийства чаще всего у них когда они определяются, ищут себя. и чаще - по причине "я не такой как все"
ну эти истории постоянно вижу, причем с женщинами, "уводящими" мужчин из семей с дитями, а потом... ну в точь, как Вы описали  :(
правда, не совсем понимаю, как можно "увести". ведь не собака на поводке же.

Yoda права (на мой взгляд) - хороший чел или нет - это не от ориентации зависит!

я за тот пункт "лишь бы человеком был хорошим"

хотя много гомо не надо, наверно, ведь плодиться и размножаться тоже хорошо было бы населению Земшарика  ::)

как будем контролировать? тем более,это же нормально...так в чем беда,что много? ::)
а насчет женщин...согласитесь,есть разница,когда трепется женщина и когда гей...за отца,ушедшего к другой тете,в детей особо тыкать не будут.
если б это не стало вдруг *нормальным явлением*,ищущих себя было во много крат меньше,т.к. не все вырастают геями,многих геи же и делают таковыми...а те потом запутываются.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika