Голосование

Как лично вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Убил(а) бы
Каждый развлекается, как может
Лучшие консультанты в отделе в Areej, Faces и иже сними
У меня нормальная тренированная задница, накачанная тяжёлыми лыжными нагрузками. Эти козлы прохода не дают
Свой шпион в тылу врага (для девочек)
Чем больше голубых, тем больше классных баб девушек достанется нам (для мальчиков)
Они-то по крайней мере стирают носки
Как у любого вида живых существ, у людей тоже есть мутации.
А вааще, какая разница, кто с кем спит - главное чтоб человек был душевный (ну, типа, как Элтон Джон)
Че-нибудь исче )))))))

Автор Тема: Отношение к геям  (Прочитано 91652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #30 : 06 Июня 2009 11:01:02 »
мы тут спорим,а я вот хочу увидеть посты мужчин,что геи-это нормально и есть гордость общества...но что-то не вижу,а это о чем-то да говорит.

Оффлайн Лука М

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Reputation: +66/-16
  • Пол: Мужской
  • хорошо жить...
Re: Отношение к геям
« Ответ #31 : 06 Июня 2009 11:07:51 »
Мы тут все о физиологии, а как быть с их духовными ценностями, ведь проблема глубже...
Наверное им нужна помощь психотерапевта и поддержка близких...Заметьте РПЦ осуждает такое существование и неспроста..
я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно...

Оффлайн zdraste

  • пришла сюда с приветом:)
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Reputation: +221/-6
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #32 : 06 Июня 2009 11:08:15 »
а это о чем-то да говорит.
да о чем это может говорить? ??? если на этом форуме мужчина заявит: да! геи это хорашо! мир, цветы, всем по конфетке ;D! дык его же сразу запишут "туда же". даже если здесь кто так и думает, то все равно промолчит. кому охота "пида*ом" зваться до конца жизни на этом форуме (а кое-кто и в реале общается же, давайте и об этом не забывать)
это ж штамм - защищаешь геев - либо баба, либо 3.14итд  сам такой
а потом доказывай, шо не верблюд ;)
истина где-то рядом (с)

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку... :)

Оффлайн zdraste

  • пришла сюда с приветом:)
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Reputation: +221/-6
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #33 : 06 Июня 2009 11:11:45 »
Наверное им нужна помощь психотерапевта и поддержка близких...
не наверно, а точно! хотя это всем надо, любым, и не только всвязи с ориентацией
истина где-то рядом (с)

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку... :)

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #34 : 06 Июня 2009 11:13:50 »
да о чем это может говорить? ??? если на этом форуме мужчина заявит: да! геи это хорашо! мир, цветы, всем по конфетке ;D! дык его же сразу запишут "туда же". даже если здесь кто так и думает, то все равно промолчит. кому охота "пида*ом" зваться до конца жизни на этом форуме (а кое-кто и в реале общается же, давайте и об этом не забывать)
это ж штамм - защищаешь геев - либо баба, либо 3.14итд  сам такой ;)

ну,если это нормально и вполне допустимо,то в чем проблема-то?чего ж бояться общества и каких-то штаммов?... ;)

Оффлайн hamrah

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Reputation: +141/-24
Re: Отношение к геям
« Ответ #35 : 06 Июня 2009 11:16:29 »
Общался и продолжаю общаться с одним товарищем, о котором я понял, что он гей, только через 2-3 месяца после знакомства. Честно говоря, я за пункт "мутация", потому что не считаю это естесственным. Но посмотрев фильм "Люди Х", я понял, что и мутанты достойны тех же прав, что и мы!!!  ;D

А если серьезно, то сексуальная ориентация большинства лежит на спектруме между 100% гетеро и 100% гомо. Ничего плохого в этом нет. Агрессия против любого меньшинства - это следствие комплекса несостоявшегося, неуверенного в себе человека (или группы людей).

Оффлайн zdraste

  • пришла сюда с приветом:)
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Reputation: +221/-6
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #36 : 06 Июня 2009 11:22:41 »
чего ж бояться общества и каких-то штаммов?... ;)
да ладно, всем давно известно, что самый большой страх большинства людей - общественное мнение  :-\
нормально, не нормально... для них - это норма. для Вас - нет.
для меня нормально - любить зеленый горошек и пхать яго в любой салат. а для крестников - не нормально. они его не любят. хотя может и не корректно сравнивать еду с ориентацией, но с другой чтороны - и то, и другое - часть жизни и необходимость. просто нУжды у всех разные.

кому что - каждому своё :) и каждому приходиться делать выбор в конце-концов самостоятельно. и некоторые при этом выбирают другой конец  ;D правда им это не смехуечки, а реалия (а мож и любовь настоящая у кого-то!)
истина где-то рядом (с)

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку... :)

LOADMASTER

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #37 : 06 Июня 2009 11:31:40 »
А как вы предлагаете ограничивать их? Отправлять в специальные резервации? Каким образом осуждать? Говорить им, что они ущербны, грязные людишки, не разрешать им любить, жениться, рожать детей? Тогда извините, это дискриминация. Тогда может давайте запретим наркоманам, алкооликам, людям, с наследственными заболеваниями также рожать, жениться. И так мы вернемся к фашизму ................

Это не дискриминация, это природа. Пидорг от пидорга ребенка не родит...

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
Re: Отношение к геям
« Ответ #38 : 06 Июня 2009 11:34:49 »
спокойно отношусь, наблюдала семьи лесбиянок в штатах, нормальные, порядочные люди, и дети у них замечательные, хотя и не геи.
так что все зависит от общества и порядочности воспитания. можно подумать, среди "нормального, гетеросексуального" народа все -достойны уважения!
единственно, что я против выпячивания и показухи во всех ее проявлениях, таких, как гей парады. но ведь на такие парады уважающие себя геи и не пойдут. пойдут те, кто любит эпатировать и провоцировать публику... и толпа на это ведется!
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Оффлайн Velvetka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Reputation: +266/-29
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #39 : 06 Июня 2009 11:37:54 »
мне пох, кто там каво имеет в задние проходы, главное шоб я это не видел и не слышал. Мне на геев смотреть противно, если уж быть гуманистом, то наверное это не их вина, шо их так природа наградила. Ну и сидели бы себе как меньшинство тихо мирно, и сопели б в две дырочки... ТОлько они ж бляха муха права качать начинают, парады устраивают, пытаются навязаться обществу как нормальность, а факт фактом остается - гей это не НОРМА, так что пусть сидят тихо и никто их трогать не будет.
Абсолютно +1

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #40 : 06 Июня 2009 11:44:22 »
интересно,под *что-нибудь исче* че имеется в виду?  ::)

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #41 : 06 Июня 2009 12:27:58 »
Пионер, а суррогантное материнство? Пока у мужчины есть сперма будут дети. Например, пара гомомужчин могут договориться с парой лесби и родить детей, для этого необязательно совершать половой акт, есть же дети из пробирок. Да в конце концов они могут усыновить ребенка. Что лучше ребенок в семье алкоголиков/наркоманов? Или ребенок в семье двух любящих родителей, но геев?
RSS, значит вы за фашизм?
Мой знакомый гей (скрытый, не афишировал) часто прикалывался, когда его гетеродрузья говорили ему: мля, ты настоящий мужик, мы тя так уважаем. Он все время говорил: вот сейчас я скажу им, что я гей и они меня первые закопают. А вот так не знают и любят и уважают, на охоту зовут, в сауну пывка попить...
Ой, ладно, спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении.
Мне абсолютно безралично как люди любят друг друга, сужу людей по их поступкам, а не потому с кем они ложатся в постель. У меня подруга есть, слаба на передок, однако человек хороший, мне с ней интересно общаться.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #42 : 06 Июня 2009 12:37:42 »
Такие страсти без повода... К чему обсуждение? Есть геи. Есть не геи. И что?

Оффлайн Альп

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,353
  • Reputation: +3129/-93
  • Пол: Мужской
Re: Отношение к геям
« Ответ #43 : 06 Июня 2009 12:47:54 »
Пионер, а суррогантное материнство? Пока у мужчины есть сперма будут дети. Например, пара гомомужчин могут договориться с парой лесби и родить детей, для этого необязательно совершать половой акт, есть же дети из пробирок. Да в конце концов они могут усыновить ребенка. Что лучше ребенок в семье алкоголиков/наркоманов? Или ребенок в семье двух любящих родителей, но геев?
RSS, значит вы за фашизм?
Мой знакомый гей (скрытый, не афишировал) часто прикалывался, когда его гетеродрузья говорили ему: мля, ты настоящий мужик, мы тя так уважаем. Он все время говорил: вот сейчас я скажу им, что я гей и они меня первые закопают. А вот так не знают и любят и уважают, на охоту зовут, в сауну пывка попить...
.

дык он специально момент выжидает в сауне..после пывка...он не просто так ходит. Это все равно что мужика зовут девушки в сауну пивка попить...жа кто ж откажется... ;D

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #44 : 06 Июня 2009 12:49:01 »
Такие страсти без повода... К чему обсуждение? Есть геи. Есть не геи. И что?

как что? скучно же...тихо на форуме после Еллишки... :D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika