Голосование

Как лично вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Убил(а) бы
Каждый развлекается, как может
Лучшие консультанты в отделе в Areej, Faces и иже сними
У меня нормальная тренированная задница, накачанная тяжёлыми лыжными нагрузками. Эти козлы прохода не дают
Свой шпион в тылу врага (для девочек)
Чем больше голубых, тем больше классных баб девушек достанется нам (для мальчиков)
Они-то по крайней мере стирают носки
Как у любого вида живых существ, у людей тоже есть мутации.
А вааще, какая разница, кто с кем спит - главное чтоб человек был душевный (ну, типа, как Элтон Джон)
Че-нибудь исче )))))))

Автор Тема: Отношение к геям  (Прочитано 91639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Re: Отношение к геям
« Ответ #45 : 06 Июня 2009 12:49:48 »
Ну я к счастью/сожалению мысли читать не умею, стараюсь людям верить пока они не докажут обратное.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #46 : 06 Июня 2009 12:52:27 »
как что? скучно же...тихо на форуме после Еллишки... :D

Вот я балда... Не догадалася  :153:

Heckfy

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #47 : 06 Июня 2009 13:20:01 »
Насколько я понимаю, то они просто хотят жить и не скрываться. Не более.

Ну есле осмотреться весь шоубизнесс оккупирован пидoргами. А уж там себя рекламируют...

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Re: Отношение к геям
« Ответ #48 : 06 Июня 2009 13:41:03 »

Не смогла проголосавать, нет варианта "апрос сасет".   
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

LOADMASTER

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #49 : 06 Июня 2009 13:41:29 »
Пионер, а суррогантное материнство? Пока у мужчины есть сперма будут дети. Например, пара гомомужчин могут договориться с парой лесби и родить детей, для этого необязательно совершать половой акт, есть же дети из пробирок. Да в конце концов они могут усыновить ребенка. Что лучше ребенок в семье алкоголиков/наркоманов? Или ребенок в семье двух любящих родителей, но геев?


Вовочка, а кто тебя из школы заберет сегодня, папа Семен или мама Федор?

Не думаю что сей ребенок будет счастлив, заклюют его и во дворе и в школе.....

Heckfy

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #50 : 06 Июня 2009 14:14:24 »
Не смогла проголосавать, нет варианта "апрос сасет".

Есть политкорректное "чонебуть исчо" ;D

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Re: Отношение к геям
« Ответ #51 : 06 Июня 2009 14:30:58 »
Есть политкорректное "чонебуть исчо" ;D

"Чонебуть исчо", кроме "апрос сасет" наводит на пошлые мыслишки. Данунах!
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

RS

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #52 : 06 Июня 2009 14:32:37 »
"Чонебуть исчо", кроме "апрос сасет" наводит на пошлые мыслишки. Данунах!
а есть еще "Ты чо?" :)

Вредина

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #53 : 06 Июня 2009 15:07:05 »
Ну есле осмотреться весь шоубизнесс оккупирован пидoргами. А уж там себя рекламируют...
;D а я с ними не общаюсь и  мне по фиг, кто у них мальчик...

RS

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #54 : 06 Июня 2009 15:09:07 »
;D а я с ними не общаюсь и  мне по фиг, кто у них мальчик...
я тож с лесби общаюсь :) а вот с пидарами никак :)

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #55 : 06 Июня 2009 15:36:53 »
;D а я с ними не общаюсь и  мне по фиг, кто у них мальчик...

я тож с лесби общаюсь :) а вот с пидарами никак :)

Вы уж определитесь, общаетесь вы или нет с представителям нетрадиционной ориентации :)

А я общаюсь каждый день, но как-то по ходу жизни не особо задумываюсь, кто у кого мальчик, а кто... ну сами понимаете...

У нас на корпоративные мероприятия, выезды за город, экскурсии и т.п. не возбраняется приводить супругов или партнёров... И однополых тоже. Внимание на этом как-то не акцентируется, может, поэтому и интереса нет... Если люди себя прилично ведут, умеют поддержать разговор, делают всё, чтобы другим в их обществе было комфортно и приятно, какая разница? Они же на вашу персональную задницу не претендуют. Вот прям беда - из-за того, в какую дырку сношаться, раздувать трагедию...

Вредина

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #56 : 06 Июня 2009 15:40:30 »
Хомочка, я про людей шоу-бизнеса :)
И мне всё равно кто из них какого цвета))) Я музыку слушаю, а не интересуюсь сексуальной направленностью поющего/танцующего и прочее.
"Лишь бы человек хороший попался..."(с)
П.С. у нас вон, "балеруны" в театре сейчас прохаживаются гламурно и в гриме, зрителям и мне интереснее, что они на сцене делают, а не в постели ;)

Heckfy

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #57 : 06 Июня 2009 15:41:11 »
Вы уж определитесь, общаетесь вы или нет с представителям нетрадиционной ориентации :)

А я общаюсь каждый день, но как-то по ходу жизни не особо задумываюсь, кто у кого мальчик, а кто... ну сами понимаете...

У нас на корпоративные мероприятия, выезды за город, экскурсии и т.п. не возбраняется приводить супругов или партнёров... И однополых тоже. Внимание на этом как-то не акцентируется, может, поэтому и интереса нет... Если люди себя прилично ведут, умеют поддержать разговор, делают всё, чтобы другим в их обществе было комфортно и приятно, какая разница? Они же на вашу персональную задницу не претендуют. Вот прям беда - из-за того, в какую дырку сношаться, раздувать трагедию...

Среди педофилов возможно тоже есть приятные в общении люди, умеющие поддержать разговор и не претендующие на конкретного ребенка. Однако это не делает их нормальными. Боюсь сказать "пока не делает"...

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #58 : 06 Июня 2009 15:49:56 »
Среди педофилов возможно тоже есть приятные в общении люди, умеющие поддержать разговор и не претендующие на конкретного ребенка. Однако это не делает их нормальными. Боюсь сказать "пока не делает"...

А эти здесь причём? За половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, предусмотрено уголовное наказание, а за гомосексуализм - нет.

Heckfy

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #59 : 06 Июня 2009 15:59:02 »
А эти здесь причём? За половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, предусмотрено уголовное наказание, а за гомосексуализм - нет.

Ну это сейчас нет. Лет двадцать назад было да. Вопрос: через сколько лет узаконят педофилов? И таки найдутся же желающие сказать о том, что это нормально, все довольны и счастливы, дети растут накормленными, все по обоюдному согласию, они хорошие - разговор могут поддержать, вокруг них другим комфортно и тэдэ.
Мир погубят не пороки как таковые, а толерастия. Ибо с вашего молчаливого согласия пороки сначала входят в разряд ничего не значащей шалости, а потом и добродетели.
ПС. Этот пост обращен не лично к Вам. К разделяющим ваши взгляды.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika