Голосование

Как лично вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Убил(а) бы
Каждый развлекается, как может
Лучшие консультанты в отделе в Areej, Faces и иже сними
У меня нормальная тренированная задница, накачанная тяжёлыми лыжными нагрузками. Эти козлы прохода не дают
Свой шпион в тылу врага (для девочек)
Чем больше голубых, тем больше классных баб девушек достанется нам (для мальчиков)
Они-то по крайней мере стирают носки
Как у любого вида живых существ, у людей тоже есть мутации.
А вааще, какая разница, кто с кем спит - главное чтоб человек был душевный (ну, типа, как Элтон Джон)
Че-нибудь исче )))))))

Автор Тема: Отношение к геям  (Прочитано 91642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Отношение к геям
« Ответ #765 : 08 Июля 2009 11:57:08 »
Прошла тест еще с сАмого утра, но решила, что такой результат лучше не вывешивать. Но раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! :13: У других теток тоже все достаточно запущено, как вижу.

Будем считать, что это всего лишь дурацкий тест, пивасик и книшки меня жостко подвели :-\
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #766 : 08 Июля 2009 11:57:59 »
Милка, это клише. ;D ;D

гЫ, по отношению к тебе? Зная что ты работаешь за идею а не за деньги ;D Не я ли тебе говорила недавно "Не быть тебе Балина богатой, зато быть знаменитой"  ;D
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Сагеми

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Reputation: +192/-15
  • Пол: Мужской
  • Мяу
Re: Отношение к геям
« Ответ #767 : 08 Июля 2009 12:11:30 »
млин.нетворк ерор. так и не узнал - насколько гей или не гей...
Примус, то сцуко, не починяется...

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Отношение к геям
« Ответ #768 : 01 Августа 2009 20:48:48 »
Про то, что геи бывают не только богемные.
Сегодня с мамой поехали на кладбище, первый раз за лето сподобились, решили заказать у работников кладбища, чтобы на наши лысые страшненькие могилки какую-нибудь зелень посадили. А то из нас самих садоводы хреновые - два раза что-то сеяли-сажали, все благополучно сдохло, мы даже понятия не имеем, когда что надо сеять, весной там или осенью, а еще удобрять, завозить землю, ездить поливать, а переть туда лишний раз влом. В общем, гемор.
Пошли в офис кладбища искать кого-нибудь. Нарисовался их ночальнег, у которого можно оформить это дело и заплатить. Персонаж, прямо скажем, нетипичный для подобного места: молодой, примерно моего возраста, и кроме рабочей одежды в образе "прааативный": куча золотых бранзулеток (браслетик и сережки, похожие на женские, в обоих ушах), крашеный блондинистый хвостик, бровки нататуированные. Таг шта на кладбищах, оказывается, не только замухрышки-алкаши трудятся.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009 20:50:40 от Ragana »
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

VERKA

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #769 : 01 Августа 2009 20:55:49 »
Рагана,конечно,не только замухрышки.Кладбище,как и морг,приносит неплохие,мягко сказано,доходы.У меня друг детства когда-то открыл морг.Все были в шоке и воротили нос.А щас товарищ разве что не золотой сортир имеет.Когда у людей горе,они платят,не задумываясь.

Оффлайн Comandor

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 63
  • Reputation: +32/-7
  • Пол: Мужской
Re: Отношение к геям
« Ответ #770 : 13 Сентября 2009 09:52:26 »
Прошла тест еще с сАмого утра, но решила, что такой результат лучше не вывешивать. Но раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! :13: У других теток тоже все достаточно запущено, как вижу.

Будем считать, что это всего лишь дурацкий тест, пивасик и книшки меня жостко подвели :-\

удивительная вещь. 5 или 6 девчонок прошли тест и у всех довольно большой лесбийский процент. и всего один парень - натурал :-\

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Отношение к геям
« Ответ #771 : 13 Сентября 2009 10:41:00 »
удивительная вещь. 5 или 6 девчонок прошли тест и у всех довольно большой лесбийский процент. и всего один парень - натурал :-\
А может у них получилось такое, что они стесняются показать? Или вообще боятся проходить тест, опасаясь, что ахтунг получится? Как с этим потом жить? :55:
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

leilya

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #772 : 11 Июля 2010 16:33:02 »
вопрос:  есть  дети  рожденные  с  обеими  половыми  органами,  как  им  в  своем  природном  не  соответствии  жить?  тем  более  от  таких  детей  чаще  люди  отказываются еще  в  роддомах?Сама  видела  младенцев- "отказников"-  загадка  природы? или  ошибка  природы?  Но  они  ведь  человечики?

И  другой  вопрос:  И  все  же  почему  Мужчины  проявляют  любовь  и  сексуальное  влечение  к  женоподобным  мужикам,геям? психологические  отклонения?

Pabloz

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #773 : 12 Июля 2010 11:28:00 »
И  все  же  почему  Мужчины  проявляют  любовь  и  сексуальное  влечение  к  женоподобным  мужикам,геям?

Мужчины не проявляют

Оффлайн ксана 326

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Reputation: +74/-34
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отношение к геям
« Ответ #774 : 12 Июля 2010 11:49:05 »


И  другой  вопрос:  И  все  же  почему  Мужчины  проявляют  любовь  и  сексуальное  влечение  к  женоподобным  мужикам,геям? психологические  отклонения?
[/quote]
вот мне тоже всегда было интересно. Там же обязательно один утрированная ОНА.
И голос и походка. Может они просто любители анального секса.? Короче НЕПОНЯТНО!!
я думаю все таки мутация какая-то. В голове где-то. А то что разрешают им все странно. ведь с другими отклонениями в дурку ложат. Попробуй скажи что ты какое то животное. или что какой то другой человек...
Но это мое личное мнение.
 И еще поповоду детей которые вдруг такими бы стали(упаси господи) Так и от других не благополучных деток не всегда отказываються. И от дауна, и от дебила. Родители полюбому чадо любят

Donatella

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #775 : 12 Июля 2010 17:56:38 »
Мужчины не проявляют
;D ;D

Оффлайн inna9088

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отношение к геям
« Ответ #776 : 13 Марта 2011 12:48:46 »
Категорически не приемлю геев, мужеложество это грех во первых, во вторых это против природы, природа создала мужчину и женщину для любви, а у геев просто с психикой не в порядке или им скучно в жизни.

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #777 : 13 Марта 2011 13:48:42 »
Категорически не приемлю геев, мужеложество это грех во первых, во вторых это против природы, природа создала мужчину и женщину для любви, а у геев просто с психикой не в порядке или им скучно в жизни.

В природе тоже есть особи, проявляющие интерес к животным того же пола :) Так шта про природу - это Вы погорячились. Что до людей - то в истории дофигищи примеров, когда именно представители нетрадиционной ориентации здорово подвинули вперёд культуру и искусство ) Прям-таки мощным пинком под зад :)

Имею знакомых и друзей с нетрадиционной сексуальной ориентацией - классные чуваки и настоящие люди. И знаю настоящих пидоров по жизни, предпочитающих вполне традиционный трах. (Заранее - про религию со мной не надо - я атеистка).

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #778 : 13 Марта 2011 18:06:49 »

Имею знакомых и друзей с нетрадиционной сексуальной ориентацией - классные чуваки и настоящие люди. И знаю настоящих пидоров по жизни, предпочитающих вполне традиционный трах. (Заранее - про религию со мной не надо - я атеистка).

гык
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Сиамская кошкаАвтор темы

  • Хочу Платиновую с Брыльянтами, но пока выдана только
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,789
  • Reputation: +705/-86
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #779 : 13 Марта 2011 21:26:29 »
Мой результат....





Хммм... всегда подозревала, что  нетрадиционной ориентации, блин  ;D Ну нравятся мне упругие мужские ягодицы, чё ж поделать-тооооо.....  8)  :-\

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika