Голосование

Как лично вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Убил(а) бы
Каждый развлекается, как может
Лучшие консультанты в отделе в Areej, Faces и иже сними
У меня нормальная тренированная задница, накачанная тяжёлыми лыжными нагрузками. Эти козлы прохода не дают
Свой шпион в тылу врага (для девочек)
Чем больше голубых, тем больше классных баб девушек достанется нам (для мальчиков)
Они-то по крайней мере стирают носки
Как у любого вида живых существ, у людей тоже есть мутации.
А вааще, какая разница, кто с кем спит - главное чтоб человек был душевный (ну, типа, как Элтон Джон)
Че-нибудь исче )))))))

Автор Тема: Отношение к геям  (Прочитано 91659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #780 : 13 Марта 2011 22:32:53 »
гык

Я не уверена, что мои знакомые именно там работают, причём бригадой, но могу уточнить  :D :D :D

Оффлайн inna9088

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отношение к геям
« Ответ #781 : 22 Марта 2011 19:40:58 »
На счет животных проявляющих интерес к особям того же пола что то я не слышала, но видела однажды у моих знакомых 2 кобеля, один из них ни разу не повидавший самку залазиет на другого, на того который уже самку имел в своей жизни и не раз, но это чисто инстинктивно происходит, а не потому что он гомосек, назовите мне животных млекопитащих которые спариваются с особяими того же пола, очень интересно услышать? Нету таких! А значит это против природы! я не говорю что мужчины геи, это дерьмо с которым не стоит даже общаться!!! Они тоже люди не спорю и многие из них хорошие друзья и подруги. Но все же мужеложество это против природы, созданное такими людьми как геи, у которых не в порядке с головой, таких много, так же много и маньяков, педофилов, у которых тоже я считаю с башкой не ровно.
_________________
Мариола

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
Re: Отношение к геям
« Ответ #782 : 22 Марта 2011 19:50:34 »

назовите мне животных млекопитащих которые спариваются с особяими того же пола, очень интересно услышать? Нету таких! А значит это против природы!
_________________
Мариола



"Существует ряд научных работ, показывающих, что гомосексуальное поведение встречается не только у человека, но у многих животных. В 1999 году канадский биолог Брюс Багемихл описал, что гомосексуального поведения наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%83_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85


"Ученым и ранее были известны примеры однополых отношений среди животных, таких как карликовые шимпанзе, дельфины и пингвины. Гомосексуализм также повсеместно встречается у самых различных видов животных - от червей и лягушек до птиц."
http://korrespondent.net/tech/science/872481-uchenye-nazvali-gomoseksualizm-sredi-zhivotnyh-dvigatelem-evolyucii

ну и много чего еще можно найти, если погуглить
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Отношение к геям
« Ответ #783 : 22 Марта 2011 19:51:32 »
На счет животных проявляющих интерес к особям того же пола что то я не слышала
я не только слышал,но и видел- котэ пассивный гомик с неукротимым желанием анального коитуса.
этот котэ жил у приятелей в мастерской,ну так вот,хоть мышей и ловил на пид*р был знатный.
насаживался сам задницей на всё что торчало,вплоть до отвёрток.а у меня в мастерской жил котэ нормальной ориентации и тот котэпед всячески призывал моего к соитию.и однажды мой не устоял-трахнул его на дереве.котэпед наследующий день принёс ему мышь дохлую.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Отношение к геям
« Ответ #784 : 22 Марта 2011 19:53:08 »
     Инна 9088 , однополые связи у животных далеко не редкость, по дисковери несколько передач на эту тему показывали ! И еще , гомосексуализм бывает приобретеным, а бывает врожденным из-за мутации в генах , доказано уже ! Этих людей наименьший процент, но они есть .

Donatella

  • Гость
Re: Отношение к геям
« Ответ #785 : 23 Марта 2011 20:13:03 »
Инна 9088 , однополые связи у животных далеко не редкость, по дисковери несколько передач на эту тему показывали!
Уверена, что такие связи сначала появились среди людей!  :D :D :D

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
Re: Отношение к геям
« Ответ #786 : 23 Марта 2011 20:40:42 »
Уверена, что такие связи сначала появились среди людей!  :D :D :D
а звери поглядели-поглядели, и  пример взяли. Решили, мож людьми станем..
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
Re: Отношение к геям
« Ответ #787 : 23 Марта 2011 22:00:17 »
а звери поглядели-поглядели, и  пример взяли. Решили, мож людьми станем..

 :D :D :D

Точно :)

Оффлайн CrazyPriest

  • я люблю людей
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отношение к геям
« Ответ #788 : 01 Июля 2012 14:09:09 »
Им уже даже жениться (?) можно, среди моих знакомых есть несколько представителей гей-коммьюнити, причем девушки-лесбиянки по моему опыту общения гораздо более распущенные, чем парни. У геев любовь, а у лесбиянок и бисексуалок - эксперименты

ЗЫ - Faika, я твоего таракана на аве несколько секунд ловила)))))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika