Автор Тема: Про эмирацкие ебеня, ослика Яшу и сумашедшего соседа.  (Прочитано 45646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Однажды мы с Сидоровыми (тм) поехали в эмирацкие eбeня поискать на жопы приключений.  Мы вообще любим про такое, чтобы было потом что вспомнить. Если приключения сами не найдутся, мы их создадим,  к примеру, прыгнув всей сидоровской машиной в канаву трехметровой глубины.  Или вдали от цивилизации, в горах  встретим интеллигентного ослика Яшу.

Все уже знают про Яшу.  Ему для полноты образа не хватало только очочков.  Эдакий утонченный эстет с печальными карими глазами, рефлексирующий с видом на долину.   Коробки и туалетная бу мага ему  как-то не пришлись,  видимо пересушены были.   Булочки из рук Стеллы он принял более благосклонно.  Воодушевленная примером подруги  я тоже угостила Яшу булочкой  и даже похлопала его по плечу.  Благодарный интеллигент тут же сэрегировал всем своим ослячьим достоинством,  почти до земли. 

Наш со Стеллой благоговейный ахуй прервал Сидоренок (тм):  «Мама, а чо это у него ТАМ?»  На что Стелла, как истинная мать четырнадцатилетнего оболтуса выдавила: «Это сына у ослика пупочек».    «Знаю я ваши пупочки... пупочек...  х*й это у него!» - проворчал «сына» проходя мимо меня.
Мужики наши где-то маячили вдали, злобно разгружая коробки из машин.  Им фокус Яши с выдвижным «пупочком» не очень понравился.     Ужин, в общем был как-то смазан. Ночь, кстати тоже, потому что Яша неустанно бродил вокруг лагеря. Прям как отважный пограничник Карацупа.  Ну, или как индейское ночное чудище чупакабра. 

Не менее отважный Пионервожатый Сидоров (тм)  спал не под навесом, как обычно, а в семейной палатке. И даже Сидоренок (тм) пытался затащить свою бойскаутскую одноместную палатку к маме с папой в вигвам,  потому что какой дурак станет спать на улице, когда вокруг гуляет какая-то чупакабра с таким большим,  простите за банальность, пупком.

 А на днях мне тут сосед отколол номер.   Пока вочман консьерж менял плитки навесного потолка в кухне,  интеллигентный сосед с глазами сирийского  ослика Яши заскочил в открытую входную дверь, на огонек, типа.  В ответ на мое Hi, how are you,   пронес  свою мозолистую мужскую  руку мимо моей протянутой руки и пощупал меня за сисю.

Теперь вот думаю,  рассказать своему любимому мужчине или не надо?  По-моему,  нам со Стеллкой  еще ослика Яшу не до конца простили....


« Последнее редактирование: 26 Июня 2009 19:11:51 от Bаrrаcudа »
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!

Яра, это пять!!! :bravo:

Странно, чего это соседа так замкнуло?
Или ты его  тоже булочкой кормила и по плечу хлопала? :76:
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium

Странно, чего это соседа так замкнуло?
Или ты его  тоже булочкой кормила и по плечу хлопала? :76:

Я думаю, у него получилось рефлекторно,  как в децтве. Замкнуло в голове где-то, не сдержался... мож голодный был, кто его знает?  :)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2009 18:57:19 от Bаrrаcudа »
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

ledi

  • Гость
Я думаю, у него получилось рефлекторно,  как в децтве. Замкнуло в голове где-то, не сдержался...  :)

я бы ему рефлекторно по морде бы съездила

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Я думаю, у него получилось рефлекторно,  как в децтве. Замкнуло в голове где-то, не сдержался...  :)

А ты ему рефлекторно в нос не дала? ;)

Ну просто мне любопытно, что делать, если на меня кого-нить так замкнет.. ;D :-X
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
я бы ему рефлекторно по морде бы съездила

Я рефлекторно сильно ох*ела, честно говоря.   ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
я бы ему рефлекторно по морде бы съездила

опередила.. ;D
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

ledi

  • Гость
Я рефлекторно сильно ох*ела, честно говоря.   ;Д

он сам то понял что сделал?

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Меня тут на днях пакистанский таксист на дринк приглашал.
На мое возмущенное: "а ю крэзи?!" Он ответил с таким наездом что-то типа: "а в чем твои проблемы!".. :o
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Ну просто мне любопытно, что делать, если на меня кого-нить так замкнет.. ;D :-X

Все мы девочки грозные и сильные в тырнете клавишами стучать:  "да я б ему! да я б его!"  А на деле я только трех теток знаю, которые могут дать реальный физический отпор. Это Стрекоза ( прием "локтем под дых" ), Балтика (хук справа сумочкой ) и я (прием "лопата садовая")   ;D
« Последнее редактирование: 26 Июня 2009 19:06:31 от Bаrrаcudа »
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

ledi

  • Гость
Меня тут на днях пакистанский таксист на дринк приглашал.
На мое возмущенное: "а ю крэзи?!" Он ответил с таким наездом что-то типа: "а в чем твои проблемы!".. :о

Вот и садись к таким в такси   >:( увезет хрен знает куда..на дринк :o

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
он сам то понял что сделал?

Девочки, давайте лучше про ослика Яшу. Ну что вы к соседу прицеплись, в конце концов.

Скоро я буду в таком возрасте, что подобные приключения с соседями буду вспоминать с восхищением  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

ledi

  • Гость
Все мы девочки грозные и сильные в тырнете клавишами "да я б ему! да я б его!"  А на деле я только трех теток знаю, которые могут дать реальный физический отпор. Это Стрекоза ( прием "локтем под дых" ), Балтика (хук справа сумочкой ) и я (прием "лопата садовая")   ;Д

Ну да)))) я еще тот тормоз(( впала бы в ступор и соображала бы что делать

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Ну да)))) я еще тот тормоз(( впала бы в ступор и соображала бы что делать

Вооот. Радоваться надо ваще, что твои сисьге кого-то еще на подобные "подвиги" вдохновляют.  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Ну да)))) я еще тот тормоз(( впала бы в ступор и соображала бы что делать

А мне реветь хочется.. :-[

Девочки, давайте лучше про ослика Яшу. Ну что вы к соседу прицеплись, в конце концов.

Что про Яшу? Яша хороший.. не даром же мужикам его пупок не понравился.. ;) ;D :-X

В конце концов замыкание на тебя у соседа - это лучше, чем у осла! ;)
Хотя в жизни встречаются гибриды..
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika