Автор Тема: Про эмирацкие ебеня, ослика Яшу и сумашедшего соседа.  (Прочитано 45656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Ну ежели ты женщина свободная,то и пусть тебя немного помацают,какие твои годы ;)

Вооот!!! наконец-то здравая мысль.  ;D  А то че потом падрушкам на завалинке рассказывать за кульком семечек?  Не про соседей же судачить.  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Вооот!!! наконец-то здравая мысль.  ;D  А то че потом падрушкам на завалинке рассказывать за кульком семечек?  Не про соседей же судачить.  ;D
;Dты будешь про бывших соседей судачить ;D
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн CoCoa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,508
  • Reputation: +840/-81
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
;D Даже представить не могу,шо меня кто то ...у меня же в доме.. может нечаянно за сыску потрогать ;D у меня муж то разрешения спрашиваееееет ;D ;D

Aфоризм дня!!!5+

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Не по теме........передача по ТВ сейчас идет...
У малахова тема про деревенского мужика-учителя, который учит котов курить.. :(
Вся деревня умиляется хобби мужика...
Тетка на передаче спрашивает деревенских:У вас чё вся деревня больная чтоли??
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Aфоризм дня!!!5+
Афоризм :)
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн CoCoa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,508
  • Reputation: +840/-81
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Афоризм :)
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером

Спасибо! Настроение подняли!
Продолжайте в том же духе! ;D

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Афоризм :)
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером

Эта в перлы  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн CoCoa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,508
  • Reputation: +840/-81
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Эта в перлы  ;D

Каждый второй пост в теме в перлы! :D

RS

  • Гость
Аффтар! тема пупка Яши раскрыта а саседа никак неупамянута ::)
ни этоли являеться причиной скрывание от лма данного инцендента? ;D

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Аффтар! тема пупка Яши раскрыта а саседа никак неупамянута ::)
ни этоли являеться причиной скрывание от лма данного инцендента? ;D

Инцидент с соседом исчерпан. Думаю, на безумства в виде миллиона алых роз он не способен. Буду ждать у моря погоды орхидей от Питона.   ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

ledi

  • Гость
Меня тут на днях пакистанский таксист на дринк приглашал.
На мое возмущенное: "а ю крэзи?!" Он ответил с таким наездом что-то типа: "а в чем твои проблемы!".. :o

Дженни   ;)

Дубай, 27 июня (Корр. Русского Дома). За заигрывания с пассажиркой в Дубае на полгода осужден таксист. Суд приговорил гражданина Индии к шести месяцам лишения свободы и последующей депортации на родину. Согласно материалам дела, таксист подвозил молодую австралийку из аэропорта до отеля и всю дорогу пытался до нее дотронуться. Девушке это не понравилось и она по телефону попросила родственников встретить ее у входа в гостиницу. Доставив пассажирку, таксист быстро уехал, не дожидаясь оплаты за проезд. Разыскать беглеца удалось благодаря записи, сделанной гостиничными камерами слежения.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
За заигрывания с пассажиркой в Дубае на полгода осужден таксист.
За то египтяне очень болезненно реагируют на отказ,один певице голову снес,другие на пляже быкуют:
 В Дубае осуждены два египтянина, пристававшие к жительницам Узбекистана. Согласно постановлению суда, один из них проведет в местах лишения свободы полгода, а второй три месяца. Осужденные, находившиеся на пляже, заметили рядом девушек, пригласили их выпить, а получив в ответ отказ, начали оскорблять, а один даже попытался ударить.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
За то египтяне очень болезненно реагируют на отказ,один певице голову снес,другие на пляже быкуют:
 В Дубае осуждены два египтянина, пристававшие к жительницам Узбекистана. Согласно постановлению суда, один из них проведет в местах лишения свободы полгода, а второй три месяца. Осужденные, находившиеся на пляже, заметили рядом девушек, пригласили их выпить, а получив в ответ отказ, начали оскорблять, а один даже попытался ударить.

Напитки надо было сразу подносить, а не приглашать тетак к черту на кулички.  Подошел такой, в жаркий день к тетке на пляже с баночкой пива - глядишь и до драки бы не дошло  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
да, жительницы Узбекистана - они такие. Облико морале  ;D
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

RS

  • Гость
Инцидент с соседом исчерпан. Думаю, на безумства в виде миллиона алых роз он не способен. Буду ждать у моря погоды орхидей от Питона.   ;D
С букетами всё ясно Питон обязан :D но вдумчивых читателей ассациации Яши и саседа не впечетлили
или бережешь саседа ат особо опрометчивых форумчанок ггг :D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika