Автор Тема: Фразы после секса по знакам зодиака !  (Прочитано 66188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roi

  • Гость

- Овен: Окей, понеслась по-новой!
- Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
- Близнецы: А где пульт от телека?
- Рак: Когда мы поженимся? ээээ…
- Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
- Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
- Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
- Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
- Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
- Козерог: У тебя есть визитка?
- Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
- Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

P.S. Можете дополнить!

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #1 : 01 Июля 2009 17:04:34 »
- Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?



- А вы точно Антонио Бандерос?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #2 : 01 Июля 2009 19:47:37 »

- Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!


 - Быстрей подкрепись моей пиццей и давай продолжим! ::)
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Heckfy

  • Гость
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #3 : 01 Июля 2009 19:59:30 »
Овен: я - баран?
Телец: я - бык?
Близнецы: я - мы?
Рак: я - креведко?
Лев: я - драная кошка?
Дева: я - целка?
Весы: я - центнер?
Скорпион: я - насекомое?
Стрелец: я - скорострел?
Козерог: я - козел с рогами?
Водолей: я - струя?
Рыбы: я - килька?

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #4 : 01 Июля 2009 20:33:21 »
Овен: я - баран?
Телец: я - бык?
Близнецы: я - мы?
Рак: я - креведко?
Лев: я - драная кошка?
Дева: я - целка?
Весы: я - центнер?
Скорпион: я - насекомое?
Стрелец: я - скорострел?
Козерог: я - козел с рогами?
Водолей: я - струя?
Рыбы: я - килька?

Гыы.. а ты кто по знаку зодиака? ;)
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #5 : 01 Июля 2009 21:10:02 »
Овен: я - баран?
Телец: я - бык?
Близнецы: я - мы?
Рак: я - креведко?
Лев: я - драная кошка?
Дева: я - целка?
Весы: я - центнер?
Скорпион: я - насекомое?
Стрелец: я - скорострел?
Козерог: я - козел с рогами?
Водолей: я - струя?
Рыбы: я - килька?
;D A чё это будет даже точнее,чем предыдущее :)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Сагеми

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Reputation: +192/-15
  • Пол: Мужской
  • Мяу
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #6 : 01 Июля 2009 22:13:58 »
- Быстрей подкрепись моей пиццей и давай продолжим! ::)

Джен ты это кому?  ;D

а можно просто к вам со святом на пицу приехать... гы... без продолжения...

я близнец... :)

пицу хочу просто...
Примус, то сцуко, не починяется...

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #7 : 02 Июля 2009 09:58:32 »
Джен ты это кому?  ;D

а можно просто к вам со святом на пицу приехать... гы... без продолжения...

я близнец... :)

пицу хочу просто...

Я от имени Тельцов! ;)

А тебя, бедняжку, кроме травки ничем не кормят?.. аж в АбуДаби на пиццу готов ломануться! ;D
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #8 : 08 Июля 2009 00:17:27 »
Фразы до и после Секса (c) Вадим Галыгин

Фразы до и после Секса
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #9 : 08 Июля 2009 00:31:26 »
Фразы до и после Секса (c) Вадим Галыгин



О, у меня в пятницу как раз было "а я столько выпила и ни капельки не пьяная"! :55:
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #10 : 08 Июля 2009 10:39:07 »
Почти что в продолжение темы сексуальный гороскоп

В качестве предисловия......Все знают старый анекдот про старого и молодого быка.
На всякий случай, анекдот напомню:

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие.
 Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.
Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.
Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался.Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма. Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.
А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться
Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".
Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?
Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.
Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.
Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.
Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.
Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...




Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Roi

  • Гость
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #11 : 09 Июля 2009 14:39:46 »
Shade воооооо  :respect: , сравню лет через тридцать! Молодец!

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #12 : 14 Июля 2009 15:34:12 »
-P.S. Можете дополнить!

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #13 : 14 Июля 2009 17:07:37 »
Почти что в продолжение темы сексуальный гороскоп

В качестве предисловия......Все знают старый анекдот про старого и молодого быка.
На всякий случай, анекдот напомню:

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо
Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.
Ну баловень это как-то нескромно что ли,а в общем всё так и есть ;) :71:
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Скарли

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #14 : 18 Июля 2009 10:45:14 »
Цитировать
Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

пахоже....ваапще, эти гороскопы в большинстве своем верны. Плюс-минус, но в целом все правильно. Ну и как в них не верить?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika