Автор Тема: Фразы после секса по знакам зодиака !  (Прочитано 66194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДарьяК

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #45 : 05 Августа 2011 15:19:06 »
Я тож не согласен... бычка - рядомстоящего траxать не буду... 8) ;D

Тоже не согласна, смысл улавливается, но шибка жестко
а по остальным - зачет!

Оффлайн CrazyPriest

  • я люблю людей
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #46 : 01 Июля 2012 14:18:35 »
ахаха, про тельца и пиццу - в точку!))) ну а че, калорий жеж много сжигается ::)

Оффлайн Gulnara-Dag

  • На сигаретах пишут"Вызывает рак лёгких",на спиртном-"вредно для здоровья".Так почему-же не пишут на мужиках"Пи-... нервам"?
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #47 : 10 Июля 2012 15:47:26 »
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать.))))))))

Два брака и оба скорпионы))))))Видимо какие то не те  ))))))))

Оффлайн Malyshka-A

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,077
  • Reputation: +92/-172
  • Пол: Женский
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #48 : 10 Июля 2012 15:52:45 »
Если пипец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пиздец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пиздец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиздецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиздецы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пиздец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит, какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиздец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.

Оффлайн ApplePie

  • Mind The Gap
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-11
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #49 : 13 Июля 2012 08:26:11 »
гыгы, все правда :))

Оффлайн Мышь

  • я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,906
  • Reputation: +650/-243
  • Пол: Женский
  • ночью фсе кошки серые
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #50 : 24 Марта 2014 08:39:48 »
- Овен: Окей, понеслась по-новой!
- Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
- Близнецы: А где пульт от телека?
- Рак: Когда мы поженимся? ээээ…
- Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
- Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
- Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
- Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
- Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
- Козерог: У тебя есть визитка?
- Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
- Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

P.S. Можете дополнить!

дополняю  ;D ;D ;D я - Дева про меня не правда...я магу тока ещщо раз 5 попросить повторить ;D ;D ;D
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Фразы после секса по знакам зодиака !
« Ответ #51 : 24 Марта 2014 10:07:29 »
дополняю  ;D ;D ;D я - Дева про меня не правда...я магу тока ещщо раз 5 попросить повторить ;D ;D ;D
Мышь, тебе нашла  ;D
Дева. Из этой породы происходит большинство садо-мазохистов, точно говорю! Милая, «домашняя» на вид девушка может оказаться тайной извращенкой и сущей фурией, которая будет хлестать вас плеткой и привязывать к кровати. Равно как и «интеллигентного вида мужчина» на самом деле может оказаться злостным фетишистом, тайно ополовинивая ваш гардероб по части белья. Не напасетесь, если что! А даже если эти фантазии остаются лишь фантазиями – в области эмоций и переживаний вам иной раз может показаться, что и плетка была бы приятнее. Потому как игра на нервах – лучшее развлечение для Дев обоего пола. И если вы – человек простой и прямой, то самое время задуматься, сможете ли вы так сильно искривить свои извилины, чтобы соответствовать всем тонкостям Девы. Вся беда в том, что Девы – и есть те самые роковые женщины и мужчины (а не Львы, как некоторые вообразили). Потому что в Девах сочетается трезвый расчет, внешняя холодность с внутренним горячим любопытством ко всему, в том числе и с сексом связанному. Этот адский коктейль и делает их необычайно притягательными в плане секса. Хотя тут все опять чертовски сложно: иная Дева может испытывать истинную страсть к флирту и психологическим игрищам, а вот в самый ответственный момент оказаться холодна как рыба. Потому что Дева – прежде всего игрок на нервах (не забываем об этом!).
И еще один момент: Девы бывают очень упорны в отдельных своих желаниях: например, строить отношения по определенному сценарию. Или использовать определенный набор поз в сексе. И тут – хоть разбейся, но если у нее свой «регламент», вам остается только подчиниться и с чувством глубокого мазохизма исполнять ее желания. А что вы хотели? Любовь зла!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika