Автор Тема: Справка о несостоянии в браке.  (Прочитано 11201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #15 : 06 Июля 2009 13:15:08 »
ну даже если в Эмиратах,то если подумать,попрубую это сделать,то любой брак заключенный на территории Эмиратов должен регистрироваться в посольстве резедента,вопрос,что это не всегда делаеццо,значит посольство может предоставить справку о том ,что данный резидент ничего не регестрировал.
Да в том то и дело что  сраном посольстве Ирака никто подобную справку давать не собирается,  а на Украине без нее не распишут, БЛЯДЬ
Вечно у меня все через нетуда...
свободу утыркам!

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #16 : 06 Июля 2009 13:16:57 »
Да в том то и дело что  сраном посольстве Ирака никто подобную справку давать не собирается,  а на Украине без нее не распишут, БЛЯДЬ
Вечно у меня все через нетуда...

Сорри, что не в тему, но ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! :-* :-*
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #17 : 06 Июля 2009 13:17:03 »
Нют ,я в этом не спец..
Но все бракоразводные бумажки эмиратское консульство в любом случае отправляет по месту проживания гражданина, там всё заверяют.
Потому в любом случае в твоем ЗАГСе по месту жительства есть вся инфа. И потому они должны выдать эту заветную бумажку. Обратись к ним!
:thewall: :thewall: :thewall:
Я ДОМА!!!!
МНЕ такая справка не нужнааааааааа
Я же нормально написала, что требуется справка о неженатости для резидента Эмиратов, ну где я писала, что находясь у себя дома на Украине я пытаюсь получить справку для себя же из ОАЭ????
свободу утыркам!

Галуаз

  • Гость
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #18 : 06 Июля 2009 13:18:51 »
Да в том то и дело что  сраном посольстве Ирака никто подобную справку давать не собирается,  а на Украине без нее не распишут, БЛЯДЬ
Вечно у меня все через нетуда...
а ,ну тады панятна.они обязаны предоставить такую справку,точно так же как и справку о том что в тюрьме не сидел,справку о прохождении армии....пусть жених знакомых ищет,или деньги предлагает...

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #19 : 06 Июля 2009 13:20:12 »
а ,ну тады панятна.они обязаны предоставить такую справку,точно так же как и справку о том что в тюрьме не сидел,справку о прохождении армии....пусть жених знакомых ищет,или деньги предлагает...
Короче, только посольство..
Спасибо за консультацию, солнце :-*
свободу утыркам!

Галуаз

  • Гость
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #20 : 06 Июля 2009 13:24:44 »
Короче, только посольство..
Спасибо за консультацию, солнце :-*
да не за что.мы тебя ждем :-* :-* :-*

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #21 : 06 Июля 2009 13:32:41 »
Дракоша, на теретории СВОЕЙ страны

Данный документ (справка о семейном положении) выдается сотрудником ЗАГСа в государстве, где проживает иностранец, по предъявлению документа, подтверждающего возможность вступления в брак. Этот документ должен быть выдан компетентным органом регистрации, который находится по месту жительства данного иностранного гражданина (гражданки).
Знакомые сталкивались с такой проблемой-это самый граммотный ответ на твой вопрос.Являясь резидентом страны,человек не становится ее гражданином,следовательно справки такого рода он может получить либо по месту жительства либо через посольство своей страны. Через посольство пробовали-это долго,нервно и всю кровь выпили,позванили родственникам домой,там они за пять минут ему сделали и выслали.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Галуаз

  • Гость
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #22 : 06 Июля 2009 13:37:21 »
Знакомые сталкивались с такой проблемой-это самый граммотный ответ на твой вопрос.Являясь резидентом страны,человек не становится ее гражданином,следовательно справки такого рода он может получить либо по месту жительства либо через посольство своей страны. Через посольство пробовали-это долго,нервно и всю кровь выпили,позванили родственникам домой,там они за пять минут ему сделали и выслали.
тоже вариант,но фиг его знает,какая ситуация у родственников в Ираке,может они не могут эту справку взять.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #23 : 06 Июля 2009 13:38:50 »
тоже вариант,но фиг его знает,какая ситуация у родственников в Ираке,может они не могут эту справку взять.
В Ираке не знаю,в Сирии без проблем.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Галуаз

  • Гость
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #24 : 06 Июля 2009 13:49:18 »
В Ираке не знаю,в Сирии без проблем.
В Сирии,Ливане я знаю,что без проблем.надеюсь в Ираке тоже.

poganka

  • Гость
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #25 : 06 Июля 2009 14:57:27 »
Флая, мы когда женились на Украине, моему такую справку давали в Киеве, в посольстве его страны, правда на тот момент у него была украинская виза и проживал он в Киеве.

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #26 : 06 Июля 2009 14:58:13 »
Флая, мы когда женились на Украине, моему такую справку давали в Киеве, в посольстве его страны, правда на тот момент у него была украинская виза и проживал он в Киеве.
Отож.
Не канает, но все равно спасибо за попытку помочь :)
свободу утыркам!

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
Re: Справка о несостоянии в браке.
« Ответ #27 : 06 Июля 2009 17:34:58 »
Насколько я знаю,справка должна быть из страны,гражданство которой имеет жених.Если жених из Ирака,пусть ищет кого-либо там(если нет родни,то друзья-знакомые),кто мог бы сделать эту справку.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika