Автор Тема: Подскажите координаты разборов с б/у запчастями на AUDI  (Прочитано 5910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Много раз в Шардже в индустриалке видел разборы - разобранные и рассортированные по запчастям старые автомобили.

Вопрос - есть ли такие разборы в Дубае?

Есть ли разборы, специализирующиеся на AUDI ?

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека

Есть ли разборы, специализирующиеся на AUDI ?

хочешь ауди собрать из запчастей?  ;)

в шаржовке знаю скраб по немецким машинам, но это показывать надо, т.к. обозначить координаты в "индусАрии" невозможно.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Есть такой разбор,если не ошибаюсь-называется Апикс,он по БМВ роуд если проехать Митсубиши,по этому ряду,не доезжая следующего светофора.Там Ауди и Фольксвагены только разбирают и в магазине продают,а ангар сзади.Но бывает моменты,когда кое какие детали у них дороже оригинала нового.Заранее лучше  знать цены.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

RS

  • Гость
Много раз в Шардже в индустриалке видел разборы - разобранные и рассортированные по запчастям старые автомобили.

Вопрос - есть ли такие разборы в Дубае?

Есть ли разборы, специализирующиеся на AUDI ?
Сергей едишь по аль Вахда роуд от Дубаи
поварачиваешь направо по Кингфейзал роуд вроде(если помнишь первый горбатый мост там был)в сторону бмвроуд смотришь направо разборки там Ауди специализированный
стекляшка магаз

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Сергей едишь по аль Вахда роуд от Дубаи
поварачиваешь направо по Кингфейзал роуд вроде(если помнишь первый горбатый мост там был)в сторону бмвроуд смотришь направо разборки там Ауди специализированный
стекляшка магаз
RS,по моему ты путаешь,там Клифорд,Фани,потом диски-колеса,сантехника-Гроя,потом Джон,следом еще магазины по з/ч БМВ и Мерседес,сантехника и светофор.Я че-то не помню там расборки. ???
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Faramartin

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Reputation: +159/-23
  • Пол: Мужской
была у меня раньше аудюшка, весь шардженский шрот перездил ничего толкого не нашел. одни фары да диски  ;D

RS

  • Гость
RS,по моему ты путаешь,там Клифорд,Фани,потом диски-колеса,сантехника-Гроя,потом Джон,следом еще магазины по з/ч БМВ и Мерседес,сантехника и светофор.Я че-то не помню там расборки. ???
ну может и путаю кинг файзал и первым поворотом ::)
старый стал давно там не был мосты снесли уже вроде как нет? ::)

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
ну может и путаю кинг файзал и первым поворотом ::)
старый стал давно там не был мосты снесли уже вроде как нет? ::)
Да-а дорогой,время летит с огромной скоростью,ты еще вспомни клоктауер по среди пустыни.Первый поворот-это Аль Хан роуд,там магазин продает в основном двигатели от немцев, а вот Апикс,который я посоветовал-именно Ауди и Фольцы разбирает и там практически есть все.
А мосты снесли уже давно,иногда вспоминаю-как отрывал машину от земли на этих мостах ;D
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

RS

  • Гость
Да-а дорогой,время летит с огромной скоростью,ты еще вспомни клоктауер по среди пустыни.Первый поворот-это Аль Хан роуд,там магазин продает в основном двигатели от немцев, а вот Апикс,который я посоветовал-именно Ауди и Фольцы разбирает и там практически есть все.
А мосты снесли уже давно,иногда вспоминаю-как отрывал машину от земли на этих мостах ;D
там я ауди брал почти все и боди и насосы есть там магаз!

Оффлайн bakeke2014

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Да-а дорогой,время летит с огромной скоростью,ты еще вспомни клоктауер по среди пустыни.Первый поворот-это Аль Хан роуд,там магазин продает в основном двигатели от немцев, а вот Апикс,который я посоветовал-именно Ауди и Фольцы разбирает и там практически есть все.
А мосты снесли уже давно,иногда вспоминаю-как отрывал машину от земли на этих мостах ;D

Доброго времени суток! Подниму тему, так как ищу разборку Ауди (Audi) а именно ищу полный выхлоп на А6 С6 3.2 FSI. Интересно а место о котором тут говорится еще существует?

Оффлайн bakeke2014

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем доброго времени суток.
Хотел уже поехать в Шарджу искать разборки но по дороге заехал в СТО к Алексею на Аль Кхаил и он сказал что разборки переехали с Шарджи на 611 и дал координаты за что ему огромное спасибо.

В общем разбор там всех машин и можно найти любую (Большую часть деталей) деталь, главное надо искать.

вот гугл ссылка на адрес.

https://www.google.com/maps/@25.3445466,55.6395605,1738m/data=!3m1!1e3

Я отметил ровно серенину этого всего места. Площадь большая и найти можно почти все машины и почти все детали.

VAG там тоже есть. И кузовня и по ходовке и по электронике. Гдавное надо искать.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika