Автор Тема: на что рассчитывать при разводе с локалом имеея от него ребенка 6месяцев  (Прочитано 16098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

milaya ya

  • Гость
он утверждает больше 500дырок ничего не получу,как быть жить с ним не выносимо,подскажите плиииз

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
вот скажите , когда выходили замуж , рожали , вы о чем думали , что он вам машину , квартиру подарит ? некоторые так и делают , но перед свадьбой , типа выкуп невесте , так что сейчас действительно вам дадут месячно 600 дырхамов и все , все остальное должны будете сами обеспечить , если нет , то тогда он может забрать ребенка себе....а ва останиться только покинуть страну ...вы контракт брачный имеете ?
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
А в контракте Вы какую сумму написали в случае развода?
Не знаю как в ОАЭ, а в Иордании например, если на развод жена подает, то выплачивает сумму, которая в контракте написана мужу, если муж - то муж.
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
он утверждает больше 500дырок ничего не получу,как быть жить с ним не выносимо,подскажите плиииз
Не торопись..обдумай всё,..у тебя может быть послеродовая депрессия,вот ты и воспринимаешь всё неадекватно..
Наберись терпения..Терпение и труд все перетрут?  :)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
А в контракте Вы какую сумму написали в случае развода?
Не знаю как в ОАЭ, а в Иордании например, если на развод жена подает, то выплачивает сумму, которая в контракте написана мужу, если муж - то муж.
Причины развода бывают разными,поэтому еще неизвестно кто кому будет выплачивать..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
А в контракте Вы какую сумму написали в случае развода?
Не знаю как в ОАЭ, а в Иордании например, если на развод жена подает, то выплачивает сумму, которая в контракте написана мужу, если муж - то муж.


нееее, здесь если баба , то ничего она не плотит и не получает...а вот если мужик , то там по всем правилам ...
о в течении первых трех мешацев причетается проживание за счет ужа , кста у мужа есть дом на вашу семью? вопрос автору темки
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Причины развода бывают разными,поэтому еще неизвестно кто кому будет выплачивать..


в том то и дело , все это нада доказать еще . где тут руккая девушка двух свидетелей приведет , если бороться , нужен адвокат , самой ,слижном будет тяжко
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..

в том то и дело , все это нада доказать еще . где тут руккая девушка двух свидетелей приведет , если бороться , нужен адвокат , самой ,слижном будет тяжко
Потому я ей и посоветовала..пока помолчать,а там видно будет..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Потому я ей и посоветовала..пока помолчать,а там видно будет..
+100
надо потерпеть и во всём с ним соглашатся не перечте, быть может он передумает. удачи.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

milaya ya

  • Гость
в контракте ничего не указывала,мы в принципе уже в разводе ,но мы живем вместе не хочет отпускать,чтоб пособия не платить.Боится ,что на него напишу заяву ,очень часто поднимал на меня руку,даже будучи беременной

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
в контракте ничего не указывала,мы в принципе уже в разводе ,но мы живем вместе не хочет отпускать,чтоб пособия не платить.Боится ,что на него напишу заяву ,очень часто поднимал на меня руку,даже будучи беременной
Вы с ним в разводе(как давно?),но живете вместе и спите вместе?Это не праздное любопытство,если вы с ним спите после развода,то ваш брак уже автоматом анулировался..
Если муж(жена) после развода(в течении 3х месяцев) начинает "спать" с женой,то брак анулируется,также ваш муж должен прийти и подтвердить ваш развод через 3 месяца после развода в суд,только в этом случае ваш развод будет законный.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2009 00:53:35 от Snegurka »
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

milaya ya

  • Гость
в разводе больше года не спим уже больше полугода

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
в разводе больше года не спим уже больше полугода
Из этого следует,что вы с ним спали в течении 3х месяцев после развода...У вас на руках документы о разводе?
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
Вы с ним в разводе(как давно?),но живете вместе и спите вместе?Это не праздное любопытство,если вы с ним спите после развода,то ваш брак уже автоматом анулировался..
Если муж(жена) после развода(в течении 3х месяцев) начинает "спать" с женой,то брак анулируется,также ваш муж должен прийти и подтвердить ваш развод через 3 месяца после развода в суд,только в этом случае ваш развод будет законный.
снегурка, да кто докажет спали они или нет? - никто.
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн OXOTHuK

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,682
  • Reputation: +460/-23
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
Из этого следует,что вы с ним спали в течении 3х месяцев после развода...У вас на руках документы о разводе?
из этого следует, что после развода имелись внебрачные связи - забьют камнями
El Pueblo Unido Jamas Serà Vencido
---

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika