Автор Тема: ЧМ-2022  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
ЧМ-2022
« : 25 Марта 2021 05:49:46 »
В матче 1-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Мальты принимала национальную команду России.
Встреча прошла на стадионе «Та-Кали» в городе Та-Кали (Мальта) и завершилась победой гостей со счётом 3:1.
На 23-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной России Артём Дзюба. Результативную передачу отдал полузащитник Даниил Фомин.
 На 35-й минуте защитник Марио Фернандес упрочил преимущество гостей, забив гол после передачи Дзюбы.
На 56-й минуте встречи полузащитник сборной Мальты Джозеф Мбонг сократил отставание хозяев в счёте. В концовке встречи форвард сборной России Александр Соболев установил итоговый счёт встречи.
Сборная России набрала 3 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице группы Н отборочного турнира ЧМ-2022.
Мальта (0) — на 6-м месте. Соперниками команд по группе Н являются сборные Словении, Словакии, Кипра и Хорватии.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЧМ-2022
« Ответ #1 : 29 Марта 2021 05:22:53 »
Сборная Казахстана проиграла сборной Франции в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.

Встреча завершилась со счетом 0:2.
Первый гол в ворота Казахстана забил Усман Дембеле. На 44 минуте при розыгрыше углового автогол оформил Сергей Малый.
Во втором тайме на поле вышел Килиан Мбаппе. Самый дорогой футболист мог забить третий гол через пенальти.
 Однако голкипер Александр Мокин отгадал направление удара и отбил мяч.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЧМ-2022
« Ответ #2 : 01 Апреля 2021 04:55:53 »
Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Украиной и набрала первые очки в отборочном турнире ЧМ 2022 года.
Встреча в Киеве завершилась со счетом 1:1.
 Украинцы вышли вперед на 20-й минуте — гол забил Роман Яремчук, которому ассистировал капитан сборной Украины и футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко.
В первом тайме футболисты сборной Казахстана заработали сразу три предупреждения, отличились Нуралы Алип (6-я минута), Айбол Абикен (36-я) и Серикжан Мужиков (43-я). А перед вторым таймом Талгат Байсуфинов произвел сразу три замены — на поле вместо Тимура Досмагамбетова, Асхата Тагыбергена и Айбола Абикена вышли Марат Быстров, Рамазан Оразов и Ян Вороговский.
В итоге это принесло свои плоды, и на 59-й минуте сборная Казахстана сравняла счет, а автором первого мяча в отборе на ЧМ-2022 стал Серикжан Мужиков. Причем ему также ассистировал капитан — Азат Нургалиев.
Таким образом, Казахстан набрал первое очко после двух матчей, а Украина сыграла третью ничью со счетом 1:1.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika