Автор Тема: Лига Европы, Раунд плей-офф  (Прочитано 64456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #315 : 05 Октября 2018 04:00:18 »
Зенит - Славия 1 - 0
Спартак - Вильорреал 3 - 3

Краснодар - Севилья 2 - 1
Астана - Ренн 2 - 0
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #316 : 26 Октября 2018 07:16:36 »
Футболисты «Астаны» сыграли вничью с чешским «Яблонцем» в гостевом матче группового раунда ЛЕ.
Игра третьего тура группы К проходила на стадионе «Стржельнице» в городе Яблонец-над-Нисоу и завершилась со счетом 1:1.
Оба гола команды забили в самом начале. На четвертой минуте «Яблонец» вышел вперед после гола полузащитника Якуба Поваженца, но на 11-й у «Астаны» отличился бразильский хавбек Педро Энрике,

Зенит - Бордо 2 - 1
Стандард Л - Краснодар 2 - 1
Рейнджерс - Спартак 0 - 0
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #317 : 09 Ноября 2018 04:13:16 »
Футболисты «Астаны» победили чешский «Яблонец» в домашнем матче группового раунда ЛЕ
Игра четвертого тура группы К проходила  в столице Казахстана и завершилась со счетом 2:1.
Первыми счет открыли хозяева. На 18-й минуте после подачи углового полузащитник Бахтиер Зайнутдинов сбросил мяч на дальнюю штангу, где его в ворота отправил бразильский хавбек Педро Энрике.
Отыграться у «Яблонца» получилось в концовке первого тайма. Чехам также помог угловой — после него мяч в свои ворота срезал Зайнтутдинов.
Во втором тайме счет долгое время держался равным. Развязка наступила в концовке, а победу «Астане» принес гол защитника Евгения Постникова на 88-й минуте.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #318 : 09 Ноября 2018 04:20:15 »
Бордо - Зенит 1 - 1
Спартак - Рейнджерс 4 - 3
Краснодар - Стандард Л 2 - 1
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #319 : 30 Ноября 2018 05:10:00 »
Футболисты «Астаны» проиграли киевскому «Динамо» в домашнем матче группового раунда ЛЕ
Игра пятого тура группы К проходила  в столице Казахстана и завершилась со счетом 0:1 в пользу украинского клуба.
На 29-й минуте у киевлян голом отметился хавбек сборной Словении Беньямин Вербич
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #320 : 30 Ноября 2018 05:16:35 »
Зенит - Копенгаген 1 - 0
Спартак - Рапид 1 - 2
Краснодар - Акхисар 2 - 1
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #321 : 14 Декабря 2018 05:21:47 »
Славия - Зенит 2 - 0
Вильярреал - Спартак 2 - 0

Севилья - Краснодар 3 - 0
Ренн - Астана 2 - 0
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #322 : 13 Февраля 2019 06:21:01 »
Российский футбольный клуб «Зенит» проиграл со счетом 0:1 турецкому «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала ЛЕ. Встреча прошла в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу».
Единственный гол в матче забил Ислам Слимани (21-я минута).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #323 : 22 Февраля 2019 05:22:44 »
В ЛЕ прошли ответные матчи 1/16 финала, по итогам которых стали известны участники следующей стадии турнира.

В 1/8 финала выступят "Севилья" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Динамо" (Хорватия), "Айнтрахт" (Германия),
"Наполи" (Италия), "Зальцбург" (Австрия), "Валенсия" (Испания), "Вильярреал" (Испания),
"Зенит" (Россия), "Краснодар" (Россия),
"Бенфика" (Португалия), "Челси" (Англия), "Динамо" (Украина), "Славия" (Чехия), "Интер" (Италия) и "Ренн" (Франция).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #324 : 09 Марта 2019 09:55:14 »
ЛЕ 1-8 финала

Зенит - Вильяреал 1 - 3
Валенсия - Краснодар 2 - 1
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #325 : 15 Марта 2019 07:56:07 »
Вильярреал - Зенит 2 - 1

Краснодар - Валенсия  1 - 1
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #326 : 19 Апреля 2019 05:05:54 »
Английский футбольный клуб «Челси» дома обыграл чешскую «Славию» со счетом 4:3 во втором матче четвертьфинала ЛЕ. Первая встреча также закончилась победой лондонской команды — 1:0.
В составе победителей дубль на счету Педро (5-я и 27-я минута), также голом отметился Оливье Жиру (17). На 10-й минуте встречи защитник «Славии» Симон Дели отправил мяч в свои ворота. У пражской команды дважды отличился Петр Шевчик (51, 55), один гол на счету Томаша Соучека (26).
В полуфинале «Челси» встретится с немецким «Айнтрахтом», который победил португальскую «Бенфику» в домашнем матче — 2:0. По сумме двух встреч счет стал 4:4, однако благодаря двум голам в гостевой игре немецкая команда прошла дальше.

 Английский футбольный клуб «Арсенал» в гостях одержал победу над итальянским «Наполи» со счетом 1:0 в ответном матче четвертьфинала ЛЕ.
Единственный мяч в игре забил Александр Ляказетт (36-я минута). Первая встреча также завершилась победой лондонского клуба — 2:0.
В полуфинале «Арсенал» встретится с испанской «Валенсией», которая на своем поле обыграла «Вильярреал» — 2:0 (счет по сумме двух встреч — 5:1).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #327 : 03 Мая 2019 05:17:33 »
Английский футбольный клуб «Арсенал» одержал победу над испанской «Валенсией» со счетом 3:1 в первом матче полуфинала ЛЕ. Встреча прошла в Лондоне.
В составе победителей дублем отметился Александр Ляказетт (18-я и 26-я минуты), еще один гол на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг (90+1). У проигравших отличился Муктар Диакаби (11).

 Немецкий футбольный клуб «Айнтрахт» сыграл вничью с английским «Челси» со счетом 1:1 в первом матче полуфинала ЛЕ. Встреча прошла во Франкфурте-на-Майне.
В составе хозяев забитым мячом отметился Лука Йович (23-я минута), у гостей отличился Педро (45).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #328 : 29 Мая 2019 22:57:43 »
Помоему никто нисказал футболистам Арсенала что они будут играть в финале  ::)

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы, Раунд плей-офф
« Ответ #329 : 30 Мая 2019 05:07:08 »
Лондонский «Челси» стал победителем ЛЕ после победы над «Арсеналом» в финале со счетом 4:1.
Первый тайм проходил без преимущества какой-либо из команд с минимальным количеством опасных моментов.
В начале второго тайма нападающий «Челси» Оливье Жиру откликнулся на передачу Эмерсона и забил в ворота своей бывшей команды.
На исходе часа игры бельгиец Эден Азар,  отдал передачу на Педро в штрафной площади «Арсенала», и испанец увеличил счет в пользу своей команды. Буквально через пять минут «Челси» получил право на пенальти, который хладнокровно реализовал тот же Азар.
На 68-й минуте затяжной момент у ворот «Челси» завершился точным дальним ударом Алекса Ивоби. Но еще через три минуты Эден Азар оформил дубль и тем самым восстановил преимущество в три мяча.
Отметим, что для тренера «Челси» Маурицио Сарри этот трофей стал первым в карьере. Его визави из «Арсенала» Унаи Эмери выигрывал ЛЕ три раза.
Для «Арсенала», занявшего пятое место в английской премьер-лиге, это был единственный шанс попасть в ЛЧ.
«Челси» финишировал в чемпионате Англии на третьем месте и обеспечил себе участие в ЛЧ, но благодаря победе в ЛЕ попадет напрямую в групповой этап без квалификации.
Финал ЛЕ состоялся в Баку. Накануне матча болельщики английских клубов критиковали УЕФА за выбор места проведения финала и минимальные выделенные квоты для фанатов команд-участниц. Трибуны на стадионе не были полностью заполнены. Также от участия в игре отказался армянский полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika