Автор Тема: Всё об анализах в ОАЭ.  (Прочитано 41804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #15 : 07 Января 2010 10:48:15 »
тема отпала как дурацкая ;D..была в ираниан госпитале..благо врач толковая попалась..сказала мне досвидос ибо все что в мене "нашли" и от чего калечили это нормально ;D и клинически не важно..отак вот..качают из нас бабки и залечивают до немогу :(уроды
ИРАНИАН-ГОСПИТАЛЬ очень хороший, особенно врачи, много не говарят, а дейстуют квалифицированна. :respect:
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Галуаз

  • Гость
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #16 : 07 Января 2010 10:56:32 »
тема отпала как дурацкая ;D..была в ираниан госпитале..благо врач толковая попалась..сказала мне досвидос ибо все что в мене "нашли" и от чего калечили это нормально ;D и клинически не важно..отак вот..качают из нас бабки и залечивают до немогу :(уроды
вот ,млин,тока антибиотиками прокормили.и правда,уроды :(

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #17 : 07 Января 2010 12:04:20 »
ИРАНИАН-ГОСПИТАЛЬ очень хороший, особенно врачи, много не говарят, а дейстуют квалифицированна. :respect:

Иранский госпиталь, пожалуй самый дешевый, но вот хороший, очень с натяжкой. Я не буду пока рассказывать историю ,как меня в Иранском госпитале сделали практически инвалидом, и теперь я одноногий. Но это лучше чем гос госпиталь типа Рашид, там меня вообще чуть не уморили, хорошо, нашел силы сбежать.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #18 : 07 Января 2010 14:14:57 »

Иранский госпиталь, пожалуй самый дешевый, но вот хороший, очень с натяжкой. Я не буду пока рассказывать историю ,как меня в Иранском госпитале сделали практически инвалидом, и теперь я одноногий. Но это лучше чем гос госпиталь типа Рашид, там меня вообще чуть не уморили, хорошо, нашел силы сбежать.
ага, мне поставили диагноз киста-матки, так я 3дня плакала, затем пошла и сделала дополнительные анализы в других больницах, оказыцы нету. египтоска в аль-нур госпитале хотела подзаработать, а дерматологов вообще нет. мы с подругой съели, что-то в русском ресторане, так у нас аллергия пошла, и ни один госпеталь в АД нам не помог. пришлось ехaть в ДУБАЙ ИРАНИАН-госпиталь, 50-дир заплатила и ещё крема собственного приготовления всучили, 3дня и ничего и нет.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #19 : 07 Января 2010 16:58:31 »

Иранский госпиталь, пожалуй самый дешевый, но вот хороший, очень с натяжкой. Я не буду пока рассказывать историю ,как меня в Иранском госпитале сделали практически инвалидом, и теперь я одноногий. Но это лучше чем гос госпиталь типа Рашид, там меня вообще чуть не уморили, хорошо, нашел силы сбежать.
В иранский госпиталь тока умирать ходить,а о гигиене и санитарии вообще промолчу такого ужаса я еще не видела....
Ни разу ,ни от одной моей знакомой ,иль подруги я не слышала  ниии одного доброго слова об этом госпитале..
Ходила туда пару раз по молодости ,по глупости..Пока добрые люди не посоветовали нормальные клиники..
А врачи там и правда не разговорчивые,так как нифига ничего не знают..
« Последнее редактирование: 07 Января 2010 21:24:59 от Snegurka »
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Novenkaya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +8/-18
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #20 : 17 Августа 2010 19:40:25 »
Где в Дубае можно сдать срочный тест крови для визы?

Оффлайн Novenkaya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +8/-18
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #21 : 17 Августа 2010 20:16:00 »
кто ответит, тому шоколадка :61:

Оффлайн Novenkaya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +8/-18
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #22 : 17 Августа 2010 21:44:47 »
Так и быть шоколадку ем сама, так как уже нашла такую клинику :54:, может кому-нить пригодиться, делают тест за 4 часа для VIP клиентов.

Al Safa medical center

Tel: 04 5021400
 Fax: 04 3947275
 

Оффлайн МурзилКа™

  • Ох и тяжелая
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Reputation: +189/-56
  • Пол: Женский
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #23 : 17 Августа 2010 23:10:51 »
Спасибо за инфу!  :D
Не ждите чудес, чудите сами!

naika222

  • Гость
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #24 : 05 Октября 2010 21:09:17 »
Здравствуйте! В какой клинике Дубая можно сдать анализы на гармоны? Сколько это будет стоить?

Оффлайн Loving Angel

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 77
  • Reputation: +31/-29
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #25 : 06 Октября 2010 18:27:44 »
Сдать анализы на гормоны можно везде,как в маленьких клиниках так и в больших госпиталях.Гормональные анализы делают на специальном оборудовании ,которое стоит дорого,по этому не все клиники могут себе позволить иметь такое оборудование,по этому во многих клиниках анализы на гормоны собирают и пересилают в отдельные большие лаборатории,естественно они ставят доплнителино надбавку к общей цене,по этому в маленьких клиниках анализы дороже и по времени дольше.В больших гспиталях есть спетциальные гормональные пакеты которые стоят дешевле чем если платить отдельно за каждый гормон отдельно,в любом случае ето не дешевое удовольствие,в среднем один гормон стоит от 200 до 250 Дрх.,а пакеты не меньше 750-800 Дрх.,все зависит от госпиталя где вы это делаете и еще от вашего диагноза.
Ну и еще что немаловажно зависит от "аппетита" вашего лечащего врача. ;) ::) :)

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #26 : 07 Ноября 2010 15:37:15 »
Подскажите пожалуйста муниципальную лаборатию в Шардже? или больницу,в которой есть лаборатория?
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #27 : 07 Ноября 2010 20:45:41 »
бурж аль дурра,7 этаж. бохейра,рядом с ферданом. Al Durrah Medical Lab.Не болейте :)
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн Слон

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,293
  • Reputation: +357/-86
  • Пол: Мужской
  • Торт с кофе не фокстрот
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #28 : 21 Февраля 2011 12:20:16 »
Подскажите Шарженский госпиталь или клинику (максимально ближе к Ажману Наимия) что бы сдать кровь. Женщине.

И напомните пожалуйста какие именно документы.
Фотографии и сама виза не так ли?

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #29 : 21 Февраля 2011 12:23:24 »
Подскажите Шарженский госпиталь или клинику (максимально ближе к Ажману Наимия) что бы сдать кровь. Женщине.

И напомните пожалуйста какие именно документы.
Фотографии и сама виза не так ли?

фри зона сама указывает в каком госпитале.
Если Хамрия фри зона, то возле этисалата
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika