Автор Тема: Всё об анализах в ОАЭ.  (Прочитано 41808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ploika

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #90 : 17 Февраля 2018 21:28:16 »
В зависимости от того какой у вас страховой пакет, вы можете пойти напрямую в лабораторию, которую покрывает ваша страховка, или же через любого GP доктора, который направит вас на эти анализы.
Обычно страховая компания предоставляет своему клиенту список госпиталей, клиник и лабораторий, которые входят в их сеть.

Спасибо.
Т.е я могу в любой клинике сделать запрос, или мне необходимо направление от GP?


Оффлайн Matilda

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #91 : 11 Декабря 2018 21:12:53 »
Здравствуйте!
У меня запланирована небольшая операция в Москве через 2 недели, Подскажите пжлст  где можно пройти анализы предоперационные для России (Общий анализ крови, коагулограмма, Вич гепатит, ЭКГ с расшифровкой , Биохимия )?
Как это все обьяснить еще .. Есть ли тут в Дубае может лаборатории с русскими ассистентами?

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #92 : 11 Декабря 2018 21:44:33 »
ВИЧ,гепатиты и RW могут не принять.я в прошлом году скандалил при поступлении в ГВВ-ВИЧ,гепатиты и RW были сделаны в гемотесте или в инвитро.поинтересуйтесь,а то может неудобно получиться

Оффлайн Matilda

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #93 : 11 Декабря 2018 22:06:54 »
Я вроде спросила в клинике сказали примут, вроде с гепатитом и спидом там все ясно синим цветом отрицательно красным положительно, я больше боюсь за ЭКГ с расшифровкой
Может есть где здесь русские клиники где русский персонал ?

Оффлайн BlueSky

  • BlueSky
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Здесь и Там
Re: Всё об анализах в ОАЭ.
« Ответ #94 : 03 Июля 2020 13:19:43 »
Буду признателен если подскажите в какой клиники можно было бы сдать тест на ВИЧ, STD да и в челом провериться.
Желательно анонимно - если такое тут имеется. Не дорого и с русско-язычным врачем.
Спасибо

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika