Автор Тема: Дубай: установлен максимальный лимит багажа на международных рейсах  (Прочитано 14833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Нормально все! это одна единица багажа не должна превышать 32 кг. Так что придется все расфасовывать по нескольким чемоданам.
А ты заказал у меня экскурсию?

Avakyan

  • Гость
а кто знает сколько стоит 1 кг перегруза если летиш с Москви в Дубаи. Моя подруга привезла мне кое-что с Москвы и говорит что заплатила за ка*дыы кг 15 $ (у меня 2 кг) я конечно удивилась, моеы маме не верится думает что та своы перегруз еше решила за одно перекрить  :Д
  Ну а вообше моет быть такая цена 15$ за 1 кг???? ??? ???

Оффлайн ЛАНДЫШ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 239
  • Reputation: +57/-4
  • Пол: Женский
а кто знает сколько стоит 1 кг перегруза если летиш с Москви в Дубаи. Моя подруга привезла мне кое-что с Москвы и говорит что заплатила за ка*дыы кг 15 $ (у меня 2 кг) я конечно удивилась, моеы маме не верится думает что та своы перегруз еше решила за одно перекрить  :Д
  Ну а вообше моет быть такая цена 15$ за 1 кг???? ??? ???

Насколько я знаю,4$ за 1 кг перегруза.
Врет твоя подруга,даже если и подорожало,то не на столько.
Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало.
Два первых правила запомни для начала:
Уж лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайам

Гриб боровик

  • Гость
Если лететь пакистанскими авиалиниями из Дубаи в Москву то за перегруз берут по 15 дол. за 1 кг. , уточни каким рейсом она летела.
Но не факт , что не нарвешся на вредного таможенника , который тебе правильно насчитает за груз , по прилету в столице.

Avakyan

  • Гость
[qуоте аутхор=Гриб боровик линк=топиц=13907.мсг199628#мсг199628 дате=1128780264]
Если лететь пакистанскими авиалиниями из Дубаи в Москву то за перегруз берут по 15 дол. за 1 кг. , уточни каким рейсом она летела.
Но не факт , что не нарвешся на вредного таможенника , который тебе правильно насчитает за груз , по прилету в столице.
[/qуоте]
 спасибо  Гриб боровик
 но уточнять конечно же я не буду. (совесть не позволит :-[)
 с одной стороны я верю что она не могла обмануть (не та сумма чтоб связыватся  ::)) но с другои стороны меня ну ооочень удивила цена 15$ за 1 кг :о :о

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
а кто знает сколько стоит 1 кг перегруза если летиш с Москви в Дубаи. Моя подруга привезла мне кое-что с Москвы и говорит что заплатила за ка*дыы кг 15 $ (у меня 2 кг) я конечно удивилась, моеы маме не верится думает что та своы перегруз еше решила за одно перекрить  :Д
  Ну а вообше моет быть такая цена 15$ за 1 кг???? ??? ???
Максимум 9 долл./кг. Это Аэрофлотом. Контики и остальные так и берут по ходу 3 долл.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Kisa-a

  • Гость
вот пипец какой , если у меня только один чемодан на 37 кг в последнии раз был . как я теперя еже и детэвские веххи вести должна ... подарки там всякие , да на конец польта сапоги туфли , джинсы ... все ето весит не хило  , вот тебе на

alenka

  • Гость
Вот вот товарищи,я о том и писала,запасайтесь сумками - баулами в клеточку.
Ну что б ваш чемоданчик в вес общий не входил.
Сьэкономите как минимум киллограм пять. ;D

Представляю бизнеследи в аэропорту с сумкой клетчатой.... ;D ;D ;D

Гриб боровик

  • Гость
Сейчас такие симпатули -сумки начали выпускать. Не клеточка.
А еще есть вариант зашить весь скраб в простынь. На метраж в шаржевке не дорого пробается.
Сшить в форме шарика , и кати по шереметьево ножками пинаючи!

alenka

  • Гость
Сейчас такие симпатули -сумки начали выпускать. Не клеточка.
А еще есть вариант зашить весь скраб в простынь. На метраж в шаржевке не дорого пробается.
Сшить в форме шарика , и кати по шереметьево ножками пинаючи!
Грибуня,ну ты скажешь..Ржу не могу.... ;D

Оффлайн Strange Times

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 125
  • Reputation: +33/-13
  • Пол: Женский
[qуоте][/qуоте]Ну а вообше моет быть такая цена 15$ за 1 кг? 

может, Emirates Airlines - 56 дирхам за кг.PK -52 дирхама за кг. 
Работа избавляет от тоски, а оплата опять к ней приводит

milka

  • Гость
аэрофлот сдирает по 10 баксов за кг. Это точно. Имею печальный опыт. когда я по простоте душевной. веря что 3 бакса за кг , как в Дубае приперлась на рейс. Блин собирала всю мелочь - рубли, баксы  по 1 евро ысыпала на стойку.

Гриб боровик

  • Гость
КТо слыщал про левитацию?
Может таким образом облегчить багаж.

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
аэрофлот сдирает по 10 баксов за кг. Это точно. Имею печальный опыт. когда я по простоте душевной. веря что 3 бакса за кг , как в Дубае приперлась на рейс. Блин собирала всю мелочь - рубли, баксы  по 1 евро ысыпала на стойку.
я   плакал  представив  себе  эту  картину  :'(

alenka

  • Гость
Ростов - это точно планируют летать через 1 терминал. Выходить экипаж не будет. Есть вероятность, что первый рейс состоится 18-го октября. С карго на Ростов пока непонятки.
По Краснодару  непонятки. Но летать продолжит - это точно.
Грибуля,ты как всегда был прав.
Дубай, 9 октября (Корр. Русского Дома). 18 октября 2005 года открывается новая авиалиния Ростов-на-Дону - Дубай - Ростов-на-Дону. Рейс будет выполняться компанией "Аэрофлот-Дон" круглогодично, по вторникам, на воздушном судне ТУ-154. Вылет из Ростова в 09:00, прилет в первый терминал международного аэропорта Дубая в 13:00. Из Дубая самолет будет вылетать в 17:00, время прибытия в ростовский аэропорт 21:00.
 Инет.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika