Автор Тема: Дубай: установлен максимальный лимит багажа на международных рейсах  (Прочитано 14826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikhael

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
и стоимость билета 580 (!) долларов эконом класс, сверхнормативный багаж 4 доллара за кг. Лихо! Зачем было переходить в Дубай? Чтобы пассажиры больше платили?

Гриб боровик

  • Гость
Во теперь ростовчане обрадуются!
Постоять в очереди прийдется не мало прежде чем выйти в город.
Да идти по подземным тунелям- мало не покажется. :(

Оффлайн Mikhael

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Сейчас можно из Шаржинского аэропорта в Дубай доехать быстрее, чем пассажир в Дубайском пройдёт из самолёта до выхода. Вот тебе и престижный аэропорт.

Гриб боровик

  • Гость
100% ты прав!
Как то более часа стоял в очереди на выход.
Плюс по лабиринтам этим шел. Плюс ждал товариша который сканирование глаза, тоже ждал .
В обшем случае с момента косания колес дубаевского грунта ,до посешения дьюти фри прошло около 2 часов.
Сервис конечно лучше чем в шаржевке но время занимает уйму!
К этому добавим и парковочка там идет по другим расценочкам и акредитованные автобусы годовой взнос около 10000 зелени с номера платят.Естественно все ляжет на карман приезжающих!
Эх где те времена , когда на халяву машину на той стороне потавил( возле мечети) перебежал через дорогу возел радара и вот , прилет!
Как все меняется и в основном в сторону подорожания.

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
По  мне  так   1   терминал  гавно  полное
единственный  плюс   дьютик   а  минусов
один  раз  4   часа  в  очереди  простоял  на  сканирование
народ  который  со  мной  прилтел не  хотел  на  мархабу  тратиться >:(

Nemiroff

  • Гость
Цитировать
Сервис конечно лучше чем в шаржевке
Какой сервис и чем лучше? Приведите пример, просто интересно. Автобус везёт от самолёта- минуту. Подняться в зал прилёта- минуту. А дюти фри в Шардже всегда был лучше, чем в Дубае на ПРИЛЁТ. А сейчас вообще его переделали. Визу получить- минуту, если встречают, ну 10 минут если через окошко. Глаза сканировать- от пяти минут до получаса. Очередь на сканирование это собственно очередь в окошечко на визу. ещё 5- 10 минут. Спуститься, забрать чемодан, и выйти на улицу- пара минут.
 От выхода из самолёта до выхода в город если водку не покупать и есть резидентка, можно уложиться за 5 минут. А в Дубае слабО?

Natusya

  • Гость
Цитировать
Сервис конечно лучше чем в шаржевке
Какой сервис и чем лучше? Приведите пример, просто интересно. Автобус везёт от самолёта- минуту. Подняться в зал прилёта- минуту. А дюти фри в Шардже всегда был лучше, чем в Дубае на ПРИЛЁТ. А сейчас вообще его переделали. Визу получить- минуту, если встречают, ну 10 минут если через окошко. Глаза сканировать- от пяти минут до получаса. Очередь на сканирование это собственно очередь в окошечко на визу. ещё 5- 10 минут. Спуститься, забрать чемодан, и выйти на улицу- пара минут.
 От выхода из самолёта до выхода в город если водку не покупать и есть резидентка, можно уложиться за 5 минут. А в Дубае слабО?

Согласна. С резиденткой - ваще вся процедура в 5 минут укладывается.

Оффлайн Daniya

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
[qуоте аутхор=Авакян линк=топиц=13907.мсг199616#мсг199616 дате=1128774092]
а кто знает сколько стоит 1 кг перегруза если летиш с Москви в Дубаи. Моя подруга привезла мне кое-что с Москвы и говорит что заплатила за ка*дыы кг 15 $ (у меня 2 кг) я конечно удивилась, моеы маме не верится думает что та своы перегруз еше решила за одно перекрить  :Д
  [б]Ну а вообше моет быть такая цена 15$ за 1 кг???? ??? ???[/б]
[/qуоте]
Летела Emirates-  из Дубаи- одна зена за перевес (помню что не так yж много, да еше и сотрудниза в аеропортy скинула мне 5 кг + yпрашивала меня 2 кг из чемодана виташить :), что би не переплачивать, а если летиш из Москви - то Московскии тариф Емиратес $15 за кг! К тому же у них веси не правильние - я взвешивала чемодан дома, затем в аеропортy в Красноярске - показало одны зифру, а в Москве - вишло на кг больше! Вообшем я билa в шоке от представителеи Емиратес в столизе!

kostikMoskv

  • Гость
[qуоте аутхор=Дания линк=топиц=13907.мсг200327#мсг200327 дате=1129009778]
[qуоте аутхор=Авакян линк=топиц=13907.мсг199616#мсг199616 дате=1128774092]
а кто знает сколько стоит 1 кг перегруза если летиш с Москви в Дубаи. Моя подруга привезла мне кое-что с Москвы и говорит что заплатила за ка*дыы кг 15 $ (у меня 2 кг) я конечно удивилась, моеы маме не верится думает что та своы перегруз еше решила за одно перекрить  :Д
  [б]Ну а вообше моет быть такая цена 15$ за 1 кг???? ??? ???[/б]
[/qуоте]
Летела Емиратес-  из Дубаи- одна зена за перевес (помню что не так ыж много, да еше и сотрудниза в аеропорты скинула мне 5 кг + ыпрашивала меня 2 кг из чемодана виташить :), что би не переплачивать, а если летиш из Москви - то Московскии тариф Емиратес $15 за кг! К тому же у них веси не правильние - я взвешивала чемодан дома, затем в аеропорты в Красноярске - показало одны зифру, а в Москве - вишло на кг больше! Вообшем я била в шоке от представителеи Емиратес в столизе!
[/qуоте]
 нас имеют как хотят! типа ми такие крутие 8)
 вот тебе и безпошлинный ввоз. конечно если они за перегруз такие бабки снимаю ::) [б]ОФИГЕЛИ >:([/б] Форменное безобразие!!!

Avakyan

  • Гость

 нас имеют как хотят! типа ми такие крутие 8)
 вот тебе и безпошлинный ввоз. конечно если они за перегруз такие бабки снимаю ::) [б]ОФИГЕЛИ >:([/б] [б]Форменное безобразие!!![/б]
[/qуоте]


 вот-вот и я о том же. в марте ездила домой (на 2 недельки) вроде как мне показалось и не так много взяла вешей а перегруз был 17 кг. а теперь если я поеду то не одна а с лялей ето значит плюс его веши. вот ведь напридумивают- лимит :-\  >:(

Оффлайн Daniya

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

[/qуоте]
 нас имеют как хотят! типа ми такие крутие 8)
 вот тебе и безпошлинный ввоз. конечно если они за перегруз такие бабки снимаю ::) [б]ОФИГЕЛИ >:([/б] Форменное безобразие!!!
Цитировать
Ya bila prosto ozadachena raznizei v otnoshenii k klienty v Dubayah i v moskve predstavitelyami odnoi i toi zhe kompanii - ladno trarifi ni oni ystanovili.... ladno - moskvichi menya seichas s''edyat :)

Гриб боровик

  • Гость
Дорогая моя Столица!
Золотая моя Москва!
А когда вместе с армянскикми друзьями- тоды ой! Брилиантовый рейс скоро будет.
Это я про ростовский рейс.

Avakyan

  • Гость
[qуоте аутхор=Гриб боровик линк=топиц=13907.мсг200663#мсг200663 дате=1129039334]
Дорогая моя Столица!
Золотая моя Москва!
[б]А когда вместе с армянскикми друзьями- тоды ой! Брилиантовый рейс скоро будет.
Это я про ростовский рейс.[/б][цолор=Ред][/цолор][/qуоте]


********************
   :-* ето тебе от наших армян  :99: :150:  а ето лично от меня! :89:



Гриб боровик

  • Гость
Никто не прикалывался подобным образом:
Набрать здесь песка этак кг-33.
И отсыпать на регитсрационной стойке в Дубаевке килограмчик высыпать ему на стойку.
А в шреметьево на стол досмотра рассыпать и сказать ой шорри!
Пусть убирают.!!!

Avakyan

  • Гость
Никто не прикалывался подобным образом:
Набрать здесь песка этак кг-33.
И отсыпать на регитсрационной стойке в Дубаевке килограмчик высыпать ему на стойку.
А в шреметьево на стол досмотра рассыпать и сказать ой шорри!
Пусть убирают.!!!
:55: :55: :laugh: :55:  sam ne hochesh udovol'stvie poluchit' ;)  и сказать ой шорри  ;D ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika