Автор Тема: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.  (Прочитано 39946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиамская кошкаАвтор темы

  • Хочу Платиновую с Брыльянтами, но пока выдана только
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,789
  • Reputation: +705/-86
  • Пол: Женский
Кто-нибудь в курсе, есть ли в ОАЭ медицинские кабинеты, которые проводят лечение пиявками?  :)

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #1 : 23 Сентября 2009 15:32:57 »
я не прочь поставить себе пару пиявочек, но в АД я не нашла, быть может плохо искала.
хочу пиявки в АД кто знает дайте адрес
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн LOLLA

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +12/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #2 : 23 Сентября 2009 15:41:26 »
а не подскажите тел этого доктора :)

Оффлайн Dx

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 824
  • Reputation: +420/-41
  • Пол: Мужской
    • UAE Laser - TechArt
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #3 : 23 Сентября 2009 15:55:34 »
055 317 95 15 Вероника.

спросите, вроде у них в салоне есть девушка кот. этим занимаеться. По крпйней мере думаю знает более подробную информацию.


Удачи=)

Оффлайн Aruba

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +5/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #4 : 26 Сентября 2009 11:51:17 »
Dx подскажите, а Вероника в Дубае принимает?
вы упомянули про салон - салон красоты имеете ввиду? Довольно странно - потому что это процедура медицинская и должны делать и контролировать специалисты.

Заранее спасибо

Оффлайн Dx

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 824
  • Reputation: +420/-41
  • Пол: Мужской
    • UAE Laser - TechArt
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #5 : 29 Сентября 2009 13:09:43 »
Dx подскажите, а Вероника в Дубае принимает?
вы упомянули про салон - салон красоты имеете ввиду? Довольно странно - потому что это процедура медицинская и должны делать и контролировать специалисты.

Заранее спасибо

Ну во первых Вероника там стелист. А принимает совсем другой человек. Кот. занимаеться масажами и мед. treatment. Я подробностей не знаю по этому и дал телефон что бы кому интересно могли позвонить и узнать. Кстати тел у нее поменялся на 050-3934035


Всего доброго:)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #6 : 06 Октября 2009 00:14:48 »
я проходила курсы герудотерапии,они действительно очень помогают и эффект длиться долго.Есть только маленькое но-остаются шрамы.небольшие,но остаются :-\ и не только у меня,хотя заживление было быстрым.Надо сначала обследоваться,хороший специалист сначала пошлет на обследование,а уж потом назначит пиявок.Нельзя ставить пиявки и тем,кто недавно перенес желтуху-кровь плохо свертываться будет.

Оффлайн Hanani

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Reputation: +1191/-12
  • Пол: Женский
  • Only God can Judge Me. ( 2pac )
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #7 : 06 Октября 2009 00:33:03 »
я проходила курсы герудотерапии,они действительно очень помогают и эффект длиться долго.Есть только маленькое но-остаются шрамы.небольшие,но остаются :-\ и не только у меня,хотя заживление было быстрым.Надо сначала обследоваться,хороший специалист сначала пошлет на обследование,а уж потом назначит пиявок.Нельзя ставить пиявки и тем,кто недавно перенес желтуху-кровь плохо свертываться будет.
а это больно? и если не секрет,от чего лечились? лично у меня почки больные. даже сейчас сижу ,и чуствую такую тянучую боль. а что нибудь знаете про Зулай? просто я случайно прочитала,что она лечит пиявками. вот думаю,пойти или нет?

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #8 : 06 Октября 2009 07:41:53 »
процедура не болезненная сама,только малость неприятная потому что они холодные и еще и движутся(с детства испытываю нелюбовь к насекомым ;D).Лечилась от повышенного давления.Кровь из ран потом сочится долго,потому что пиявки при присасывании впрыскивают в рану вещество разжижающее кровь и кровь долго не сворачивается потом.Но все таки вам стоит посоветоваться сначала с врачем и сдать анализы.

Оффлайн Ilina_0372

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,271
  • Reputation: +1533/-17
  • Пол: Женский
  • .....все мы связаны-одной цепью.....
    • http://www.multichoice-search.net
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #9 : 06 Октября 2009 08:11:41 »
расскажите пожалуста о докторе Зулай,которая с дубая. как проводится лечение пиявками? насколько ли хороший она специалист? может есть те,кто уже проходил у неё курс гирудотерапии? а как она в плане гинекологии. вообщем поделитесь не только информацией о докторе Зулай,но и вообще лечении пиявками. насколько это опасно?
кое какая энциклопедия,если Вам интересно:
http://www.hirudotherapy.newmail.ru/
.....ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА,И ПОЭТОМУ ЛЮДИ ВПРАВЕ ДОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ.....
http://www.multichoice-search.net

Оффлайн Hanani

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Reputation: +1191/-12
  • Пол: Женский
  • Only God can Judge Me. ( 2pac )
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #10 : 06 Октября 2009 20:59:11 »
кое какая энциклопедия,если Вам интересно:
http://www.hirudotherapy.newmail.ru/
мне вот что интересно,допустим есть проблемы по женской части,а куда их буду прикладывать?неужели "туда" ? :o
я серьёзно подумываю о лечении пиявками. но такой страх,а скорее неприязнь присутсвуют. и ещё здесь на форуме,сказали ,что доктор Зулай практикует этим лечением в Дубае. так вот,если на форуме есть,кто лично проводил этот курс,пожалуста поделитесь впечатлением.
и конечно же ценами ::)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2009 17:08:30 от Ioanna »

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #11 : 06 Октября 2009 21:08:50 »
Вот "там" о чем вы говорите есть омолаживающие точки на которые ставятся пиявки специально.Сама не ставила,и не каждый берется за это,но в Дубаи это делают.

Оффлайн Hanani

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Reputation: +1191/-12
  • Пол: Женский
  • Only God can Judge Me. ( 2pac )
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #12 : 06 Октября 2009 21:22:18 »
Вот "там" о чем вы говорите есть омолаживающие точки на которые ставятся пиявки специально.Сама не ставила,и не каждый берется за это,но в Дубаи это делают.
glory,спасибо вам большое за ваши ответы.
блин,ну почему тема не развивается? мне так хочется послушать отзывы. неужели никто,кроме вас не пробовал,такое лечение? :-\

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #13 : 06 Октября 2009 23:02:35 »
glory,спасибо вам большое за ваши ответы.
блин,ну почему тема не развивается? мне так хочется послушать отзывы. неужели никто,кроме вас не пробовал,такое лечение? :-\
почему? я, постоянно делала пиявки. очень хорошие результаты были, но медицинская методика мне не нравится, так как после пиявки они не полностью выводят слюну и сгустки крови.   у нас в БУХАРЕ делaют дома професионалы которые занимаются из поколения в поколение, а так же есть определённое время года когда это процедура воспроизводится.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн CoCoa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,508
  • Reputation: +840/-81
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гирудотерапия или лечение пиявками в ОАЭ.
« Ответ #14 : 07 Октября 2009 07:31:54 »
Позвонила Веронике насчет пиявок-пиявки ставит женщина с мед.образованием,сказала, что привозят из Москвы из Герудоцентра,.
Ставят на дому у клиента,т.к. после процедуры места укусов кровят еще 4 часа,ставят не меньше 5 пиявок-одна пиявка 50 др.
Вы сами решаете, что вам надо лечить.Противопоказания-несворачиваемость крови.Поподробнее об этом лечении можно узнать на сайтах о герудотерапии.

Вероника 050-3934035

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika