Автор Тема: Женская обувь: кожаная, хорошего кач-ва - соориентируйте где купить?  (Прочитано 66652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Russian mamaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +87/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В заголовке собственно и вопрос. Я тут пока не очень ориентируюсь в названиях и ценах ::) Сколько вообще стоит обувь и какие марки хорошие? Нужны шлепки и туфельки летние открытые (муж правда пока об этом не знает ;D). Да, и где можно купить (желательно Аджман, Шарджа)?

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Это вопрос, особенно если к нему добавить слово "недорого". А каков бюджет? Я бы сама хотела знать, где можно купить кожанную обувь высокого качества, элегантную, а не говнодавы, не перегруженную блестками - стразами, и не по запредельным ценам и не на запредельных каблуках. Я пока такую обувь покупаю в основном во время наездов домой.

Если бюджет не сильно лимитирован, то посмотрите в Saks 5 Avenue в Бурджумане, в Harvey Nichols в Эмирэйтс Молле, все в Дубае, особенно в начале сезона скидок. Кожанную удобную, но не сильно элегантную, зато и не сильно дорогую обувь смотрите в Bata, Clarks, Ессо, Geox эти есть в Сахара молле в Шардже, есть, наверняка и в Ажмане. Посмотрите Viccini (не путать Vicci), дорого, но оччень мило. Куча дорогих обувных бутиков в указанных выше моллах, зато и обувь хороша. Есть у меня тухельки из одного из них, напрочь забыла название. Красотулишные, замшевые с шелком, и на скидках были совсем не дороги, но кааааблук! В Аутлет Молле (по дороге в Аль Айн) также прикупила самое то, что хотела от Эскады за всего 150 баксов. То есть, это, конечно, не супердешево, но ведь Эскада.

А что муж, против открытой обуви? Домострой прям какой-то, но Вы ж Рашн мама, выкрутитесь.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
в шарже и ажмане вся обувь дешовая.пробегитесь по молам.хотя сейчас выбор не большой.дешовые марки натуральную кожу ставят снаружи,заменитель изнутри.желаю удачи.
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
дешовые марки натуральную кожу ставят снаружи,заменитель изнутри.желаю удачи.
Неее, такое я кожанной обувью не называю, это ж фикция сплошная
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Russian mamaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +87/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Это вопрос, особенно если к нему добавить слово "недорого". А каков бюджет?

А что муж, против открытой обуви? Домострой прям какой-то, но Вы ж Рашн мама, выкрутитесь.

Бюджет даже не могу подсказать, т.к. цен здешних вообще не знаю. Дома кожаная обувь начиналась от 200 дирхам где-то (в переводе с наших рубликов) и выше, есть и по 1000 дирхамов (типо Италия), просто я обычно не покупала дорогую, т.к. лето короткое, а еще есть осень и зима, и на эти сезоны тоже нужна обувь...Ну и с дитем по песочницам лазить в дорогих тоже вроде как жалко...

Вы меня соориентируйте вообще по ценам, шлепки начинаются от стольки-то, туфельки от стольки-то :) Вообще конечно для меня приемлемо - это 200-300 дирхамов, выше - уже дороговато...Но еще раз повторюсь, что я не знаю здешних цен, может это совсем плохая обувь за такую цену ???

А муж не запрещает открытую обувь, это я про то, что он не знает, что мне надо и туфельки и шлепки :) Из всего вами перечисленного видела только ecco в России, но по стилю она какая-то больше спортивная как мне показалось...

Оффлайн Alen Delon

  • Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,532
  • Reputation: +509/-34
  • Пол: Мужской
Бюджет даже не могу подсказать, т.к. цен здешних вообще не знаю.
А зачем вам здешние цены?
Просто скажите на какую сумму расчитываете и все.
В семейной жизни... вовремя заткнуться - большой талант!

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Кларкс , как раз по цене и качеству , стесьняюсь свои шлепки выкинуть , как новые а им уже скоро 2 года будет ....сейчас кста там оч много симпампусь , для детей тож самое ....оч удобные
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
По песку лазить - кожаную обувь жалко. Я классные мокасины убила всего за месяц прогулок вечерних до пляжа и обратно. Для лазить по песку купите сланцы, да и всех делов. Хабанас те же, 100 дирхам или чуть больше, это чтобы перед другими мамашками не стыдно было, что вы в шлепках за 3 дирхама гуляете  ;D

А так с малышом ходить - купите Кларкс, подтверждаю, неубиваемая обувь (если не по песку, конечно). И удобные, мне просто стиль их женской обуви в последнее время не нравится.

На каблуках тут особо не разгуляешься, особенно в Ажмане, они в песке тонут, ищите на танкетке или платформе, опять же меньше песка загребать будете. Мой выбор повседневной обуви в эмиках - сланцы пластиковые - пляж, бассейн, в магазинчик за углом выскочить, шлепки типа вьетнамки кожаные (магазины и проч), мокасины, кроссовки, босножки на танкетке универсальные, туфли на каблуке, туфли на танкетке выходные. Усе. В начале лета увезла домой 10 пар обуви, обратно привезла 4, провалялась обувь тут без дела совершенно. Каблуки тонкие одевала ровно 3 раза. Но я не клублюсь и мы домоседы.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

lik

  • Гость
Повседневную кожаную обувь(без каблука, на низком каблуке) хорошего качества можно купить в магазине Chic Shoes в Дубае в Фестиваль центре(1-й этаж) или в Сити центре. Цена от 300 дерхам, сейчас у них скидка - покупаете одну пару, на вторую скидка 50%. Вчера купила себе очень удобные мягкие босоножки(производство Германия), за 2 пары заплатила 510 дерхам. Выбор довольно большой, есть как открытая обувь, так и закрытая. В Фестиваль центре есть ещё обувной магазин Tamаris(2-й этаж), там тоже продаётся кожаная обувь, действуют те же скидки, что и в Chic Shoes.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Повседневную кожаную обувь(без каблука, на низком каблуке) хорошего качества можно купить в магазине Chic Shoes в Дубае в Фестиваль центре(1-й этаж) или в Сити центре.

Спасибо! Не видела такого магазина, поищу. А в Фестиваль Центре дльше Икеи ходила один раз, и то после Икеи, уже уставшая.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

lik

  • Гость
Пожалуйста!  :)
В прошлом году купила себе осенние ботинки в этом магазине в Сити центре, осталась очень довольна, качество замечательное, очень мягкие и удобные. В Фестиваль центре магазин находится недалеко от Маркс энд Спенсер(ground floor), обувь полностью кожаная, от европейских производителей - Германия, Франция, Италия(Tamaris, LLoyd, Caprice, Peter Kaiser, Sledgers).
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009 20:34:39 от lik »

Оффлайн KOALA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +304/-5
Оазис шопинг центр, что на  ШЗаедРоуд
Там несколько магазинов обуви
качественная и красивая и цены  от 80 дыр до 1000 дыр  и кожа и не кожа. Скидки  хорошие
 если вам нравится NiNE WEST или BONIA  или ALDO  что то типо такого очень много флип флопов но красивых с камнями и всем прочим блинг блинг, Обувь красивая и качественная
на каком то этаже есть бразильский магазин Обувь супер,  цены от 300 дыр

Оффлайн Russian mamaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +87/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Кларкс , как раз по цене и качеству , стесьняюсь свои шлепки выкинуть , как новые а им уже скоро 2 года будет ....сейчас кста там оч много симпампусь , для детей тож самое ....оч удобные
Спасибо, поищу, приценюсь :) Это все тоже в Дубае? А для деток там обувь какая? Нам просто надо хорошую, с жестким задником и супинатором.

Оффлайн Russian mamaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +87/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Оазис шопинг центр, что на  ШЗаедРоуд
Там несколько магазинов обуви
качественная и красивая и цены  от 80 дыр до 1000 дыр  и кожа и не кожа. Скидки  хорошие
 если вам нравится NiNE WEST или BONIA  или ALDO  что то типо такого очень много флип флопов но красивых с камнями и всем прочим блинг блинг, Обувь красивая и качественная
на каком то этаже есть бразильский магазин Обувь супер,  цены от 300 дыр
Это я так поняла в Шардже, да? Алдо обувь видела в Дубай-молле, честно, не особо понравилось...Вообще, все, что я встречала (Алдо в том числе) - это достаточно консервативные модели, либо то, что я носила в прошлом и позапрошлом году (в общем на мой вкус - немодное), хотя может не там ходила ???

lik

  • Гость
В Шарже небольшиe отделы Кларкс есть в ситицентре в Шумарте, в магазине Шумарт около Хоумсентра, магазин Кларкс есть в Сахара центре.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009 21:34:40 от lik »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika