Автор Тема: Женская обувь: кожаная, хорошего кач-ва - соориентируйте где купить?  (Прочитано 66664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KOALA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +304/-5
Это я так поняла в Шардже, да? Алдо обувь видела в Дубай-молле, честно, не особо понравилось...Вообще, все, что я встречала (Алдо в том числе) - это достаточно консервативные модели, либо то, что я носила в прошлом и позапрошлом году (в общем на мой вкус - немодное), хотя может не там ходила ???
это Дубай  - Оазис
Альдо?! да там есть и ужасные старинные одним словом
Альдо  видать  на все возрасты))

Оффлайн KOALA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +304/-5
Из всех молов и шопиг центров  где я была в  Оазисе  огромный выбор

Оффлайн Russian mamaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +87/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В Шарже небольшиe отделы Кларкс есть в ситицентре в Шумарте, в магазине Шумарт около Хоумсентра, магазин Кларкс есть в Сахара центре.
спасибо :)

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
детское тоже самое , у меня мелкая стерла и экко , пабловский , поубивала все нафиг , а кларкс , туфельки коженые , таскаем каждый день , так там резина на подошве стерлась , коже хоть бы хны , цена стоит этого , при чем все оч удобное мягкое , никогда не поверю , что бы этой обувью кто то что то натер , цвета оч интересные , ваще давольна , там со всеми детскими стандартами , высокая обувь , легкая , подошва не скользит , короче моя довольна ... ;D
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Gina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +81/-4
  • Пол: Женский
Hash Puppy  тоже хорошая обувь очень удобная на повседневку и еще Josef Sibling
может написала не точно имя -тож классненькая обувка на каждый день.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Из дешевой обуви люблю Paprika в Шумарте, флип-флопы, мокасины, танкетки очень классные и убились так не жалко, максимум 200 дыр красивые туфли. Плюс у них там зачастую приличные скидки.
свободу утыркам!

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Девочки я конечно очень извиняюсь мож конечно Кларкс это круто,но что за бабулькины модели?ужас нах...Действительно лучше  уж в Шумарте,там хоть можно симпатичное что то найти и не дорого и выкинуть не жалко,а на модели от Кларкс без слез не взглянешь.
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Krissty

  • Гость
Повседневную кожаную обувь(без каблука, на низком каблуке) хорошего качества можно купить в магазине Chic Shoes в Дубае в Фестиваль центре(1-й этаж) или в Сити центре. Цена от 300 дерхам, сейчас у них скидка - покупаете одну пару, на вторую скидка 50%. Вчера купила себе очень удобные мягкие босоножки(производство Германия), за 2 пары заплатила 510 дерхам. Выбор довольно большой, есть как открытая обувь, так и закрытая. В Фестиваль центре есть ещё обувной магазин Tamаris(2-й этаж), там тоже продаётся кожаная обувь, действуют те же скидки, что и в Chic Shoes.
Неделю назад купила себе там туфли :respect: покупаете одну пару, на вторую скидка.  Tamаris - тоже производство Германия... хороший выбор и все размеры есть  :)

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
Насчет шумарта согласна..паприка симпатяшки..когда скидки до 100 дыр можно купить..убил и не жалко..еще мне нравица Dune и Nine West..кожаная красивая обувь..а кларск тока на детей..тоже нахожу их бабулькиной обувью :-X

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
В Фестиваль центре магазин находится недалеко от Маркс энд Спенсер(ground floor), обувь полностью кожаная, от европейских производителей - Германия, Франция, Италия(Tamaris, LLoyd, Caprice, Peter Kaiser, Sledgers).
Питер Кайзер - это ж то, что я на работу носила, удобно, каблук не высокий, чистая кожа, в меру консервативно, самое то, пар 7-8 у меня этого Кайзера! Супер, спасибочки! Надо в Дубай смотаться
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Madam J

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Reputation: +222/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
This is my modus operandi.

lik

  • Гость
В Кларкс покупала себе босоножки на танкетке года 3 назад, симпатичные, довольно изящные. Но вот носила их с трудом, оказались не очень удобными. А муж покупает себе всю обувь только там, для него они подходят идеально. Из Альдо есть 2-3 пары, красивые, но лежат не востребованные, тоже оказались не очень удобными.
В Chiс Shoes и в Tamaris выбор действительно большой и на любую ногу - узкую, широкую. Есть у них и нарядная обувь, правда, не дёшево.

Оффлайн Madam J

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Reputation: +222/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
нужны вот такие boots хорошего качества.
This is my modus operandi.

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
А мне оч нравятся и ноге подходят Guess  :)
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika