Автор Тема: Женская обувь: кожаная, хорошего кач-ва - соориентируйте где купить?  (Прочитано 66658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madam J

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Reputation: +222/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
я чтото смешное сказала?

да.
Nine West не кожа и ужасного качества.
This is my modus operandi.

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
да.
Nine West не кожа и ужасного качества.
не знаю не знаю..последние осенние туфли замша-НАТУРАЛЬНАЯ!! внутри тоже КОЖА! и замечательного качества..!!!!  а еще очень удобные!! стоят 400 дыр
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009 11:17:12 от Хабубочка »

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
еще забыла вспомнить о New Look ..очень кожаная,очень симпотная  ;D и очень удобная обувка! покупала себе там даже парадно выходные..каблук высоченный но так удобно!! и цены приятные.. об Aldo скажу одно-кандалы!

 

Оффлайн Madam J

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Reputation: +222/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
не знаю не знаю..последние осенние туфли замша-НАТУРАЛЬНАЯ!! внутри тоже КОЖА! и замечательного качества..!!!!  а еще очень удобные!! стоят 400 дыр

ок, спорить не буду. Носите на здоровье.
 :)
This is my modus operandi.

Оффлайн Russian mamaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +87/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, всем спасибо, стока всяких марок и брендов, выпишу все на листочек и пойду по магазам, как время выкрою :-* ;D

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
ну вот класика жанра , высказываю мнение (в том же тоне )
Шоумарт , дерьмо отменное , лично мне жалко свои ноги в резине прятать , уж лучше бабушкин растоптанный размер , чем ракушки и дешевая бежутерия на обуви , страхх ваще ...
я приемник кожы , кста еще кампус шикарные тухли можно купить , тем более после их небесных цен сейчас у них хорошие скидки ...но в них с детками не удобно
наин вест - в этом сезоне пуст , да и опять же на любителя но не меня ...
из своего опыта скажу , у меня уменьшилась мышечная масса на пятках , после рождения девак , обезвоженание и прочая лабуда , поэтому мое мнение не обьективно а всего лишь взгляд со своей проблемкой
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Натусик

  • Натусик
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,142
  • Reputation: +272/-142
  • Пол: Женский
еще забыла вспомнить о New Look ..очень кожаная,очень симпотная  ;D и очень удобная обувка! покупала себе там даже парадно выходные..каблук высоченный но так удобно!! и цены приятные.. об Aldo скажу одно-кандалы!
Точно!!!

Оффлайн Натусик

  • Натусик
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,142
  • Reputation: +272/-142
  • Пол: Женский
Девочки, всем спасибо, стока всяких марок и брендов, выпишу все на листочек и пойду по магазам, как время выкрою :-* ;D
Все елементарно!Собираетесь и едете в какой-нить большой центр.А там по-ходу гуляя,заходите во все обувные магазины подряд.В конце "прогулки" у вас уже сложится определенное мнение о марках и качестве обуви...и ценах.Удачки...
Лично, одну как таковую марку не люблю,есть удобная обувь,а есть и нет.Например купила я себе барберри тухельки суперские,вообще не вылазию из них,на каблуке 7см.,когда хожу "гулять"на часов надцать по моллу только их обуваю.Потом купила там же босоножки,дюже красивые,на мои взгляд.Но, не удобные вообще,так обидно,могу пройти метров 100,все!Правда и каблук по-выше будет 10см.,но все же...Говорят  тухельки от Кристиана Лабутина очень удобные,славится его обувь высоким каблуком и удобством,Опра тоже того мнения.Но у меня не было,не знаю.Правда и бутик его еще не видела ::)Так что и дорогая обувь бывает не удобной. :-\ 

Оффлайн valenki

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 184
  • Reputation: +61/-7
  • Пол: Женский
девочки, откопала классный отдел в вафи молле!!там сейчас скидки 75% (не знаю сейчас или всегда, как в кардене))), я там купила классные босоноги Шай за 500 дирхам, занотти стоят по 900!!касадей от 600 дирхам красивые классческие модели есть, миссони, и еще какие-то прикольные итальянские бренды от 300 дирхам)))

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
девочки, откопала классный отдел в вафи молле!!там сейчас скидки 75% (не знаю сейчас или всегда, как в кардене))), я там купила классные босоноги Шай за 500 дирхам, занотти стоят по 900!!касадей от 600 дирхам красивые классческие модели есть, миссони, и еще какие-то прикольные итальянские бренды от 300 дирхам)))

 название отдела?

Оффлайн wowo

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +24/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
да.
Nine West не кожа и ужасного качества.

мож вам так везет и вы не встречаете кожу, у меня сапоги и туфли от Найн Вест и все кожа (купленно в штатах)

Оффлайн Madam J

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Reputation: +222/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
мож вам так везет и вы не встречаете кожу, у меня сапоги и туфли от Найн Вест и все кожа (купленно в штатах)

ой ну раз в Штатах тогда даааааа.
Я очень рада что Вам всегда везет на "кожу" из Найн Веста.
 :)
This is my modus operandi.

Оффлайн Natusya

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,119
  • Reputation: +1642/-25
  • Пол: Женский
  • welcome Sofia
название отдела?

Могу предположить, Comfort Shoе.
Меня тошнит от суеты,
Я в ней укачиваюсь быстро
Я к тишине своей на выстрел
Не подпускаю без нужды

Оффлайн XvirgoX

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Reputation: +640/-16
  • Пол: Женский
  • Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
Geox хорошая обувь,качество отличное, а кто в украине проживает то заходите в Luciano Carvari, качество супер (www.carvari.com)

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
Могу предположить, Цомфорт Шое.

  думаешь? касадей по 600....странно :-\

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika