Автор Тема: Проекты Аджмана, получившие подтверждение на строительство  (Прочитано 44969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RN

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте Тимур. Подскажите пожалуйста какая ситуация с проектом Konig Tower в Мармука сити Получил ли девелопер разрешительные документы от ARRA на стоительство? Началось ли строительство? Спасибо

Оффлайн 3d_tim

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!

Тоже вложился в Гранд Ориан Тауэр 1, с 18 сен 2008 никакого строительства не ведется.

Видел письмо, в Блоге Тимура Костоева, от Глав. Менеджера компании c заявлением, что 94% работ по укладке свай уже оконченно, в течении 40 дней начнеться строительство, но увы представители этой конторы уже на протяжении 8 месяцев говорят одно и тоже, реально же нет никакой активности по данному проекту :(...

Знакомые ездили на место строительства говорят, что там стройкой и не пахнет, все мертвое...

Не плачу уже примерно 6 месяцев, раньше они звонили, мол выплачивать нужно, но в последние 4 месяца не поступило не одного звонка из их конторы по поводу выплат. Более того один из менеджеров мне заявил, что если не хочется ждать всю жизнь, то он сможет мне помочь обменять проект на какой нибудь более реальный и активный. Самое обидное, что даже если Гранд Ориан Тауэр построят, а Аква сити нет, то кому нужен такой проект АКА "Проект Grand Orian Towers соединяет в себе роскошную жизнь с современными удобствами.В зданиях гармонично размещаются изящное лобби и холл, современные квартиры с изысканным дизайном, удобными кухнями и ванными, уютными и просторными комнатами, полностью оборудованным спортивным залом и оздоровительным клубом, роскошным плавательным бассейном, джакузи и сауной, круглосуточной службой охраны и вместительной парковкой. Высококачественный интерьер помещений разработан лучшими дизайнерами и инженерами."

Сейчас думаю о том, что делать, ведь реально, что либо предъявить застройщику невозможно, т.к. нигде не указанна дата начала стройки, а они сами говорят, что полностью контролируют ситуацию и укладываются по срокам... Попытаюсь забрать деньги, т.к. их Глав. менеджер с нашего края и тут есть несколько знакомых хорошо знающих его. Но как все отлично понимают речь о 100% возврате идти даже и не может :(...


Kosto

  • Гость
Добрый день!

Тоже вложился в Гранд Ориан Тауэр 1, с 18 сен 2008 никакого строительства не ведется.

Видел письмо, в Блоге Тимура Костоева, от Глав. Менеджера компании c заявлением, что 94% работ по укладке свай уже оконченно, в течении 40 дней начнеться строительство, но увы представители этой конторы уже на протяжении 8 месяцев говорят одно и тоже, реально же нет никакой активности по данному проекту :( ...

Знакомые ездили на место строительства говорят, что там стройкой и не пахнет, все мертвое...

Не плачу уже примерно 6 месяцев, раньше они звонили, мол выплачивать нужно, но в последние 4 месяца не поступило не одного звонка из их конторы по поводу выплат. Более того один из менеджеров мне заявил, что если не хочется ждать всю жизнь, то он сможет мне помочь обменять проект на какой нибудь более реальный и активный. Самое обидное, что даже если Гранд Ориан Тауэр построят, а Аква сити нет, то кому нужен такой проект АКА "Проект Grand Orian Towers соединяет в себе роскошную жизнь с современными удобствами.В зданиях гармонично размещаются изящное лобби и холл, современные квартиры с изысканным дизайном, удобными кухнями и ванными, уютными и просторными комнатами, полностью оборудованным спортивным залом и оздоровительным клубом, роскошным плавательным бассейном, джакузи и сауной, круглосуточной службой охраны и вместительной парковкой. Высококачественный интерьер помещений разработан лучшими дизайнерами и инженерами."

Сейчас думаю о том, что делать, ведь реально, что либо предъявить застройщику невозможно, т.к. нигде не указанна дата начала стройки, а они сами говорят, что полностью контролируют ситуацию и укладываются по срокам... Попытаюсь забрать деньги, т.к. их Глав. менеджер с нашего края и тут есть несколько знакомых хорошо знающих его. Но как все отлично понимают речь о 100% возврате идти даже и не может :( ...
С февраля 2009 года люди платили им на escrow account и не главный менеджер, ни его зам. эти деньги вытащить не смогут, так как этого не допустит основной застройщик ajman real estate investment est.  У девелоперов которые строят или собираются строить проекты вдоль emirates road в данный момент голод по клиентам. Многие просто тянут в надежде что цены поползут и они смогут продать оставшиеся этажи по хорошей цене. Одним словом кормят нас обещаниями, а сами ждут манны небесной.Посетите сайт www.ajmaninvestors.com думаю он будет полезен всем, кого в Аджмане кинули.]

Оффлайн 3d_tim

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
С февраля 2009 года люди платили им на escrow account и не главный менеджер, ни его зам. эти деньги вытащить не смогут, так как этого не допустит основной застройщик ajman real estate investment est.  У девелоперов которые строят или собираются строить проекты вдоль emirates road в данный момент голод по клиентам. Многие просто тянут в надежде что цены поползут и они смогут продать оставшиеся этажи по хорошей цене. Одним словом кормят нас обещаниями, а сами ждут манны небесной.Посетите сайт www.ajmaninvestors.com думаю он будет полезен всем, кого в Аджмане кинули.]
Как Вы считаете, можно будет каким нибудь образом вернуть денги ??

Оффлайн decod

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, Тимур!
Перешел с проекта:
Ajman, Humaid city, Grand Orian Tower 1.

в R Holding, Emirates city,Lilies Tower
Есть ли шанс успешного завершения строительства?
Заранее благодарен.

Оффлайн Greta74

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Тимур, если не трудно, подскажите, что происходит с Corniche Towers. Есть шансы, что его достроят?

Оффлайн astemir

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, Тимур!
Перешел с проекта:
Ajman, Humaid city, Grand Orian Tower 1.

в R Holding, Emirates city,Lilies Tower
Есть ли шанс успешного завершения строительства?
Заранее благодарен.
Подскажи пожалуйста, каким образом тф перешел с гранд ориан т1 на  LILIES T, что для этого нужно и на каких условиях. Спасибо.

Оффлайн Kristina_Lana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 75
  • Reputation: +360/-9
  • Пол: Женский
Косто, добрый день. Мне к вам посоветовал обратиться SVS. У меня такой вопрос. Хочу приобрести квартиру в Аджмане в кредит для сына - он поступил в Аджманский универ. Какие банки дают кредит на покупку квартиры в Аджмане? В каком доме лучше покупать квартиру? Можете ли вы мне помочь с поиском квартиры? Я работаю в Аджман фри зон, зар плата 18,000. Как быстро я могу все оформить? Можете ли вы помочь так же с оформлением кредита?
Заранее благодарю за помощь.
Кристина 050 - 640 18 43

Оффлайн veis

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Доброго времени суток. Если у кого информация по проекту в Ajman, "Sedra Tower" застройщик Abu Dabi Ectate Investment Center, Establishment Represented by its Authorized Signatory Ahmad Abdulla Al Ajouz.  Мы оплатили до кризиса 10% за этаж в Sedra Tower B , два года назад. Договора в ARRA не зарегистрированы (тогда еще не было такого учреждения)  Может у кого есть информация по данному проекту и застройщику. У нас нет возможности получить информацию о данном проекте , так как офис переехал в неизвестном направлении. 

Оффлайн Kaldoev Azamat

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Здраствуйте Тимур и все форумчане! Нужна ваша помощь. Что с компанией Lake View Real Estate и с их же проектом Lake View Towers в Ажмане, кто что знает подскажите плииз. Внесли им деньги по sale & purchase agreement в 2008 году, а в 2010 они  вообще пропали. Доктор SVS каков ваш диагноз на будущее?
*Человек, как кирпич, обжигаясь, он твердеет.

*Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.

*БРАК - это когда молодой человек перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.

*Деньги - как навоз, если не разбрасывать, то толку не будет.

Оффлайн Sosna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Белая и пушистая
Странно!
После некоторого оживления в обмене информацией с R-Holding по поводу "Paradise Lakes Towers" снова тишина и, судя по их фотоотчетам, стройка (по крайней мере В2) не продвигается уже давно...
Буду очень признательна за любую инфу о положении дел на этом объекте.
Есть ли на Форуме мои несостоявшиеся соседи? Надо ли что-то предпринимать? Выплачено около 70%...
Спасибо!
С уважением               Sosna.

Оффлайн Т.Е.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
  • Reputation: +64/-17
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Для Sosna: Была на стройке в конце апреля. Правда смотрела-В7. Общалась с инженером. Он сказал, что эти объекты планируют сдать к концу этого года. Но быстрей всего сдадут к маю 12.

Оффлайн Sosna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Белая и пушистая
To T.E. :

Спасибо!!!!
(Правда, срок все равно кажется нереальным...) :-(
С уважением               Sosna.

Оффлайн decod

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто обладает сведениями о проекте Ajman, Emirates city , Lilies tower. Есть шанс на завершение строительства в ближайшие несколько лет? Деньги не высылаю больше пол года и с их стороны тоже  - тишина.Оплочено больше 50%. Благодарен за любую информацию.

Оффлайн AMLAK

  • info@amlakinvest.com
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 61
  • Reputation: +12/-7
    • www.amlakinvest.com
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто обладает сведениями о проекте Ajman, Emirates city , Lilies tower. Есть шанс на завершение строительства в ближайшие несколько лет? Деньги не высылаю больше пол года и с их стороны тоже  - тишина.Оплочено больше 50%. Благодарен за любую информацию.


http://img13.imageshack.us/img13/5950/lilies21may2010.jpg




посмотрите на сайте ARRA последний репорт....


Проект отдали R Holding...

AMLAK REAL ESTATE

www.amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika