Автор Тема: Проекты Аджмана, получившие подтверждение на строительство  (Прочитано 44966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Если не хотите тратить время на поездку в Аджман,
Спасибо за предложение,я живу в Аджмане,просто хотел услышать мнение сведущего человека об аджманском рынке в целом,а Фалькон-так,частности...

Kosto

  • Гость
Ваши прогнозы по Аджману в целом...Поделитесь,если есть таковые.
Прогноз, дело не благодарное.-)) В современном мире, как Вы знаете, все взаимосвязано, макро и микро экономические процессы.
 Будет хорошо в мировой экономике, значит будет в эмиратах тоже неплохо. Аджман, никто никогда не рассматривал, на мой взгляд, как эмират самостоятельный со своей крепкой экономикой и тд. Люди покупали и будут покупать там недвижимость с только одним определением "25 км до Дубая". Что тут лукавить, если Шарджу и Аджман всегда рассматривали как спальные районы Дубая. Если Вы меня спросите мои прогнозы по Дубаю? То я скажу: оптимистичные. В развитие эмирата, не малую роль вносит сама личность правителя, его амбициозность, честолюбие, ум и хваткость. Мактум, на мой взгляд, большая умница и боец. В глазах Хамдана будущего руководителя эмирата, любой тоже может увидеть все качества отца (за исключение только мудрости, а она приходит с годами. Проблемы с Аджманским рынком недвижимости исчезнуть из памяти людей, если здесь начнется новая волна экономического роста. Люди существа быстро забывающие. Одним словом будет хорошо в Дубае, значит есть будущее и у Аджмана.-)) Sorry, за многоречивость.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009 14:01:14 от Kosto »

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Большое спасибо за столь развернутый ответ...Вся беда в том,что в Аджмане нечему расти.ИМХО,будущее Аджмана связано с инфраструктурными проектами.Надо развивать туристическую привлекательность эмирата,а не строить "гетто" типа Эмирэйтс Сити и т.п.Но существует временной лаг(относительно Дубая),я его оцениваю года в три.Будем надеяться,что через пятилетку здесь будет "город-сад" :)

Kosto

  • Гость
Большое спасибо за столь развернутый ответ...Вся беда в том,что в Аджмане нечему расти.ИМХО,будущее Аджмана связано с инфраструктурными проектами.Надо развивать туристическую привлекательность эмирата,а не строить "гетто" типа Эмирэйтс Сити и т.п.Но существует временной лаг(относительно Дубая),я его оцениваю года в три.Будем надеяться,что через пятилетку здесь будет "город-сад" :)
Я только, "За" 8)

Оффлайн Amur

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +34/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
НАрод. кто слышил вести о проектах Highfield и Springfield? Что то я их в списке зарегистрированных и одобренных не нашла, а проплатили немало, денег жалко. Да, говорят ACI с Al Rashed судиться удумали. Кто слышал про эту битву? В чем там соль? Кто на гребне? Кто живет в Ажмане, отзовитесь!!!
Узнайте, пожалуйста, про эти проекты, что нам инвесторам светит?

Оффлайн TABU

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 225
  • Reputation: +74/-5
  • Пол: Мужской
  • Не существует никакого ВИРТУАЛА...Всё-реально!
А что слышно по проекту Гарден Сити? В списке не увидел к сожалению....
Буду признателен за информацию...

Kosto

  • Гость
А что слышно по проекту Гарден Сити? В списке не увидел к сожалению....
Буду признателен за информацию...
Об этом проекте вообще мало кто знает, он должен был быть в районе Аджманского "университета". Именно какой проект Вас вообще интересует almond towers, jasmine towers, mandarin towers. Если девелопер R-holding то его офис раньше был расположен в Аджмане на улице шейх Халифа роуд, недалеко от Emirates Nat. bank. Напишите письмо: info@rholding.ae или позвоните по номеру: +971 6 7455555 Fax: +971 6 7476666
В списке проектов одобренных ARRA, вашего проекта к сожалению нет, но проекты R-holding в emirates city в данном списке есть. Так что пишите, звоните.

Удачи.
 
« Последнее редактирование: 03 Октября 2009 09:08:38 от Kosto »

Оффлайн Ольгин

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +10/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 А,что известно по проекту Al Rashеd Tаwer 1.Буду очень признательна за  информацию................

Оффлайн Ольгин

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +10/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
"те сотни зданий в котором он был одновременно и девелопером канули в лету." -Эта ваша цитата.
Вы хотите сказать,что все потеряно и кануло в лету....? И бесполезно куда либо обращаться? Подскажите,как быть дальше? Выжидать или .........

Kosto

  • Гость
Уважаемая, Ольга. Я из лички перенесу это собщение в форум, так как по проекту LAKE TOWERS меня многие спрашивают. Все кто покупал собственность в Аджмане у LAKE VIEW REAL ESTATE (главный офис находился в Бур Дубае, напротив Буржамана)
Руководитель агенства  AMAN QUREHI(выходец из Индии).
Так вот в июне 2009 года 67 инвесторов обратились в суд Дубая с требованием возбудить уголовное дело против данного товарища. Среди подписавшихся данную петицию был и наш соотечественник Андрей Семячкин. После рассмотрения данного дела в полицию был вызван руководитель данного проекта, на что он пытался заверить что, объекты будут построены и пилинг одного и зданий уже завершен. Его отпустили, отобрав паспорт, чтобы не сбежал из страны. В августе месяце несколько инвесторов вновь потребовали задержать данного господина, так как на проплаченные ими 40 % от стоимости недвижимости, им не было сделано ничего. Его препроводили в Rifa police station, а затем прямиком в центральную тюрьму города Дубай. Где вы его и найдете, я надеюсь, в данный момент. Такие суицидом не заканчивают свою жизнь. Все кто покупал недвижимость в Аджмане в Дубайских реал эстейтах имеет хотя бы возможность возбудить уголовное дело против своих недобросовестных застройщиков. Поверьте это лучший вариант, чем судится  с аджманскими агенствами. Там полная труба.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009 12:30:06 от Kosto »

Kosto

  • Гость
"те сотни зданий в котором он был одновременно и девелопером канули в лету." -Эта ваша цитата.
Вы хотите сказать,что все потеряно и кануло в лету....? И бесполезно куда либо обращаться? Подскажите,как быть дальше? Выжидать или .........
вчера я общался с человеком который 10 месяцев судился с дубайским агентством недвижимости и добился положительного решения суда, правда деньги еще свои не получил. Для этого он поселился здесь, открыл компанию, чтобы иметь 3х годичную визу и стучался, требовал и тд. Потратил на адвокатов, проживание, житие и тд около 100 000 баков. И вам советую идти в ARRA и доставать их своими требованиями. Хозяин вашего проекта сбежал и в Arra, только руками разводят. Так как не знают где его найти, да и них их это функция проходимцев по всему миру ловить. Для этого надо возбудить уголовное дело с участием ARRA и передать его в Интерпол.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009 11:56:09 от Kosto »

Kosto

  • Гость
"те сотни зданий в котором он был одновременно и девелопером канули в лету." -Эта ваша цитата.
Вы хотите сказать,что все потеряно и кануло в лету....? И бесполезно куда либо обращаться? Подскажите,как быть дальше? Выжидать или .........
В чем смысл Вашего выжидания? Простите меня, пожалуйста, за столь прямой вопрос.

Kosto

  • Гость
Чтобы повторно не отвечать в личке.
Еще два проекта где наши соотечественники деньги вложили. Это (должно было быть) самое высокое здание в Аджмане 95 этажей.( честно сказать всегда сомневался в успехе данного проекта) и которое планировалось построить в Marmooka City. Проект назывался Manara Ajman, застройщик  Al Barakah. Проект канселирован, Руководитель компании в дубайской тюрьме за необеспеченные деньги и аферизм.
Проект Frankfurt Residence, тoже в  Marmooka City. Проект канселирован. Застройщик Casamia Star. Хозяин компании просто сбежал из страны.

Оффлайн dimin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 90
  • Reputation: +134/-10
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Будущее Аджманского рынка - его отсутствие как рынка.
Все встанет колом лет на 5-10.
К гадалке можно не ходить.

Оффлайн Caucasian

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +6/-5
Будущее Аджманского рынка - его отсутствие как рынка.
Все встанет колом лет на 5-10.
К гадалке можно не ходить.
Dimin, читая ваши сообщения по  всему форуму создается ощущение, что вас здесь на форуме лишили невинности, и теперь вы стараетесь везде нагадить. ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika