Автор Тема: Проекты Аджмана, получившие подтверждение на строительство  (Прочитано 45005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kosto

  • Гость
Фото Emirates city (часть 1 - сентябрь 2009 г.)

http://timurkostoev.blogspot.com/2009/10/emirates-city-2009.html

Оффлайн dimin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 90
  • Reputation: +134/-10
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Caucasian, Ваше право создавать себе ощущения, я же не претендую на Ваши ощущения, тем самым не ущемляю Ваших прав.
Я участвую в темах форума и высказываю свое мнение, что Вы хотите - скажите? Причина такого  негативного отношения ко мне?
Я сделал пояснения об Аджманском рынке, если Вам не нравится, то Вы имеете право сказать иное - это Ваше право, почему Вы настоятельно хотите меня лишить права ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Что у нас здесь закрытый форум, где говорить могут только определенный круг лиц и им должны все остальные смотреть в рот и восхищаться? Странное у Вас ощущение реальности.

Kosto

  • Гость
Фото из Эмиратес Сити (сент.2009 -часть 2)

http://timurkostoev.blogspot.com/2009/10/emirates-city-2009-2.html
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009 18:55:07 от TKostoev »

Оффлайн valentina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +6/-2
Скажите ,пожалуйста есть ли информация о проектах Eta Star- Gold Crest Dreams 1, 2,3.Если кто-то владеет информацией поделитесь !Спасибо.

Kosto

  • Гость
Скажите ,пожалуйста есть ли информация о проектах Eta Star- Gold Crest Dreams 1, 2,3.Если кто-то владеет информацией поделитесь !Спасибо.

Проекты "Gold Crest Dreams A, B, C, D"  в Эмиратес Сити- Star Giga Establishment Limited(застройщик) , R Holding Ajman(основной застройщик)


Если Вы имеете ввиду данные проекты, то застройщик подал документы в ARRA, но еще не получил ответа и не имеет пока  эскроу аккаунта на данные проекты.

Оффлайн valentina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +6/-2
A как Вы думаете или,может знаете:Есть шанс что они будут построены?

Kosto

  • Гость
A как Вы думаете или,может знаете:Есть шанс что они будут построены?
Это одному Богу известно. То что они подали свои документы в АRRA, это уже хороший признак. Не делайте проплат, пока они не начнут реально строить.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009 20:51:50 от TKostoev »

Оффлайн astemir

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
 Тимур, подскайите как обстоит дело с проектом ГРАНД ОРИАН ТОЩЕРС. Ведется ли строителство, возмойно ли расчитыват на дисконт при покупке квартиры в настояшее время, когда планируется завершение строителства и ест ли проблемы с проектом.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2009 10:48:41 от dragonfly »

Оффлайн valentina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +6/-2
Спасибо!Будем надеяться на лучшее!

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Caucasian, Ваше право создавать себе ощущения, я же не претендую на Ваши ощущения, тем самым не ущемляю Ваших прав.
Я участвую в темах форума и высказываю свое мнение, что Вы хотите - скажите? Причина такого  негативного отношения ко мне?
Я сделал пояснения об Аджманском рынке, если Вам не нравится, то Вы имеете право сказать иное - это Ваше право, почему Вы настоятельно хотите меня лишить права ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Что у нас здесь закрытый форум, где говорить могут только определенный круг лиц и им должны все остальные смотреть в рот и восхищаться? Странное у Вас ощущение реальности.

Опять бла-бла-бла, пустозвоние про доступность инета и свободы слова на форумах,никто вас ни в чём не ограничивает,пишите от вольного в посиделках, не знаю как начать тему,на секс форумах с такой фантазией тоже будет здорово,только не надо делать выводы и писать свои прогнозы про то,в чём вы ни капли не рулите,этот факт больше всего возмущает формучан.Тимур,автор данной теме,находясь в курсе событий на самом деле помогает людям полезной информацией,но даже он,обладая максимум информацией не торопится с выводами и прогнозами относительно рынка Аджмана,вы же мессия, пришедший спасти людей от неимоверного зла, пишите ерунду.

Оффлайн dimin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 90
  • Reputation: +134/-10
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Если и спасать людей, то таких как Вы нужно спасать от самих себя.

Kosto

  • Гость
Timur, podskajite kak obstoit delo s proektom GRAND ORIAN TOWERS. Vedetsja li stroitelstvo, vozmojno li raschityvat na diskont pri pokupke kvartiry v nastoyashee vremja, kogda planiruetsja zavershenie stroitelstva i est li problemy s proektom.
[/l][/l][/l][/l][/l]
Первое, вы можете получить пенал от модератора форума за использование латиницы, здесь на форуме это не желательно.-)) Поэтому соблюдайте, пожалуйста, правила форума.    По вашим вопросам, постараюсь ответить, исходя из своих знаний  данного рынка. Рассуждать о состояние и о будущем любого проекта, дело неблагодарное и не умное. Почему? Мы живем в эпоху мирового кризиса, и то, что раньше здесь считалось нонсенсом, сейчас таковым не считается. До кризиса, я почти не встречался не с одним клиентом, который внимательно читал свой договор, и это несмотря на то, что я постоянно предупреждал каждого. Сегодня, все жалуются на условия договора, которые сами подписывали. Как и в любом контракте на недвижимость в Аджмане, в проекте Grand Orian не указанна дата начала строительства, а только дата завершения проекта. 1 июня 2011 года. То есть, говорить, а не соблюдении условий начала строительства здесь не приходится. К тому же по Аджману мы везде попадаем по данный пункт договора. См. http://timurkostoev.blogspot.com/2009/09/blog-post_29.html    Второй момент, вы спрашиваете как обстоит дела с вышеназванным проектом Grand Orian Towers. Сразу надо сказать, что слово Towers это множественное число. То есть изначально подразумевалось построить 2 башни. В списке одобренных проектов ARRA, имеется только Grand Orian Tower 1 (63 позиция см. http://www.arra.ae/english/images/pdf/Projects%20with%20ESCROW%20-%20English.pdf правда за этим застройщиком есть еще один проект GermanSapphireTower(см там же- 62 позиция), возможно GrandOrianTower 2 просто переименовали. У  проекта GrandOrian 1 есть эскроу аккаунт - DubaiIslamicBank 001-582-0073365-01  Несомненно, плюсом является и то, что мастер девелопер здесь AREIE.  Остальное, как говорится, цыплят по осени считают.  Состояние проекта на сегодня вы можете увидеть по ссылке http://emiratesproperty.ru/blog/2009-10-08-84
То есть в апреле 2009 года основная работа для начала строительства по забивке свай была проведена. Хотелось бы, чтобы все застройщики в аджмане полноценно начали активно строить, чтобы не оставалось и тени сомнения. И последний Ваш вопрос о скидках, сегодня реально обсуждать данный вопрос с любым застройщиком, как в Аджмане, так и в Дубай.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009 21:55:45 от TKostoev »

Kosto

  • Гость
Спасибо!Будем надеяться на лучшее!
Пожалуйста, Валентина.
Надежда всегда есть, просто нам всем надо перетерпеть это смутное время.

Оффлайн astemir

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

Спасибо Тимур.

Kosto

  • Гость
Спасибо Тимур.
Пожалуйста! Очень рад, если информация была для Вас полезной. Удачи Вам.

С уважением,
Тимур Костоев

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika