Автор Тема: Кто из форумчан работает в Emirates - отзовитесь пож.  (Прочитано 8775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SosedАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 683
  • Reputation: +46/-5
  • Пол: Мужской
  • Если хочется, значит можно
 ???мне нужна консультация..... :-*

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
Green Hell

Оффлайн SosedАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 683
  • Reputation: +46/-5
  • Пол: Мужской
  • Если хочется, значит можно
спроси вон ево
http://chatru.com/uae/index.php/topic,139140.0.html
Ну и что? Кто по этой ссылке работает в Emirates? Наверное не понятно что мне нужно? Работу я не ищу. Мне нужно узнать где находится отдел маркетинга компании, и кто занимается вопросами спонсорства? Есть ли там наши люди? И т.д.

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
Ну и что? Кто по этой ссылке работает в Emirates? Наверное не понятно что мне нужно? Работу я не ищу. Мне нужно узнать где находится отдел маркетинга компании, и кто занимается вопросами спонсорства? Есть ли там наши люди? И т.д.

наверно есиб вы написали што вам нужно былоб панятно, или как ?
раз уж вам не понятно кто из той темы работает в эмирейц
привожу навсякий случай цытату автора темы, большыми буквами
=========
Ищу работу.свободно владею английским, владею ПК на уровне пользователя, есть права и своё авто,опыт работы в гостиничном бизнесе 10лет,опыт работы в авиационной индустрии более 2ух лет. В настоящее время работаю в emirates airlines as a ground staff    (check in-boarding). Рассмотрю любые предложения.  О себе:32 года, трудолюбивый,ответственный,пунктуальный,коммуникабельный,инициативный. Пишите на мэйл mironov_kirill77@mail.ru, mob 0501582643
===========
Green Hell

Оффлайн mironov kirill

  • Всем недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения,пусть он спалит вас дотла, уроды !!!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 357
  • Reputation: +141/-16
  • Пол: Мужской
  • Не читал Бальзака, по е......лу на-ка !!!!!!!
???мне нужна консультация..... :-*
я работаю....

Оффлайн D.kiing

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, вот хочу заказать телефон по интернету, но боюсь что могут кинуть, и хотелось бы попросить тех кто про такой магазин знают  Al Pan Da Mobiles Est, который находится как они утверждают на улице #5b Nasser Square, в Дубае.

Оффлайн mironov kirill

  • Всем недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения,пусть он спалит вас дотла, уроды !!!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 357
  • Reputation: +141/-16
  • Пол: Мужской
  • Не читал Бальзака, по е......лу на-ка !!!!!!!
Здравствуйте, вот хочу заказать телефон по интернету, но боюсь что могут кинуть, и хотелось бы попросить тех кто про такой магазин знают  Al Pan Da Mobiles Est, который находится как они утверждают на улице #5b Nasser Square, в Дубае.
На Наср сквер не собираюсь в ближайшее время ))))

Оффлайн STS

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 228
  • Reputation: +20/-11
  • Chatru - наш форум
    • Веб студия в ОАЭ
Здравствуйте, вот хочу заказать телефон по интернету, но боюсь что могут кинуть, и хотелось бы попросить тех кто про такой магазин знают  Al Pan Da Mobiles Est, который находится как они утверждают на улице #5b Nasser Square, в Дубае.

Не советую,могут кинуть,попросите их выслать Вам лицензию,и проверьте ее через Government .....
Наши контакты:
tel: +971 4 4344290
fax: +971 4 4344292
mob: +971 55 2219634
web: http://it-uae.com
e-mail: support@it-uae.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika