Автор Тема: Мировой бокс !  (Прочитано 75022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Мировой бокс !
« Ответ #30 : 03 Июля 2011 10:43:34 »
Для любителей бокса: в Аль Наср Лежеленде (за Америкаским госпиталем) есть секция бокса для взрослых и детей. Занятия 3 раза в неделю: суббота, понедельник, среда (или как-то так) в 7:30 вечера, но можно договориться. Продолжительность занятий 1 час (1 час 15 минут). Стоимость 12-ти занятий (1 месяц) - АЕД 550.  Преподаёт бывший чемпион Европы и Мира (имя не запомнила). При себе иметь скакалку и боксёрские перчатки. По всем вопросам звонить: 04-3371234, Аль Наср Лежеленд.  :)
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Мировой бокс !
« Ответ #31 : 30 Августа 2011 08:35:13 »
 Россиянин Александр Поветкин завоевал титул чемпиона мира по версии WBA, одолев узбекистанца Руслана Чагаева.

http://ca-news.org/news/768991
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #32 : 09 Сентября 2011 14:10:25 »
Россиянин Александр Поветкин завоевал титул чемпиона мира по версии WBA, одолев узбекистанца Руслана Чагаева.

http://ca-news.org/news/768991

Вообще-то Поветкин просто рядовой чемпион, а вот Кличко главнее - он супер Чемпион !

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #33 : 09 Сентября 2011 14:12:49 »
Пятница, 9 сентября

Международный турнир «Кубок Николаева» , программа соревнований и он-лайн трансляция боев :
[local time zone offset: GMT+3 hour]
September 9 —  14:00 – Semifinal duels
September 10 — 11:00 – Final duels
Online-трансляция - Николаевская школа боевых искусств

Первый национальный (Украина)
17:30 (время киевское) Мужской клуб. Бокс (лучшие моменты боев на "Донбасс Арене")


суббота, 10 сентября

Интер
00:05- 01:30 (время киевское) Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC. Виталий Кличко (Украина) - Томаш Адамек (Польша). Прямая трансляция.
*передачи телеканала Интер можно смотреть он-лайн на их сайте Online-tv - Телеканал "Интер"

РЕН ТВ
01:00 (время московское) СУПЕРБОКС НА РЕН ТВ
- Виталий Кличко (Украина) - Томаш Адамек (Польша). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Прямая трансляция из Польши


Воскресенье, 11 сентября

НВO
05:00 (время киевское)  Yuriorkis Gamboa vs Daniel Ponce de Leon
Luis Cruz vs Antonio Davis
Jorge Diaz vs Salvador Garcia
Wale Omotoso vs Calvin Odom
Anthony Smith vs Mickey Scarborough
Прямая трансляция Atlantic City, United States

НТВ+ Спорт
04:00 (время киевское) Бокс. Ю. Гамбоа - Д. Понс де Леон. Прямая трансляция из США

HD Спорт
04:00 (время киевское) Бокс. Ю. Гамбоа - Д. Понс де Леон. Прямая трансляция из США

QTV
05:00- 06:00 (время киевское) UFC. Бои без правил.

Россия 2
05:00 (время киевское)  M-1. Гран-при тяжеловесов. 1/2 финала. Сергей Харитонов (Россия) - Джош Барнетт (США). Прямая трансляция

Интер
06:30- 08:00 (время киевское) Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC. Виталий Кличко (Украина) - Томаш Адамек (Польша).
*передачи телеканала Интер можно смотреть он-лайн на их сайте Online-tv - Телеканал "Интер"

HD Спорт
16:00 (время киевское)  Бокс. Ю. Гамбоа - Д. Понс де Леон.

НТВ+ Спорт Онлайн
20:00 (время киевское)  Бокс. Ю. Гамбоа - Д. Понс де Леон

Россия 2
22:05 (время киевское)  M-1. Гран-при тяжеловесов. 1/2 финала. Сергей Харитонов (Россия) - Джош Барнетт (США)

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Мировой бокс !
« Ответ #34 : 31 Января 2012 08:10:37 »
В немецком Гамбурге боксер из Узбекистана Руслан Чагаев выиграл по очкам у представителя Тринидада и Тобаго Кертсона Мансвелла.
28 января в Гамбурге (Германия) узбекский супертяжеловес Руслан Чагаев успешно вернулся на ринг после прошлогоднего поражения россиянину Александру Поветкину, выиграв по очкам у представителя Тринидада и Тобаго Кертсона Мансвелла.
Чагаев имел подавляющее преимущество на протяжении всего 8-раундового поединка, а в последнем отрезке времени отправил своего соперника в нокдаун.
Напомним, что последние годы Руслан Чагаев проживает и тренируется в Гамбурге и находится под контрактом у гамбургской компании Universum Box Promotion. Тренировался у Михаэля Тимма. После поражения от Владимира Кличко перешёл к тренеру Магомету Шабурову, также работающему с Unversum.

http://ca-news.org/news/884681
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #35 : 18 Февраля 2012 11:17:29 »
"Турнир сильнейших боксеров Украины"

C 15 по 18 февраля 2012 в г. Бровары будет проведен "Турнир сильнейших боксеров Украины"

Финальные бои со спортивной арены ТРЦ «Терминал» будут транслироваться в прямом эфире на Первом Национальном телеканале с 19:25 (можно смотреть он-лайн с их сайта http://1tv.com.ua/ru/live ) !


Поединок Кличко-Чисора в прямом эфире на российских телеканалах «Россия 2» и «Спорт 1» , и украинском Интер

18 февраля в Мюнхене (Германия) состоится поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко и 28-летним британцем Дереком Чисорой. Данный бой можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканалах «Россия 2», «Спорт 1» и «Бойцовский клуб». Начало трансляции в 23:50 по московскому времени. На канале «Спорт 1» трансляция начнется в 0:50.

В 22:30 (по Киеву) "Вечер бокса на Интере. Виталий Кличко vs. Дерек Чисора" - прямая трансляция из Германии

P.S.
У кого нет украинского тв-канала Интер, можно смотреть он-лайн на их сайте :
http://inter.ua/ru/live

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Мировой бокс !
« Ответ #36 : 27 Февраля 2012 06:58:45 »
Российский боксер Александр Поветкин сохранил титул чемпиона мира по версии WBA, победив в Штутгарте в 12-раундовом поединке по очкам немца Марко Хука.
Двое судей отдали победу россиянину - 116:113, 116:112, один судья зафиксировали ничью - 114:114
http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2012/02/120225_povetkin_huck_boxing.shtml
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

лушпайка

  • Гость
Re: Мировой бокс !
« Ответ #37 : 27 Февраля 2012 20:26:42 »
3 марта в германии пройдёт бой кличко младшего. с французом что-ли...

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #38 : 22 Февраля 2013 20:12:05 »
пятница, 22 февраля (время киевское)

Eurosport

22:00 Бокс (Румыния, Галац) К.Хаммер (Германия) - О.Мазикин (Украина)

Телеканал «Россия-2»

23:30
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС- Александр Алексеев (Россия) против Гаррета Уилсона (США), Мануэль Чарр (Германия) против Якупа Саглама (Германия). Прямая трансляция из Румынии

суббота, 23 февраля

05:00
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС- Вячеслав Глазков (Украина) против Малика Скотта (США). Прямая трансляция из США


Виасат

17:00
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС- Бои по пятницам от ESPN. Кендалл Холт (США) - Ламонт Петерсон (США) (6+)
(повтор утренней прямой трансляции)

Eurosport, Eurosport HD

00:00
БОКС- Международные состязания в Великобритании (Ливерпуль). Тяжелый вес. Д.Прайс (Великобритания) - Т.Томсон (США). Прямая трансляция

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Мировой бокс !
« Ответ #39 : 22 Февраля 2013 20:15:44 »
3 марта в германии пройдёт бой кличко младшего. с французом что-ли...

Кличко ссыт драться с Поветкиным и выставляет дурацкие финансовые требования на контракт - 75-25%. Спор решится до конца июля.

лушпайка

  • Гость
Re: Мировой бокс !
« Ответ #40 : 22 Февраля 2013 20:41:09 »
Кличко ссыт драться с Поветкиным и выставляет дурацкие финансовые требования на контракт - 75-25%. Спор решится до конца июля.

вот и Валуев всё время говорил, что ссыт кличко, а сам круги наматывал, пока на пенсию от него не сбежал.
 ;D
знаем мы ваших смелых парней))

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Мировой бокс !
« Ответ #41 : 22 Февраля 2013 20:51:14 »
вот и Валуев всё время говорил, что ссыт кличко, а сам круги наматывал, пока на пенсию от него не сбежал.
 ;D
знаем мы ваших смелых парней))

В боксе не получится круги наматывать. Есть обязательный бой - уссысь, но выдай. До 30 июля (если мне память не изменяет) с Поветкиным.
Про кличков еще Леннокс Льюис говорил - ссыкуны. А его слово дорогого стоит.

лушпайка

  • Гость
Re: Мировой бокс !
« Ответ #42 : 22 Февраля 2013 21:01:24 »
В боксе не получится круги наматывать. Есть обязательный бой - уссысь, но выдай. До 30 июля (если мне память не изменяет) с Поветкиным.
Про кличков еще Леннокс Льюис говорил - ссыкуны. А его слово дорогого стоит.

так чего валуев так ни к одному в ринг и не вышел?
то у него кашель, то геморрой.

поветкин ваш перспективный. но мелковат, ростом ниже тебя. ему клича по голове сверху настучит((

лушпайка

  • Гость
Re: Мировой бокс !
« Ответ #43 : 22 Февраля 2013 21:02:44 »
п.с.: а чтоб бабло на равне просить, пусть сначала столько поясов наберёт и столько раз их защитит.

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Мировой бокс !
« Ответ #44 : 22 Февраля 2013 21:04:17 »
так чего валуев так ни к одному в ринг и не вышел?
то у него кашель, то геморрой.

поветкин ваш перспективный. но мелковат, ростом ниже тебя. ему клича по голове сверху настучит((

Ты вообще знаешь правила проессионального бокса? Я думаю, что разговариваю с восьмиклассницей.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika