Автор Тема: Мировой бокс !  (Прочитано 75000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #375 : 11 Сентября 2017 10:39:21 »
Апсет прошедших выходных, лучший боксер всех рейтингов Роман Гонсалес жестоко нокаутирован !   :(



*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #376 : 14 Сентября 2017 03:59:33 »
Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Геннадий GGG поставит на кон пояса чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #377 : 16 Сентября 2017 16:50:14 »
Взвешивание перед турниром 16 сентября в Киеве

Состоялась официальная процедура взвешивания накануне турнира 16 сентября в Киеве на арене АККО Интернешнл, в главном событии которого состоится долгожданное возвращение экс-чемпиона мира в суперлегком весе Виктора Постола, а также поединок других известных украинских профессионалов — Дениса Беринчика и Олега Малиновского.



Накануне 10-раундового нетитульного боя вес Постола составил 64,9 кг, его противник непобежденный Джамшидбек Наджмиддинов из Узбекистана показал отметку в 64,7 кг.

Результаты взвешивания других пар:

Карен Чухаджян 66 кг — Стив Суппан 64,9 кг

Денис Беринчик 61,3 кг — Исмаэль Гарсия 61,9 кг

Олег Малиновский 58,3 кг — Александр Касарес 60,1 кг*

Мишико Беселия 65 кг — Аристидес Кинтеро 65 кг

Станислав Скороход 72,1 кг — Гиорги Джинчарадзе 71,19 кг

Арам Фаниян 64,3 кг— Александр Котов 63,6 кг

Андрей Великовский 73 кг— Торнике Гикашвили 74 кг

Непосредственно сам турнир состоится 16 сентября в выставочном центре АККО Интернешнл по адресу пр. Победы, 40Б. Начало турнира в 18:00. Главные поединки вечера пройдут в отложенной трансляции на телеканале «Интер» с началом в 23:45.


*Касарес не уложился в вес с первой попытки. Команда Малиновского потребовала, чтобы Касарес гонял вес и через два часа снова встал на весы. Очевидно, что Касаресу не удастся этого сделать, но команда Малиновского пока не озвучила своих требований на случай официального перевеса противника.
https://ringside24.com/ru/21258-vzveshivanie-pered-turnirom-16-sentyabrya-v-kieve

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #378 : 17 Сентября 2017 09:59:19 »
Казахстанский боксер Геннадий Головкин завершил вничью бой с мексиканцем Саулем Альваресом и сохранил принадлежащие ему чемпионские титулы WBA Super, IBF и WBC в среднем весе.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #379 : 17 Сентября 2017 11:23:20 »
Виктору Постолу повезло, что бой был дома !  ::)



*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #380 : 18 Сентября 2017 11:50:25 »
Аделаида Берд, одна из судей поединка между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, временно отстранена от крупных и значимых боев. Об этом заявил глава Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннет.
(Берд, поставила оценку (118:110) в пользу мексиканского боксера, Дейв Моретти засчитал победу Головкину (115-113), а третий, Дон Трелла, разделил очки (114-114)).
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Мировой бокс !
« Ответ #381 : 18 Сентября 2017 22:45:23 »
Некоторым безразницы остранения если им заплатять ту сумму которую он в жизни незаробатает побыв справедливым судьей  :)
Поэтому эти отстранения только для показательности что в частности делают и в любителях.

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #382 : 19 Сентября 2017 13:48:02 »
если им заплатять ту сумму которую он в жизни незаробатает побыв справедливым судьей
в точку  :157:
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Мировой бокс !
« Ответ #383 : 19 Сентября 2017 15:13:46 »
Классный ролик сделали  :)

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #384 : 21 Сентября 2017 17:29:03 »
Некоторым безразницы остранения если им заплатять ту сумму которую он в жизни незаробатает побыв справедливым судьей  :)
Поэтому эти отстранения только для показательности что в частности делают и в любителях.

Да печально, но из-за таких судей (опять рефери женщина !  >:( ) некоторые молодые боксеры бросают занятия спортом !  :(

Сейчас в Албене (Болгария) проходит Чемпионат Европы среди юниоров и вот полюбуйтесь, в равном бою рефери проявила симпатию к одному из боксеров !
Да, первый нокдаун был, тем более что это юниоры, но вот второй и третий мадам высосала из пальца !!!   >:(  :o  >:(



Кстати, У 16-летних не только фейковые нокдауны, но и реальные нокауты случаются ! 


*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Мировой бокс !
« Ответ #385 : 21 Сентября 2017 19:41:43 »
Хоть многих молодых ломают, но кого неполомали, то это делает их ещё сильнее.
Мейвейзера и Рой Жонса помоему тоже засуживали в олимпиадах, смотрите какими профессионалами стали.
Из наших Дусматова, в мире в первом бою же слили на чм 2015, а в итоге он стал ещё сильнее и выиграл олимпиаду после этого.
Но всё равно в общем печально.

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #386 : 24 Сентября 2017 17:11:02 »
Начинается прямая трансляция вечерней сессии полуфинальных боев с Чемпионата Европы по юниорам !

Смотреть можно здесь :​



и здесь :

http://bxcb.ru/


PS
Архив боев и прочая инфо тут : http://www.eubcboxing.org/
 

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #387 : 08 Октября 2017 09:26:10 »
В Германии завершился вечер бокса, в главном бою которого на ринг вышли 28-летний британец Крис Юбанк-младший и не имеющий поражений 26-летний турок Авни Йилдирим .

Юбанк-младший прошел в 1/2 финала турнира «World Boxing Super Series» во втором среднем весе.



*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #388 : 21 Октября 2017 09:24:19 »
Джек: «Хочу подраться с расистом Ковалевым»

Чемпион мира в полутяжёлом весе Баду Джек рассказал, с кем хотел бы в ближайшем будущем встретиться на профессиональном ринге.



«Очевидно, что это Адонис (Стивенсон). Должен быть кто-то, кто нам не нравится. Боец-расист? Отморозок (Сергей) Ковалёв позволил себе расистские высказывания, так что, может быть, и он.

В конечном счёте я хочу драться с лучшими в дивизионе. Я знаю, что Адонису предстоит провести обязательную защиту в бою с Элейдером Альваресом, но я надеюсь, что за определённую сумму отступных мы сможем заполучить этот бой», — цитирует Джека Sport360.
https://ringside24.com/ru/21841-dzhek-hochu-podratsya-s-rasistom-kovalevym

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #389 : 21 Октября 2017 09:30:02 »
Еще одна фейковая домашняя кувалда жестоко деклассирована 42-летним дедушкой ...

Потапов досрочно проиграл Нарваэсу

В Аргентине прошел бой за статус претендента на титул WBO в легчайшем весе между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях аргентинцем Омаром Нарваэсом и непобежденным российским боксером Николаем Потаповым.
Нарваэс доминировал на протяжении семи раундов боя, после чего угол россиянина снял его с боя.
Добавим, что 42-летний Нарваэс не выходил на ринг перед этим боем более года.


*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika