Автор Тема: Мировой бокс !  (Прочитано 74994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #390 : 21 Октября 2017 09:43:27 »
Гассиев  vs  Влодарчик



Поединок состоится 21 октября на арене Пруденшл Центра в Ньюарке, штат Нью-Джерси, на кону которого будет чемпионский титул IBF, принадлежащий россиянину и право на выход в полуфинал Мировой боксерской супер серии для встречи с чемпионом WBA Юньером Дортикосом в начале следующего года.

Во время дуэли взглядов боксеры вели себя спокойно и не провоцировали друг друга

Мурат Гассиев: «Сегодня на дуэли взглядов, я заглянул Влодарчику в глаза и увидел, что он настроен очень серьезно. Он готов к большому бою, и тоже постараюсь показать хороший бой в субботу вечером. Я пока не думаю о потенциальном противостоянии против Юньера Дортикоса. Это был бы хороший бой, но сейчас я полностью сосредоточен на Влодарчике».

Кшиштоф Влодарчик: «Я могу сказать, что вечером в субботу мы точно сможем определить, кто из нас лучше в ринге. Там и посмотрим, кто больше достоит того, чтобы пройти в следующий этап соревнований. Я прошел очень хорошую подготовку и чувствую себя абсолютно готовым к этому поединку. Я буду готов ко всему, что сможет предложить мне Гассиев. Вскоре мы узнаем, кто из нас лучше».

Победитель поединка россиянина и поляка станет противником Юниера Дортикоса в полуфинале WBSS. Другую пару полуфиналистов составят украинец Александр Усик и латвиец Майрис Бриедис.

Прямой эфир на телеканалах «Матч ТВ» и «Боец», начало утром 22 октября в 4:30 по московскому времени.

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #391 : 28 Октября 2017 19:15:09 »
Прямо сейчас идет прямая трансляция из Антальи Чемпионата Европы среди юниоров :



*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #392 : 31 Октября 2017 11:13:45 »
Один из финальных боев в Анталье на Чемпионате Европы среди юниоров - психическая атака турков !    :o

Помогло !!!   ;D


*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #393 : 08 Декабря 2017 20:58:28 »
Прямая трансляция: официальное взвешивание Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо

vRINGe.com предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию официальной процедуры взвешивания участников вечера бокса 9 декабря в Нью-Йорке (США), главным событием которого станет уникальный поединок двукратных олимпийских чемпионов украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) и кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).

Только сердцу не прикажешь — представление боя Ломаченко-Ригондо от vRINGe

ССЫЛКИ:

КАНАЛ №1
КАНАЛ №2

Начало трансляции (8 декабря) – 21:00 (Киев), 22:00 (Москва), 01:00 (Астана)
https://vringe.com/news/108224-pryamaya-translyatsiya-ofitsialnoe-vzveshivanie-vasiliya-lomachenko-i-gilermo-rigondo.htm

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #394 : 09 Декабря 2017 12:14:58 »
Ломаченко - Ригондо: где и когда смотреть





В ночь с 9 на 10 декабря 2017 года Василий Ломаченко проведет бой против кубинца Гильермо Ригондо.

Чемпион мира по во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко будет защищать свой пояс в бою против кубинца Гильермо Ригондо. Поединок украинца с непобедимым обладателем титула WBA Super во втором легчайшем весе состоится 9 декабря в Нью-Йорке.

Ориентировочное начало битвы по киевскому времени - в воскресенье, 10 декабря, в 6:00 утра.

Украинские болельщики смогут насладиться противостоянием двух топ-боксеров в прямом эфире на телеканале "Интер".

Кроме того, трансляцию с легендарной арены Madison Square Garden в Нью-Йорке, вместимость которой составляет чуть более 20 тысяч зрителей, организует российский канал "Матч! Боец" и британский спутниковый телеканал BoxNation.
https://telegraf.com.ua/sport-cat/boks/3765974-lomachenko-rigondo-gde-i-kogda-smotret.html

"Апостроф" планирует начать трансляцию всего вечера бокса с 4 ч утра :

Ломаченко - Ригондо: онлайн-трансляция боя
https://apostrophe.ua/article/sport/2017-12-09/lomachenko---rigondo-onlayn-translyatsiya-boya/15933
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017 12:48:31 от Serge07 »

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #395 : 31 Декабря 2017 09:53:39 »
Василий Ломаченко – боксер года по версии HBO, Boxing News 24 и FightNews ! :D

Эксперт HBO, одного из крупнейших американских телеканалов, транслирующих бокс, назвал чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко лучшим боксером уходящего 2017 года.

«У самого техничного боксера был безупречный год. Во-первых, в апреле Василий Ломаченко заставил сбитый с толку угол Джейсона Сосы остановить бой после девяти раундов. Джейсон стал вторым соперником подряд, который отказался от дальнейшего продолжения боя.

В августе Мигеля Марриагу ждала та же участь. В декабре Ломаченко решительно положил конец убеждению некоторых, что Гильермо Ригондо настолько же талантлив, как и Василий. Итак, в первый, и, скорее всего, не в последний раз, Василий Ломаченко – боец года по мнению нашей программы», – сказал аналитик HBO Джим Лэмпли в эфире передачи «Боевая игра».

Также Джим определил победителей года в других номинациях.

Бой года: Энтони Джошуа — Владимир Кличко.

Нокаут года: Давид Лемье — Кертис Стивенс.

Человек года: Энтони Джошуа.

Тренер года: Эдди Рейносо (наставник Сауля Альвареса).

Напомним, что ранее Ломаченко стал боксером года по версии Boxing News 24 и FightNews. А ESPN отдал предпочтение Теренсу Кроуфорду.
https://www.sports.ru/boxing/1058817854.html

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Мировой бокс !
« Ответ #396 : 30 Января 2018 06:39:25 »
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) подписали контракт на проведение второго боя.

Об этом объявили сами боксеры, их промоутеры и телеканал HBO, который будет транслировать поединок по системе платных трансляций (PPV).
Поединок пройдет 5 мая. Эта дата выбрана неслучайно. В этот день в Мексике отмечают Синко де Майо - один из главных национальных праздников, что позволяет боксерам генерировать большее количество PPV-трансляции.
В предстоящем бою Головкин поставит на кон все свои пояса, а Альварес рискнет титулом журнала The Ring и званием линейного чемпиона в среднем весе.

http://www.zakon.kz/4901137-ofitsialno-obyavleno-o-vtorom-boe.html
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Serge07Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Мировой бокс !
« Ответ #397 : 03 Февраля 2018 14:37:12 »
Соперник Усика в финале WBSS: где смотреть бой Гассиев - Дортикос - расписание трансляций
03 февраля 2018,

Россиянин Мурат Гассиев, владеющий титулом IBF, и обладатель пояса WBA Super кубинец Юниер Дортикос встретятся во втором полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Победитель этой пары будет драться в решающей битве турнира с украинским чемпионом WBO/WBC Александром Усиком.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию боя Гассиев - Дортикос. Начало 1/2 финала WBSS 3 февраля в 23:00 по киевскому времени

Все любители бокса смогут посмотреть поединок двух тяжеловесов, которые не потерпели ни одного поражения в профи-карьере, в прямом эфире. Трансляцию из Сочи организует телеканал "Матч ТВ" и "Боец" начало в 22:00 по Москве, главный бой в 01:00
https://www.obozrevatel.com/sport/box/sopernik-usika-v-finale-wbss-gde-smotret-boj-gassiev-dortikos-raspisanie-translyatsij.htm

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #398 : 07 Марта 2018 04:03:15 »
По результатам допинг-тестов, сданных «Канело» 17 и 20 февраля, в каждой из проб было обнаружено запрещенное вещество — кленбутерол...
Кленбутерол запрещён WADA для применения в спорте с 1992 года.
Уникальная особенность кленбутерола заключается в том, что он не только мощный жиросжигатель, но и обладает выраженным антикатаболическим действием, защищая мышцы от разрушения.
Бой «Канело» — GGG должен был пройти 5 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #399 : 10 Апреля 2018 14:55:45 »
"В Лос-Анджелесе в офисе промоутерской компании Golden Boy Promotions состоялась пресс-конференция Альвареса, на которой он объявил об отмене поединка."
Без кленбутерола канело как норвежские лыжники "астматики" и 5 раундов не протянет ;D
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #400 : 06 Мая 2018 07:57:22 »
Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе американец Ванес Мартиросян (36−4−1, 21 KO) потерпел первое досрочное поражение в карьере в бою против чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38−0−1, 34 КО).
https://www.youtube.com/watch?time_continue=503&v=4tWB0jeGZAU
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #401 : 15 Июля 2018 08:14:38 »
Чемпион мира в восьми весовых категориях легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо вновь стал чемпионом мира.
В Куала-Лумпур Пакьяо завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе, победив в седьмом раунде нокаутом аргентинца Лукаса Матиссе.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #402 : 22 Июля 2018 07:49:56 »
Украинец Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева единогласным решением судей в финале первого розыгрыша Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и стал чемпионом мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весе до 90,71 кг.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,740
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Мировой бокс !
« Ответ #403 : 06 Августа 2018 10:26:24 »
Российский боксер Сергей Ковалев потерпел третье поражение в карьере. В главном бою вечера, который прошел в американском Атлантик-Сити, россиянин защищал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелой весовой категории (до 79,38 кг) и был нокаутирован колумбийцем Элейдером Альваресом.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Gosha-Badger

  • Кто не курит и не пьет, того плитка током бьет.
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Чтоб буй стоял и лодки плыли!
Re: Мировой бокс !
« Ответ #404 : 06 Августа 2018 14:11:07 »
Все-таки наверно перчатки на гвоздь. Жалко, но время никого не щадит.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika