Автор Тема: ОАЭ: остановлена выдача визит-виз гражданам Узбекистана  (Прочитано 5985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Как сообщил местной газете Gulf News анонимный источник в Иммиграционном департаменте Дубая, иммиграционные службы с сегодняшнего дня прекратили выдачу визит-виз гражданам шести государств, среди которых есть и Узбекистан.

Дубай, Арабские Эмираты. Гражданам Узбекистана, Бангладеш, Сомали, Нигера, Ирака и Нигерии будет отказано во въезде в страну не только по визит-визам: другие типы виз им будут выдаваться только после специального согласования у директора Иммиграционного департамента Дубая.

Информации о том, когда ограничение будет отменено пока нет. Руководители департамента от комментариев воздержались.

Из диппредставительств вышеперечисленных стран на связь с газетой вышло только Посольство Бангладеш, представители которого подтвердили информацию, пояснив принятые меры необходимостью прекращения нелегальной выдачи виз некоторыми туристическими компаниями Бангладеш. По словам посла страны, за последний год туристические компании Бангладеш заработали огромные деньги на продаже визит-виз в ОАЭ, средняя стоимость каждой из которых на черном рынке превышает $3,000.

Сотрудники диппредставительств оставшихся пяти стран были недоступны для комментариев.

Оффлайн Zerokol

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 129
  • Reputation: +37/-1
  • Пол: Мужской
  • лучшее конечно позади.
а чем Узбекистан так провинился?
А Нигер включили потому что его от Нигерии не всякий сотрудник иммиграйшен отличит. 

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Да уж... Приятно быть в одной компании с Бангладеш и Нигерией... :( Чем же узбеки так Эмиратам насолили? :-\
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Dima_tsk

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +2/-4
  • Пол: Мужской
Вот и Фергана http://news.ferghana.ru/detail.php?id=1791&mode=snews эту новость опубликовала со ссылкой на этот форум и Гульф Ньюс

Оффлайн margo25

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
а потому,что все тюрьмы переполнены узбекскими женщинами.Я сама 2,5 месяца сидела на Джумейре.Как свидетель изнутри могу много интересного рассказат.
URL=http://metric.rodim.ru][/url]

Natusya

  • Гость
а потому,что все тюрьмы переполнены узбекскими женщинами.Я сама 2,5 месяца сидела на Джумейре.Как свидетель изнутри могу много интересного рассказат.

на джумейре есть женская тюрьма?

Ms.Shugar

  • Гость
есть :o,я напротиве жила,толко не совсем на джумеира а между васел и ш з р

Ms.Shugar

  • Гость
[qуоте аутхор=марго25 линк=топиц=14407.мсг205074#мсг205074 дате=1130231322]
а потому,что все тюрьмы переполнены узбекскими женщинами.Я сама 2,5 месяца сидела на Джумейре.Как свидетель изнутри могу много интересного рассказат.
[/qуоте] расскажите что там творится

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Да.... :-\ Похоже, есть нам чем "гордиться"... :-[
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Stallion

  • Гость
а потому,что все тюрьмы переполнены узбекскими женщинами.Я сама 2,5 месяца сидела на Джумейре.Как свидетель изнутри могу много интересного рассказат.

Я когда-то слышал про женские тюрьмы в Абу-Даби. Говорили, что там тоже самое

Murka

  • Гость
 ;D ;D ;D
Эмиратис! Мой пост провисел хотя бы минуту?

zak

  • Гость
Как сообщил местной газете Gulf News анонимный источник в Иммиграционном департаменте Дубая, иммиграционные службы с сегодняшнего дня прекратили выдачу визит-виз гражданам шести государств, среди которых есть и Узбекистан.

Сотрудники диппредставительств оставшихся пяти стран были недоступны для комментариев.

Посмотреть все новости из Арабских Эмиратов
Подписаться на рассылку новостей из Арабсских Эмиратов
- Наши новости в формате RSS
Общая информация об ОАЭ, Туризм в ОАЭ, Бизнес в ОАЭ, Работа в ОАЭ, Справочная информация, ФОРУМ
Copyright © 2001-2005, "Русские Эмираты", свидетельство о регистрации СМИ Эл. № 77-8708
При цитировании гиперссылка на http://www.emirat.ru/ обязательна


Спонсоры новостей сайта "Русские Эмираты" - Недвижимость в ОАЭ и Russian Training Centre


 >:(

alenka

  • Гость
А вот инфа из Русского Дома.

Газета "Галф Ньюз" опровергает информацию о временной приостановке выдачи гостевых виз в Дубай (ОАЭ) гражданам пяти стран


12:03 - 25 октября 2005 года

Дубай, 25 октября (Корр. Русского Дома). В сегодняшнем номере газеты "Галф Ньюз" опубликовано официальное заявление гендиректора Иммиграционного департамента Дубая Саида Маттара бин Блейлаха в котором опровергается информация о приостановке выдачи гостевых виз гражданам пяти стран. "Процедура выдачи виз подданным различных государств может различаться из-за обстоятельств в этих странах", - заявил Саид Маттар.

Напомним, что вчера эта же газета сообщала читателям о временной приостановке выдачи гостевых виз в Дубай гражданам Узбекистана, Нигерии, Ирака, Сомали и Бангладеш.

Оффлайн Zerokol

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 129
  • Reputation: +37/-1
  • Пол: Мужской
  • лучшее конечно позади.
есть :o,я напротиве жила,толко не совсем на джумеира а между васел и ш з р
главное, что бы не получилось как в анекдоте
Встречаются 2 одесита
-Помнишь Зяму?
- Какого Зяму?
- того что жил напротив тюрьмы.
- А, помню, а что с ним?
- Сейчас он живет напротив своего дома.

Ms.Shugar

  • Гость
типун вам на язык товариш,хотя кхе кхе БФ неодократно грозился свезти туда когд буянила  :P

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika