Автор Тема: Почти 60% резидентов Дубая ни разу не пользовались Дубайским метро  (Прочитано 9060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
все удобно, за исключением, неприятных запахов.

Как? Уже? Я прокатился в первый же день работы, и примерно ещё раз через месяц. Неприятных запахов не было ...

Оффлайн Ilina_0372

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,271
  • Reputation: +1533/-17
  • Пол: Женский
  • .....все мы связаны-одной цепью.....
    • http://www.multichoice-search.net
Как? Уже? Я прокатился в первый же день работы, и примерно ещё раз через месяц. Неприятных запахов не было ...
не в том вагоне были........... ;D
.....ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА,И ПОЭТОМУ ЛЮДИ ВПРАВЕ ДОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ.....
http://www.multichoice-search.net

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
не в том вагоне были........... ;D

Я хотел, но меня в женский не пустили ...

Оффлайн Ilina_0372

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,271
  • Reputation: +1533/-17
  • Пол: Женский
  • .....все мы связаны-одной цепью.....
    • http://www.multichoice-search.net
посмотрите фильм "белое солнце пустыни" ;)
.....ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА,И ПОЭТОМУ ЛЮДИ ВПРАВЕ ДОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ.....
http://www.multichoice-search.net

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Как? Уже? Я прокатился в первый же день работы, и примерно ещё раз через месяц. Неприятных запахов не было ...

да. насчет запахов, ехала в голд классе, воняло детскими грязными памперсами и зоопарком.  :-\
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Scotch

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 181
  • Reputation: +53/-1
  • Пол: Мужской
Я ездил многократно в обычных вагонах, ни от кого ни разу не воняло. А вот в кинотеатр IMAX ходил, еле до конца фильма досидел, вонь жуткая от соседей...

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Я ездил многократно в обычных вагонах, ни от кого ни разу не воняло. А вот в кинотеатр IMAX ходил, еле до конца фильма досидел, вонь жуткая от соседей...

с нами в вагоне ехала большая арабская и индусская семья. нам не повезло.  :'(
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Geniya

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,043
  • Reputation: +724/-34
  • Пол: Женский
Первоначально было открыто 10 станций, потом читала что в январе 2010 откроют все крсную ветку.
Вопрос:"в даный момент так и открыто только 10 станций?"
Человек ни кому не врет больше, чем себе.

Оффлайн Abbot

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Reputation: +267/-23
По поводу запахов. Как нарвешься, да и местный колорит в отношении парфюма надо учитывать. В Таше да и в Москве и в Питере например летом тоже можно нанюхаться пота в часы пик, и ничего не поделаешь.

Вообще такое сложилось мнение в разговорах, что многие люди с пеленок водят машины и никогда не ездили у себя дома на общественном транспорте, категорично высказывая свое "Фи" в сторону здешнего публичного транспорта.
Метро или Монорельс, какая разница, как они его называют? Ведь едет и едет быстро. Метро старого образца в республиках СССР вообще едет 40 кмч и даром что под землей, а здесь скорость 80 и во время езды можно рассмотреть все достопримечательности. Опять же Интернет беспроводной обещают, в то время как дома развлечение одно - поспорить с кондуктором и водителем по поводу проезда. Здесь есть интернет сервис помогающий распланировать свой маршрут и подсказывающий как и когда приедет автобус и где нужно менять остановки. А у вас дома в родном городе?  Отдельные места есть для женщин. По крайней мере можете быть уверены что какой нибудь гопник не пристанет и не начнет домогаться или оскорблять вас по дороге, как в очень известном видео на youtube.

То что многие не ездили еще на метро, это зависит от количества работающих станций. Огромное количество людей тут не могут позволить себе машину, и ждут когда станции метро откроются поближе к их квартирам. Пока же катаются на автобусе.

По поводу еды и питья. Меня давно в Москве поразило зрелище, когда в метро сидели люди и распивали пиво, и пустые бутылки так весело звенели в вагоне. В Таше например в метро даже с мороженным не пускают, не то что с пивом, и охраняют станции у нас не только милиционеры но и погранцы (если не СНБшники). так что здесь все путем, они хотя бы думают о том что нужно развивать систему. И имея нулевой опыт в этом все же делают попытки улучшить систему.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Первоначально было открыто 10 станций, потом читала что в январе 2010 откроют все крсную ветку.
Вопрос:"в даный момент так и открыто только 10 станций?"

В данный момент работает 11 станций. Всю красную линию обещали задействовать до конца февраля.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Geniya

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,043
  • Reputation: +724/-34
  • Пол: Женский
В данный момент работает 11 станций. Всю красную линию обещали задействовать до конца февраля.
благодарю за ответ :150:
Человек ни кому не врет больше, чем себе.

Оффлайн lamandra

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 67
  • Reputation: +26/-2
  • Пол: Женский
ВАу,неужели карта автобусная годится и для метро? Скоро приедем и хотелось бы поездить,-благо на автобусах поездили и очень удобно на дальние расстояния)
Утром не хочется идти на работу?
Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда идите на работу!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika