Автор Тема: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)  (Прочитано 213528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Так точно! Доктор Ghassan , Afif Medikal Centre, два раза дочь болела, вроде внимательный, но сразу антибиотики выписывает, но может быть тут все так лечат!!? Нам его посоветовали друзья! А вы о нем откуда наслышаны?

Тоже от подруги! И ей тоже её друзья посоветовали. :) Хвалили вроде!
В последнее время прихожу к выводу, что самое эффективное и быстрое лечение - это действительно антибиотики.

А Ghassan наскольлко богатеет за каждый прием?


Оффлайн van_Gogh

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Tо есть разворачиваться мне нужно после моста, потом первый поворот направо...это случайно не рядом с Buheira Police Station?

Да, все правельно, только само здание до поворота ......фасадом на воду смотрит
Хотя можно и завернуть на право, а потом перед Полистейшен еще раз на право во дворы...и подьехать сзади..(не помню где там парковка..)
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн mirus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 230
  • Reputation: +52/-4
  • Пол: Женский
Тоже от подруги! И ей тоже её друзья посоветовали. :) Хвалили вроде!
В последнее время прихожу к выводу, что самое эффективное и быстрое лечение - это действительно антибиотики.

А Ghassan наскольлко богатеет за каждый прием?


Ghassan у нас по страховке, 50 дрх!!

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
А что с вашей малышкой было?  Что назнчил этот врач(какие лекарстба, если помните) и как быстро она пошла на поправку?

  Мы,слава Богу, ничем не болели (ттт). Просто ходим к нему на плановые приёмы и на прививки :D
Поэтому ничего не могу сказать по поводу того,как он лечит  :-\

Оффлайн Ni-sha

  • Звездной болезнью не страдаю,т.к. звезды не болеют
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,380
  • Reputation: +943/-287
  • Пол: Женский
  • учитель..... просто уЧИТЕЛЬ
Были на приеме у этого Доктора около месяца назад с ребенком 12 лет.
Понравилось ,как все внимательно обследовал(минут 30-40)точно.По -русски говорит свободно ,с детьми хороший контакт.Прием стоит 150 дыр.
когда уходили спросил у нас, как мы на него вышли?Мы отвечаем :через Русский Форум.Понятно-,говорит,- а то я рекламу никакую не делал ,а русских все больше и больше  ::)
if you can't be a poet, be a poem (c)
Раньше люди выдавливли из себя по капле раба, а теперь - Чехова (с)

Оффлайн Sonechka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +14/-1
  • Пол: Женский
Нет,это если с прививкой(и смотря еще какой-они же все разные по ценам),то 200 дирх.А если просто прием 150дирх.Лечит он всех:и новорожденных и детей до ....Даже меня лечит.То ногу пораню на пляже,бегу к нему-сам все залил,зашил,таблетку дал,успокоил.А в Киеве он 9 лет был лечащим врачом семьи Кучмы.Дядька супер.Особенно любит,когда молодые мамки с ним хи-хи ха-ха,типа "да вы ж такой красивый,молодой,талантливый..."Он мужчина холостой.Я его все время смешу русскими шутками-прибаутками,пару раз привозила ему то коньячок армянский,то винцо.Он сыну руку зашивал-денег не взял.Сказал"вы мой друг".Короче дядька очень душевный,совсем не арабский(иорданец).И дотошный.Звонит:"Вы почему на прививку не пришли?Пока ребенок не простудился нужно успеть вакцину сделать!Это вам не игрушки".

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
когда уходили спросил у нас, как мы на него вышли?Мы отвечаем :через Русский Форум.Понятно-,говорит,- а то я рекламу никакую не делал ,а русских все больше и больше  ::)

  У нас тоже спрашивал,как мы его нашли. Мы тоже рассказали,что через форум. Он ещ у нас попросил ссылку Форума-заинтересовался,что это за форум такой,рекламу ему делающий  ;) Муж ему ссылочку оставлял...

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Короче пошла я сегодня к нему! Все было супер, очень мне понравился, толковый и тд. Осмотрел ребёнка и говорит, что гнойная ангина, выписал антибиотик, пошли домой.
После первого же приема у ребёнка начался понос жутчайший, при том сопроваждаемый ПЕНОЙ....брррр... Ок, не паникую звоню доктору, тем более наслышалась, что он маньяк и тресется над детьми как над своими!!! ПОзвонила, девочка с ресепшена говорит что он не на месте...мы вам перезвоним. Жду час, снова звоню, у него пациент, уже начинаю нервничать, но она уверяет, что вот сейчас он перезовнит. Еще час прошел!!! Снова Я звоню, уже злая как собака! И снова мне говорят, что знаете у нас полно пациентов, один за другим, уже нервно говорю, а мы кто, не пациенты??? Или мы уже бывшие??? Если с ребёнком что-то случится, кто за это будет ответсвтенным? Девочка перепугалась, переключила на другую. Та выслушав меня, сказала, что через 5 минут он 1000% позвонит. Звонит через 20, говорит "This is just to inform you that he is still busy with the patient" ....Aaaaa...
ПОЗВОНИЛ!!!(когда я писала этот пост), сказал, что это врядли  от антибиотика, так как пены не должно быть, что может быть это амеба или глисты. Мы недавно сдавали анализ кала, нет ни амеб, ни глистов. Сказал, что надо продолжить антибиотик, и сдать еще раз кал.
Вот такие дела!!! Эх, пойду покурю...

Оффлайн gooDDeals

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,067
  • Reputation: +326/-9
  • Пол: Мужской
Доктор супер!!! оказал первую помощ которую если бы не было бы то последствия были бы ужасными  :-\
цены мне показались тоже нормальными :)
а еше седня предложил работать у них в клинике ::) тока говорить детки у тебя маленькийи  ::) ато бы я бы взял на работу :)

Леннукс

  • Гость
Да, Минка-Витаминка, чего стряслось то с мелкими? :o..Мы вот тож скоро собираемся к этому доктору, потом расскажу о походе ;)

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Какой популярный доктор  ;)
и мы были с РАминой у него . и 28.04 опять пойдём-на прививку ::).

Леннукс

  • Гость
Какой популярный доктор  ;)
и мы были с РАминой у него . и 28.04 опять пойдём-на прививку ::).
даааа....нам его татьяна петровна моя доктор рекомендовала...ну и по вашему опыту тож последуем ;) вещи собираете же? кста не боитесь сразу послое привиочки климат менять? ???

Леннукс

  • Гость
сегодня были у нашего "земляка" доктора Халеда Хамзе..ну что могу сказать душка и хороштй спец..я людей нутром чувствую и  даже Соня ему заулыбалась, она кроме как нам, моим родителям и песчанской татьяне никому никадане улыбалась ;D....получили консультацию хорошую...сделали прививку 6 валентую и еше блин забыла какую то..все обошлось  800 дырок, будем всегда к нему ходить..кста он закончил наш мединститут донецкий ;)

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
кста не боитесь сразу послое привиочки климат менять? ???

   ПРививку перенесли отлично и смену климата,слава Богу,совсем не заметили  :D
Правда,когда только приехали в Россию,там было +15 и я сама даже простудилась,поболела с недельку,а Ксюха-умница,не заразилась. А прививку  нам доктор рекомендовал сделать как раз за 3-5 дней до вылета.

  Кстати,о докторе. Слышала,что он в отпуск собирается в июле?
Кто-нибудь знает-это правда? и как надолго он хочет нас покинуть? а то нам в июле как раз на прививку опять :-\

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Re: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)
« Ответ #29 : 03 Сентября 2007 18:31:47 »
Jenan medical centre. Он находится в Дубай,на аль Васл роуд,вилла №728а .Гинеколог там русскоговорящая болгарка,педиатр также русскоговорящая,есть терапевт.Вобщем для подробной инфы звоните : 04)3940786

тел.педиатра:050-5483130 Лали

а это их сайт : http://jenanmed.com/
от себя добавлю, что она очень хороший педиатр,с большим опытом работы.

  В связи с тем,что наш педиатр.о котором я писала выше,в отпуске до 15 сентября,
решили мы попробовать сходить в вышеназванный Jenan medical centre.
На сайте выложен только один адрес : Villa No. 728A, Al Wasl Road, Jumeriah 3     
Но я знаю.что такая же клиника есть ещё на Ригга-роуд,мне о ней сама доктор Лали по телефону сказала.
Но из её объяснений я не совсем поняла.где это :-\

  Девочки.а кто-нибудь из вас был в той клинике? у этого врача?
Мне просто Ригга-роуд намного ближе .чем Джумейра.....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika